• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Торговля] FreedomCore System Checker (Программа аля Battle.net System Check)
[Торговля] FreedomCore System Checker
aftersoft
Рыцарь
Многие открывают сервера, у уже бывалых проектов много поклонников и иногда трудно отобрать людей, которые смогут в полной мере протестировать работоспособность вашего патча и конечно же самого сервера.
Blizzard для выделения игроков из серой массы придумали такую программу как Battle.net System Check, по факту она собирает данные и посылает их на сервер, затем уже сотрудники (или же сама система) выбирают пользователей с наиболее пригодными настройками.

Я решил сделать нечто похожее для пиратских серверов World of Warcraft.

FreedomCore System Checker
Цитата
1) Собирает все данные о системе пользователя
2) Отправляет их на ваш сервер в удобном для вас формате
3) Не требует запуска от администратора (следовательно невозможно выполнить сторонний код - это я к тому, что вирусов нет)
4) В 2 раза меньше оригинального Battle.net System Check, а функционал может быть даже больше


Сама программа продается за 250 рублей
Программа привязывается к конкретному серверу, в противном случае просто не будет запускаться.

Обращаться в скайп: downloads3000



Ссылочка на тестовую версию программы - http://freedomcore.ru/fcsc/SystemChecker.exe (Русская версия)
Вот ссылочка что бы проверить результаты отправки - http://freedomcore.ru/fcsc/text.txt

P.S. Написание кода для привязки данных к пользователю обсуждается отдельно + так же есть возможность сделать систему рейтинга по оборудованию
Сообщение # 1 отредактировано aftersoft - Среда, 05.06.2013, 17:26
Azteco
Маршал
Прекрасная работа.Только нужно чуток дизайн доработать.
Сообщение # 2 написано 04.06.2013 в 01:15
aftersoft
Рыцарь
Был обновлен файл программы, новый дизайн и больше информации + практически такой же (за исключением фона) интерфейс как у оригинала

Добавлено (04.06.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата
* Добавлен рейтинг системы
* Добавлен рейтинг процессора, видеокарты, оперативной памяти
* Улучшено отображение
* Добавлена информация о жестком диске


Новая версия доступна по старой ссылке, после использования программы не забудьте проверить результат по адресу - http://freedomcore.ru/fcsc/text.txt

Добавлено (04.06.2013, 18:40)
---------------------------------------------
UPD. Новый дизайн

Добавлено (04.06.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Добавлена ссылка на русскую версию

Сообщение # 3 написано 04.06.2013 в 18:56
Попрыгун
Главный Архитектор
давно ещё делал аналогичное, была необходимость, человек не мог разобраться в эвересте. Это старая версия сделаная ещё на WinForms. Сейчас можно сделать покруче используя WPF. Факт в том что чекер от баттл нет собирает куда больше информации, чем отображает пользователю, а у тебя на скринах даже IP расходится biggrin

Прикрепления: 2784475.jpg (139.9 Kb)
Сообщение # 4 отредактировано Попрыгун - Вторник, 04.06.2013, 19:18
aftersoft
Рыцарь
Это и есть WPF

P.S. по поводу IP, у меня IP реальный, у баттла локальный и с видео тоже трабла поскольку у меня выбирается наиболее производительная карта, у баттла, текущая (у меня gtx660 optimus, система сама выбирает текущую карту)

Вот кстати пруф по IP и картам
Сообщение # 5 отредактировано aftersoft - Вторник, 04.06.2013, 19:23
Попрыгун
Главный Архитектор
Всё же советую расширить сбор информации, поому что этого не достаточно, чтоб отбирать людей, да и для вов это как то бррр... biggrin
по поводу
Цитата (aftersoft)
Это и есть WPF

чувак... WPF более гибкий, а у тебя от WinForms не отличить, ты совсем не пользуешься возможностями этой технологии.

вот явно видно что это WPF.


Советую делать дизайн на Blend
хочеш, могу скинуть свой старый проектик с этим чекером, доработаеш
Прикрепления: 9568380.jpg (60.8 Kb) · 1434377.jpg (11.5 Kb)
Сообщение # 6 написано 04.06.2013 в 19:48
aftersoft
Рыцарь
Попрыгун, а я и не старался сделать максимально красивое приложение, оно выполняет свою функцию, минималистический дизайн, большего я не пытался достичь. А вот кстати как обрабатывает данные полученные из приложения PHP скрипт
Код
-------------------Data for user HIDDEN-------------------
User IP: HIDDEN
Uploaded: 04/06/2013 17:01:45
Screen Resolution: 1920x1080
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 660M
RAM: 8191.9990234375 MB
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-3630QM CPU @ 2.40GHz
System Score: 756 Points
CPU Score: 10  
Video Card Score: 9  
Ram Score: 8.4  
HDD Free: 454 GB
HDD Total: 884 GB
-------------------End of data-------------------


Оценки системы думаю достаточно для отбора, + некоторые любят пофапать на свои хар-ки, поэтому по аналогии их можно выводить в профиле пользователя. Больше бы комментов, может быть делал бы что нибудь)
Сообщение # 7 написано 04.06.2013 в 20:55
Попрыгун
Главный Архитектор
aftersoft, минималистический дизайн идёт только за счёт Win8 например на 7 уже была бы другой кнопка.



Сделал просто дизайн, начинку сам свою подставиш на свой вкус
https://dl.dropboxusercontent.com/u/50865248/work/SystemCheck.rar
Прикрепления: 9408104.jpg (38.5 Kb)
Сообщение # 8 отредактировано Попрыгун - Среда, 05.06.2013, 12:00
aftersoft
Рыцарь
Благодарю, переделаю под твой дизайн

Добавлено (05.06.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Новый дизайн (копирайты на дизайн и прогу присутствуют))))

Сообщение # 9 написано 05.06.2013 в 17:26
Попрыгун
Главный Архитектор
теперь глаз радуется happy

так сказать: nice work, + rep
Сообщение # 10 написано 05.06.2013 в 17:35
aftersoft
Рыцарь
Ну тут дизайн зарешал который ты скинул))

Добавлено (07.06.2013, 22:35)
---------------------------------------------
ап(

Сообщение # 11 написано 07.06.2013 в 22:35
Dimitro
Praise the sun!
Вопрос, а зачем эта прога нужна на данном форуме?
Какой спрос вы на нее ожидаете?

Тут нет людей, которые пишут свои игры (я имею в виду достаточно масштабные игры) и которым действительно было бы важно оценить, как ведет себя их движок на разных системах и получить некий фидбэк, а если бы такие люди и были, то уверен, им легче было бы самим написать такую софтину.

Что же касается пираток, то даже если я представлю ситуацию с полномасштабным закрытым бета-тестом какого-либо сервера, то зачем администрации знать о железе?

Да, программа неплохо выглядит и по своему интересна.
Но чего вы от нее ждете на этом форуме мне непонятно.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 12 отредактировано Dimitro - Пятница, 07.06.2013, 22:52
Попрыгун
Главный Архитектор
Dimitro, солидарен, но человек показал что такое есть и это можно взять и купить.

[superhide3=2500]4d9e64b66274d2db20d33c3dc6cb5666[/superhide3]
Сообщение # 13 написано 08.06.2013 в 15:17
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Торговля] FreedomCore System Checker (Программа аля Battle.net System Check)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: