• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю]Патч (Разделение арены и бг с рисами и без)
[Куплю]Патч
nrj45
Рыцарь
Имеются на сервере рисовки, нужно добавить в исходники три флага с которыми не пускает на арену и бг или вместе, в зависимости от флага который стоит на вещах, к примеру имеется вещь с ид 1000, на ней стоит флаг 2014, то тебя не пускает на арену, если стоит флаг 2015 то не пускает на бг, а если стоит 4029 то не пускает и на арену и на бг!
Все предложения выслушаю в пм, Skype: nrj-45 или ICQ:758235 !
Бюджет до 3к рублей!
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 1 отредактировано nrj45 - Вторник, 21.05.2013, 17:42
Lex@s
*{=Античит форума=}*
тебе в скайп написали
Сообщение # 2 написано 21.05.2013 в 17:49
nrj45
Рыцарь
Цитата (Lex@s)
тебе в скайп написали

ответил

Добавлено (21.05.2013, 18:33)
---------------------------------------------
с Lex@s не договорились, так что жду ваших предложений !

Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 3 написано 21.05.2013 в 18:33
Lex@s
*{=Античит форума=}*
В общем ситуация следующая.
Договорились что они уже оплачивают и им делается большая скидка, за место 3к, 1.5к рублей.
Тут он говорит мол друг пошел оплачивать, 15 минут жди.
И началась какая то ерунда, какие то не внятные притензия.
В общем не советую связываться, ибо тут мутно очень все.
Сообщение # 4 написано 21.05.2013 в 18:37
nrj45
Рыцарь
Мутного тут ничего нету, посмотрев твои посты на форуме выяснилось что знаний у тебя нету для реализации нашей идеи, так же попросили описать как ты собираешься это организовать ты не смог ничего описать!

Так же после просмотра твоих постов я попросил чтобы ты сделал патч и дал нам ядро для проверки и после проверки мы бы оплатили тебе 1500 рублей, а ты нам предоставляешь патч, но ты отказался!
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 5 отредактировано nrj45 - Вторник, 21.05.2013, 18:46
Lex@s
*{=Античит форума=}*
Тебе все написали, но ты уже завераешься. В общем я свое мнение сказал. Удачи. Думайте сами стоит ли связываться с человеком который сначала да потом нет.
И условия были такого: скидка если предоплата 100% тогда полторы.
Я сказал ну раз нет то давайте на ваших условиях:
Цитата (nrj45)
нам ядро для проверки и после проверки мы бы оплатили тебе 1500 рублей

Но цена 3 тысячи рублей. Это вы отказались.
Адиос.
Сообщение # 6 написано 21.05.2013 в 18:50
Lex@s
*{=Античит форума=}*
Цитата (Atāni)
Не советую с данным человеком вступать сделку! Патч напишите кинет,как и меня 1 раз 1 месяц назад.

у них виндовс сборка, Вот теперь ясно почему он хотел сначало типа ядро без исходников.
Сообщение # 7 написано 21.05.2013 в 21:20
C3mak
Dev
15 - 20 минут работы, но почитав отзыв от Lex@s, то уже делайте сами.
Если это не так, то опишите, как будет происходить сделка. Сразу говорю, патч сразу же не дам.
Сообщение # 8 отредактировано C3mak - Среда, 22.05.2013, 03:09
nrj45
Рыцарь
Цитата (C3mak)
15 - 20 минут работы, но почитав отзыв от Lex@s, то уже делайте сами. Если это не так, то опишите, как будет происходить сделка. Сразу говорю, патч сразу же не дам.

отписал тебе в скайп, жду ответа для беседы на тему оплаты.
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 9 написано 22.05.2013 в 11:12
gmgmgm
Скаут
Не хочу никого обидеть, Lex@s... Я не захотел оплачивать твои услуги, по сравнению с уважаемыми разработчиками, которые водятся на этом форуме, у тебя явно меньше опыта, поэтому желания платить тебе вперед 3000 рублей или 1500 руб. у меня не возникло. Я попытался найти хоть какие-то успешные релизы или твои работы.... и тоже ничего не нашел, так что извини. Случаев с кидаловом довольно много. Репутации и благоприятных отзывов, о том что ты качественно выполнил заказ - тоже не увидел. Так что ты сам виноват, о своей репутации надо было думать раньше.

Мы лучше заплатим 3к рублей тем, кто с большей вероятностью выполнит заказ.
Сообщение # 10 отредактировано gmgmgm - Среда, 22.05.2013, 12:18
Lex@s
*{=Античит форума=}*
Цитата (gmgmgm)
Не хочу никого обидеть, Lex@s... Я не захотел оплачивать твои услуги, по сравнению с уважаемыми разработчиками, которые водятся на этом форуме, у тебя явно меньше опыта, поэтому желания платить тебе вперед 3000 рублей или 1500 руб. у меня не возникло. Я попытался найти хоть какие-то успешные релизы или твои работы.... и тоже ничего не нашел, так что извини. Случаев с кидаловом довольно много. Репутации и благоприятных отзывов, о том что ты качественно выполнил заказ - тоже не увидел. Так что ты сам виноват, о своей репутации надо было думать раньше.

Мы лучше заплатим 3к рублей тем, кто с большей вероятностью выполнит заказ.

Вы батенька похоже тормозите, я сказал что 1500 рубля если вы сразу оплачиваете.
И 3 000 рублей если не сразу. Чего тут не понятного ? давайте не будем тормозить ?
Вы сначала согласились, мне написали мол все перечисляем деньги жди 15 минут.
Но оказывается вы лазили по жп и собирали информацию, на жп я не сижу и заказы тут не беру, ибо тут серьезных людей очень мало.
В основном люди которым все подавай за бесплатно, вот и вы получается меня обманули. Сказав, что все мы согласны жди. И резко какие то претензии начались.
Это как минимум проявление не серьезности.
Сообщение # 11 отредактировано Lex@s - Среда, 22.05.2013, 16:05
C3mak
Dev
Цитата (nrj45)
отписал тебе в скайп, жду ответа для беседы на тему оплаты.

который в профиле, я давно там не сижу, киданул авторизацию, будет еще парочка вопросов.
Сообщение # 12 отредактировано C3mak - Четверг, 23.05.2013, 06:10
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Добавил в скайп, реализовать смогу.
Сообщение # 13 написано 23.05.2013 в 10:15
nrj45
Рыцарь
Обоих добавил жду ответа хоть от кого то !

Добавлено (23.05.2013, 22:22)
---------------------------------------------
За создание патча взялся Vitalya7

Добавлено (25.05.2013, 03:34)
---------------------------------------------
Патч создан исполнителю за заказ выплатил как и договаривались, прошу отписаться в данной теме!
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 14 отредактировано nrj45 - Суббота, 25.05.2013, 03:47
Vitalya7
Ну просто умничка=))
Цитата (nrj45)
Патч создан исполнителю за заказ выплатил как и договаривались, прошу отписаться в данной теме!

Подтверждаю, выплатил сумму, как и договаривались. Протестили патч у меня на локальном сервере, затем заказчик оплатил , и я ему скинул патч. Человек надежный , не кидок
Сообщение # 15 написано 25.05.2013 в 11:41
nrj45
Рыцарь
с данным патчем появились краши на сервере, жду когда ответишь в скайпе



Добавлено (26.05.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Проблему с крашем мне исправил Прадмур, за что очень ему благодарен!
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 16 отредактировано nrj45 - Воскресенье, 26.05.2013, 00:51
Dimitro
Praise the sun!
Цитата (nrj45)
с данным патчем появились краши на сервере, жду когда ответишь в скайпе

Неудивительно.
Вы, конечно, нашли у кого патч заказывать...
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 17 написано 26.05.2013 в 01:39
nrj45
Рыцарь
Ну так мне никто больше и не писал кто может создать патч, написали семак и виталя, семак мочлал в скайпе виталя ответил первый, с ним и договорились.
Новый сервер - http://lk-wow.ru
Сообщение # 18 написано 26.05.2013 в 02:50
C3mak
Dev
Цитата (nrj45)
Ну так мне никто больше и не писал кто может создать патч, написали семак и виталя, семак мочлал в скайпе виталя ответил первый, с ним и договорились.

ну так, вы писали на старый мой скайп.
Сообщение # 19 написано 26.05.2013 в 16:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю]Патч (Разделение арены и бг с рисами и без)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: