• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Готовую сборку (3.3.5а(без исходников))
[Продам] Готовую сборку
klinkz
Скаут
Продам 2 приват сборки без исходников[/i]
  • 1-ая сборка Arcanum Core- YTDB R620(цлк 12/12,Анти-чит,трансмогрификация,ни какой рекламы в сборке,анти фарм )
  • 2-ая сборка gamesv-YTDB R604 (Крейзи сборка-новые инсты,вещи,квесты,Fun сборка,анти-чит! )

    цена-1ая сборка 400 рублей -рекламы нет
    цена 2-ая сборка 300 рублей -рекламы нет

    Имеется сайт в продаже,по вопросам в лс!
  • Сообщение # 1 отредактировано klinkz - Четверг, 18.04.2013, 11:12
    Ruf_sochi
    Всевластный Ruf
    Кому они нужны и по такой цене?) В паблике лежат с исходниками
    Сообщение # 2 написано 18.04.2013 в 12:01
    klinkz
    Скаут
    Уже продавал и люди не жалуются,особенно сборка с рисовками лежит в паблике ты о чем друг?я написал приват сборки!а не паблик
    Сообщение # 3 написано 18.04.2013 в 12:08
    No_MaTTeR
    Старший Маршал
    Цитата (klinkz)
    2-ая сборка gamesv-YTDB R604 (Крейзи сборка-новые инсты,вещи,квесты,Fun сборка,анти-чит! )

    fool cranky
    Сообщение # 4 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 18.04.2013, 14:26
    Dimitro
    Praise the sun!
    Цитата (klinkz)
    1-ая сборка Arcanum Core- YTDB R620(цлк 12/12,Анти-чит,трансмогрификация,ни какой рекламы в сборке,анти фарм )

    Никому не советую покупать.
    Особенно если учесть, что YTDB R620 мной никогда не использовалась, так что толкается наверняка старье какое-то.
    Arcanum Core © Dev.
    Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
    Сообщение # 5 написано 18.04.2013 в 14:50
    Tw1nk_1
    Представитель WoWCircle.com
    Подтверждаю эти слова:
    Цитата (Dimitro)
    Никому не советую покупать. Особенно если учесть, что YTDB R620 мной никогда не использовалась, так что толкается наверняка старье какое-то.

    Не советую покупать, лучше обращаться напрямую к Dimitro, работа его, соответственно никто не имеет права её продавать.
    Автора можно отнести к ряду мошенников.

    Разработка сайтов и любой графики.
    Создание серверов и улучшение вашего сервера.
    Сообщение # 6 написано 19.04.2013 в 13:51
    clon321
    Скаут
    воу воу Подтверждаю все слова выше
    Цитата (Tw1nk_1)
    Никому не советую покупать. Особенно если учесть, что YTDB R620 мной никогда не использовалась, так что толкается наверняка старье какое-то.

    Не советую покупать, лучше обращаться напрямую к Dimitro, работа его, соответственно никто не имеет права её продавать.
    Автора можно отнести к ряду мошенников.

    боже какое старое ядро да еще и как по твоим словам по фуллу пашет почему то мне так не кажется совсем

    Цитата (klinkz)
    Уже продавал и люди не жалуются,особенно сборка с рисовками лежит в паблике ты о чем друг?я написал приват сборки!а не паблик


    покажи пожалуйста отзывы людей кто тебе так поверит что у тебя кто-то что-то покупал !

    Ребят не покупайте не советую
    Сообщение # 7 написано 01.06.2013 в 20:23
    Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Готовую сборку (3.3.5а(без исходников))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: