• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Уникальная разработка] Новый класс
[Уникальная разработка] Новый класс
KiritoSS
Чак Собчак
Разработаю для вашего сервера новый класс.
Уточняю, не переделка существующих, а совершенно новый по вашему тз.
Оплата по факту (в несколько этапов), цена договорная.
Связь Skype - kirito_ss \ ICQ - 235494
Win Rate DOTA2 (dotabuff)
За все Время - NMM 49.33% / RMM - 52.78%
Последние 6 месяцев - NMM 52.63% / RMM - 58.33%
В этом месяце - NMM 55.77% / RMM - 72.22%
Сообщение # 1 отредактировано KiritoSS - Среда, 20.03.2013, 06:44
Asirizs
<<<mrA$iriz>>>
пишу по просьбе moJIto-ice.

Цитата (KiritoSS)
Систему спелов довольно проблематично будет проработать и найти новые подходящие для данного класса, что бы не было дисбаланса.

для примера я хочу реализовать класс-пустышку без спеллов ибо как ты уже написал это слишком трудоемкий процесс

В чём смысл написания класса-пустышки?
1. Ты не умеешь писать грамотные спеллы - я не видел ни 1 работы.
2. Вероятно не представляешь, что такое формула рейтинга.
3. Создание "Пустого" класса занимает 25 минут ( от написания правок в ядро и дбц, до внесения тултипов в клиент и написания скулов ).
4. Решил нажиться на "дураках" ?
5. вот несколько скринов того, что можно показать в примере, но никак не класс без спеллов:


Это я показал только то, что сделал пока разбирался со всем этим, то что вышло сделать с Охотником на Демонов показывать не буду, да-бы слюнями тут не брызгали.

batman
Сообщение # 2 отредактировано Asirizs - Среда, 20.03.2013, 18:33
KiritoSS
Чак Собчак
Asirizs,
Цитата (Asirizs)
пишу по просьбе moJIto-ice.
Прошу более не используй чужой никнейм (прим. твой друг не имеет ничего общего с бывшим лидером хейсея, мы с ним довольно тесно общались когда работали над RDB).
Цитата (Asirizs)
1. Ты не умеешь писать грамотные спеллы - я не видел ни 1 работы.

Работать на паблик я перестал более 3-х лет назад... Но даже тогда всё самое вкусное дальше клиентов не уходило...
Цитата (Asirizs)
2. Вероятно не представляешь, что такое формула рейтинга.

Формула какого именно рейтинга? В вов много рейтингов=)
Цитата (Asirizs)
3. Создание "Пустого" класса занимает 25 минут ( от написания правок в ядро и дбц, до внесения тултипов в клиент и написания скулов ).

Смотря что считать пустым классом (в пункте 5 вышенаписанного и есть пустышка, в чём разница?)
Цитата (Asirizs)
4. Решил нажиться на "дураках" ?

Как я уже написал вашему другу в скайпе

ибо из его уст (точнее пальцев=))) исходит очень много лишних (и зачастую лживых) слов, т.к. в силу своего мышления он не умеет понимать других людей... Да и называть себя лидером умершего хейсея что бы вашего друга воспринимали всерьёз не есть гуд (мне уже писали люди которым ваш друг хотел продать свои наработки прикрываясь чужим именем)

ЗЫ писать по просьбе себя самого не есть правильно
Win Rate DOTA2 (dotabuff)
За все Время - NMM 49.33% / RMM - 52.78%
Последние 6 месяцев - NMM 52.63% / RMM - 58.33%
В этом месяце - NMM 55.77% / RMM - 72.22%
Сообщение # 3 написано 21.03.2013 в 10:11
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Уникальная разработка] Новый класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: