• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Торговля] Услуги для серверов (Рисую вещи, квесты, спеллы и т.д. для серверов!)
[Торговля] Услуги для серверов
No_MaTTeR
Старший Маршал


Пролог: Приветствую вас, уважаемые форумчане! Все мы знаем, что развитие всемирно известной игры WoW идет вперед большими шагами и, вместе с этим, создается все больше подпольных (пиратских) серверов, на которых играет не меньше людей, чем на официальном сервере данной игры. Естественно серверов все больше, а сам мир остается таким же, как его создали Blizzard, что игрокам надоедает, зачем создавать миллион одинаковых серверов, если вполне будет достаточно 5-10! Поэтому я, с помощью оказания своих услуг, предлагаю вам перешагнуть эту грань стандарта и создать мир, который будет нравится вам и вашим игрокам!

Ну что ж, пролог закончен, перейдем к описанию самих услуг! Сначала выложу краткое описание, так сказать содержание, а уже ниже все будет описано со скринами. Услуги будут разделены на три раздела: WoW Burning Crusade, WoW Lich King (работаю только с этими версиями!) и Прочее. Почему так? Да потому что в WoW 2.4.3 возможности по изменению клиента немного ограничены (либо ограничены мои знания), поэтому не все услуги могут подойти для данной версии!
И так, что я могу вам предложить:





Добавлены новые возможности!!!



Еще больше новых услуг!!!
А именно: Gossip скриптовка как через ядро, так и в базе, различные реализации через ядро!!!


А вот, как и обещал - скрины, которые подтверждают мои возможности!

Босс проскриптованный EventAI:

Измененные маунты:

Рисованные вещи:

Рисованные квесты:

Измененное название города:

Измененные титулы:

Измененное название класса:

Измененное заклинание:


Создаю ролики на подобии такого, как на wow-circle (не реклама, просто привел как пример!!!) и лучше. Примеры картинок, баннеров и т.д. вы можете увидеть в данной теме, либо посмотрев на мою подпись!


[blizz]Так же, хотелось бы рассказать о моей работе с вами. Ни я, ни вы не даем друг другу никаких конкретных гарантий, которые могли бы провести безопасный обмен "деньги-услуга", чтобы уменьшить риск и с моей, и с вашей стороны я придумал несколько правил, которые сделают нашу роботу с вами честной и качественной
Я понимаю, что это немного страшновато отдавать какому-то незнакомому человеку деньги, сразу главный вопрос: "не кинет ли?О_О". Да, и репутация у меня - 0, и зарегистрирован я недавно. Но, объясню почему: смысла регистрироваться не было, просто был свободным юзером WoWJP, т.к. была возможность просматривать и получать нужную мне информацию без регстрации, если б можно было создать тему без регистрации, то я бы и не регистрировался. То, что я скажу, что я не кину и что я ответственный человек на вас вряд ли повлияет!
Поэтому, как говорил выше, даю небольшой список правил-гарантий:
1) При заказах более 3-х вещей, квестов, спеллов и т.д. (далее - составляющая), первая составляющая будет скидываться вам чтобы вы смогли увидеть ее, проверить и, в случае возникновения каких либо ошибок сообщить мне! P.S. Все остальные составляющие будут скинуты вам после получения мною 50% оплаты за услугу!
2) Бывает так, что подобные разработчики делают определенные составляющие без последующего их исправления, в случае возникновения ошибок, не стыковок и т.д. Так сказать: "деньги получил и обо всех забыл!". Я же буду сопровождать предоставленные мною услуги до тех пор, пока все не исправлю и пока эта услуга вас не устроит.
3) В случае, если вам не понравилось то, что я сделал - возможно полное возвращение денег! P.S. Это возможно только при заказе 3-х и больше составляющих, и только тогда, когда у вас есть только пробная составляющая, а деньги вы уже внесли. Понимаю, не очень радует, что возвращение будет только в этом случае, но и я должен себя обезопасить в том, что моими услугами воспользуются, а потом не кинут, попросив деньги назад и оставив себе составляющие!
[/blizz]

Оплата проводится путем пополнения счета WebMoney, возможны и другие способы, но о них уже будем отдельно договариваться!
Ну и на этом, пожалуй, все! Понимаю, спектр услуг маловат, но выбрать есть с чего! Тема вместе с пополнением моих знаний так же будет пополняться новыми услугами.

Связаться со мной можно по скайпу: krevedgo13! Тут бываю редко, поэтому на вопросы в комментариях могу редко отвечать, так что лучше все в скайп!


Учавствую в конкурсе ИГРОМИР 2013
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Четверг, 15.08.2013, 12:38
Azteco
Маршал
No_MaTTeR, реализуешь санвелл на смарт аи?
Все что ты делаешь можно сделать прочитав пару мануалов на этом портале.Поэтому не виду смысла заказывать у тебя.И:шмотки без баланса, боссы для крейзи серверов, кв спижены.
Надеюсь сделаете вывод....удачи

Добавлено (13.02.2013, 19:22)
---------------------------------------------
И боооллльььшоооййй минус:итемы отображаются знаком вопроса

Сообщение # 2 написано 13.02.2013 в 19:22
shadowKDA
Скаут
дак создание банеров или баннеров ?
да и сочетание цвета на картинках не очень.
Сообщение # 3 написано 13.02.2013 в 20:50
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата (shadowKDA)
дак создание банеров или баннеров ?

упс... В описании написал правильно, а тут нет, сейчас исправим, спасибо!
Сообщение # 4 отредактировано No_MaTTeR - Среда, 13.02.2013, 23:11
Fantomix
Сержант
Огромное вам спасибо за маунта благодаря вам игрокам стало интереснее играть и за босса тоже ваще огонь!:respect:

Добавлено (25.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------
И спасибо за помощь!

Сообщение # 5 написано 25.02.2013 в 20:49
dezmonds
Сержант
Спасибо за возможность усовершенствовать свой сервер и увеличить интерес игроков к нему.
Будет ли в дальнейшем возможность работы с Cata ?
Сообщение # 6 написано 25.02.2013 в 20:59
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата (dezmonds)
Будет ли в дальнейшем возможность работы с Cata ?

Да, суть ведь та же, так что немного усовершенствовав свои знания смогу давать и полноценные услуги по поводу усовершенствования Cataclysma!

Fantomix, dezmonds, Спасибо, что отписались!
Сообщение # 7 написано 25.02.2013 в 21:07
std_string
Центурион
Все, что вы делаете, можно сделать прочитав несколько мануалов или просто чуть-чуть пораскинув мозгами.
В рисовках я не увидел ничего интересного. В квестах тоже не особо. То, что сделано на SmartAI по видео совсем не понятно. Маунты - на них и вовсе чара не видно. Звания - CharTitles.dbc. Названия классов и рас это ChrRaces.dbc и ChrClasses.dbc ну и + для корректировки заголовков при создании нужно немного подправить файлы lua. Названия городов - AreaTable.dbc. А заклинания это Spell.dbc и остальные Spell*.dbc
А дальше, кому надо, раскуриваем trinitycore.info, тут подробненько рассказано.
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 8 написано 26.02.2013 в 14:13
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата (std_string)
Все, что вы делаете, можно сделать прочитав несколько мануалов или просто чуть-чуть пораскинув мозгами.

Не было на чем посты набить? Выше уже это писали, я на это ответил, читать нужно внимательно комментарии, прежде чем самому писать!
Цитата (std_string)
В рисовках я не увидел ничего интересного. В квестах тоже не особо.

А что ты там хочешь увидеть? Цветочки нарисовать тебе там или еще что-то?
Цитата (std_string)
То, что сделано на SmartAI по видео совсем не понятно.

Нету там никакого видео, просто скрин. Если заказчику нужно будет, то мы уже договоримся и разберемся
Цитата (std_string)
Маунты - на них и вовсе чара не видно.

Такие дисплей айди. Возможно заказчикам захочется таких, если нет, подберем другие дисплеи, где персонажа будет видно, что я уже делал по заказу!
Цитата (std_string)
Звания - CharTitles.dbc. Названия классов...

Круто, только мануалы не тут пишутся, поэтому, не нужно выделываться, если ты хочешь показать свои знания, то: создавай свою тему, отвечай на вопросы пользователей в разделе Trinity Core [Help], Mangos [Help], а тут я без тебя решу, что и как делается, Ведь тема создана не для того чтобы ты писал, как это все делается!
Комментарий считаю невтемным и прошу его удалить.
Я за конструктивную критику, которая будет касаться моих услуг, а ты у меня ничего не заказывал и, в принципе, мы с тобой даже не знакомы!
Сообщение # 9 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 26.02.2013, 17:21
[EffecTiK]
Маршал
Спасибо,буду работать с данным человеком далее ! hello
Сообщение # 10 написано 26.02.2013 в 19:52
No_MaTTeR
Старший Маршал
[EffecTiK], Спасибо)

Тема была обновлена!!! Добавлены новые возмоности!!!
Сообщение # 11 написано 27.02.2013 в 21:20
Fantomix
Сержант
Спасибо еще раз надеюсь сфера ваших услуг будет расширятся! удачи вам!
Сообщение # 12 написано 01.03.2013 в 18:40
RusReznik
Fatal-WoW Developer
Azteco, это, его сервер.
Сообщение # 13 написано 04.03.2013 в 16:51
Celldweller
[Un2q]
Помог,спасибо.
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 14 написано 04.03.2013 в 21:51
No_MaTTeR
Старший Маршал
RusReznik, не мой, но многое я там рисовал (как раз некоторые вещи , которые я рисовал были и выложены на скринах)

Fantomix, Nacoldeon, Спасибо за отзыв!
Сообщение # 15 написано 04.03.2013 в 21:57
Aнгел
Hello <3
Понравились рисованные маунты. Хороший человек, делает всё качественно и быстро.
Сообщение # 16 написано 05.03.2013 в 00:04
No_MaTTeR
Старший Маршал
[F]reeze, Спасибо за отзыв!!!
Сообщение # 17 написано 05.03.2013 в 02:01
Ustus
Рыцарь
Оформление супер hands
Рисовщик,разрабатываю игровые миры wow.
База world(рисованный сервер)
Для крайзи серверов
Ищу место разработчика игрового мира(Рисовщика.
My skype - Ustus301.
Сообщение # 18 написано 05.03.2013 в 12:33
No_MaTTeR
Старший Маршал
Ustus, если не сарказм, то спасибо!)
Сообщение # 19 написано 05.03.2013 в 15:06
Fantomix
Сержант
Всем привет наверное вы заметили что многие остаются довольны результатом работы автора в том числе и я. Хочу показать вам почему



Как вы заметили маунт очень красивый и персонаж на нем отображается корректно! Меня никто не просил оставить отзыв просто мне очень понравились работы этого человека!
Сообщение # 20 отредактировано Fantomix - Пятница, 08.03.2013, 17:08
Fobus
Рыцарь
Работой доволен. Молодец
Резузьтат:
http://youtu.be/rIidJa_VkiE

Сообщение # 21 отредактировано Fobus - Понедельник, 11.03.2013, 19:59
seoten
Скаут
Спасибо автору! Недавно заказал квесты у него: все отлично сделано, увлекательные сценарии, было немного проблем, но все исправили, теперь уже игроки будут тестить!
Сообщение # 22 написано 15.03.2013 в 16:37
Root91
Чемпион
Автор молодец! EventAI скриптовка понравилась, быстро, качественно, никакого обмана! Тоже спасибо большое, вскоре закажу себе еще что-то! Так держать!
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 23 написано 15.03.2013 в 18:31
No_MaTTeR
Старший Маршал
seoten, Fantomix, Root91, Fobus, спасибо за отзывы!
Сообщение # 24 написано 17.03.2013 в 23:21
Whenshesmile
Скаут
Спасибо за видео, получилось на достаточно хорошем уровне при столь низкой цене. Очень понравилось, вот результат http://www.youtube.com/watch?v=Z2GU06QL1ts&feature=youtu.be
http://wow-scarlet.com/
Сообщение # 25 написано 20.03.2013 в 21:11
No_MaTTeR
Старший Маршал
Whenshesmile, спасибо за отзыв!
Сообщение # 26 написано 20.03.2013 в 21:14
Фанатик
Легендарный <3
No_MaTTeR, попробуй сделать что-то, на что нет подробного мануала.
Сообщение # 27 написано 21.03.2013 в 03:12
No_MaTTeR
Старший Маршал
К примеру? Я реализовывал авто-эвенты, на них мануалов не видел, разнообразные издевательства над спеллами. Именно то, что я делал в мануалах не замечал. В принципе, почти на все, что делается в базе, в общих чертах, есть мануалы, но у всех заказчиков своя фантазия и иногда реально приходится в довольно таки многом фантазировать и делать в достаточно интересных интерпретациях, которые, в свою очередь, ни в каких мануалах не встречаются.
Сообщение # 28 написано 21.03.2013 в 12:45
Whenshesmile
Скаут
Спасибо за столь отличное видео для wow-scarlet.com , ролик smile
http://wow-scarlet.com/
Сообщение # 29 отредактировано Whenshesmile - Понедельник, 25.03.2013, 03:31
No_MaTTeR
Старший Маршал
Whenshesmile, Спасибо!



Добавлен в описание пример ролика!
Сообщение # 30 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 25.03.2013, 15:31
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Торговля] Услуги для серверов (Рисую вещи, квесты, спеллы и т.д. для серверов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: