• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продажа 2] Наработки Уникального сервера (3ая тема того же сервера -_-)
[Продажа 2] Наработки Уникального сервера
exersist
-[Marsascala]-
[blizz]Из прошлой темы: И так, прошлую тему закрыли из-за отсутствия цены. В конце темы я добавлю диапазон[/blizz]


[blizz]
Предисловие: Хотел открыть свой сервер, над которым работал довольно-таки долго. Но ещё не уверен (не хватает времени на это). Если вдруг кого заинтересует данная сборка, то продам, а сам забуду об этой идее.
Информация о самом сервере:

  • Полностью новая полоса развития персонажа. Более 500+ рисованных квестов начиная с 1-го уровня. Лично я видел только один сервер с новым развитием, с рейтом х300, где весь кач проходил за 10-15 минут. Здесь же представлена альтернатива Близлайк серверов. Здесь же интересные квесты связанные в цепочки. При чём, после первого ЗБТ было исправлено множество ошибок и добавленно много нового. Орда и Альянс стартуют не в одной общей зоне и выполняют не одинаковые задания. Вот пример одной из цепочек Орды (старт квесты) - Орде необходимо выбраться из ледяной тюрьмы, для чего им необходимо победить нескольких хранителей, разрушить ледяные кристалы, освободить пленных и даже встретиться с самой смерть. В то время как у Альянса задача состоит в освобождении Стратхольма, порабощённых Кел`Тузадам душ и прочее.

  • Большое количество рисованных предметов/боссов/само сабой квестов. Какой же путь развития без рейдинга и фарма эквипа. Примерно каждые 6-9 уровней будет возможность побывать в новом инсте. При чём, боссы тоже новые, они кастуют свои заклинания. С них само собой новый лут. При чём вещи постоянно балансируются. Нету такого, что бы у рогов был "мего" уклонение, а у пала преимущество в том что он использует как спд, так и ат. Модели рисовок хорошо сочетаются, не используются "не красивые" модели, которые игроки не очень любят.

  • Новая система Боевых питомцев. У каждого игрока будет возможность выбрать себе по вкусу боевого питомца. Питомцы применяют новые заклинания, как наносящие урон и вредящие врагам, так налаживающие положительные эффекты и исцеляющие союзников. При этом, тот, у кого "круче" питомец не будет победителем в PvP. Питомцы будут помогать, но не решать исход боя. Их можно будет выбивать с боссов, получать за задание или покупать у "админов" -_-. Питомцами можно будет управлять, как собой. Сам персонаж при этом будет вынужден оставаться без движения. Охотники при этом не не утеряют преимущество. Они будут усилены в роли стрелка.

  • Система заточки вещей и вставки статов. Обе системы добавляют разнообразие в игровой мир. Система заточки сделана через спеллы, а вставка статов основана на сокетах, только теперь не нужно Ювелирное дело для этого. "Случайные" статы вы сможете извлекать из "Проклятого" оружия". Особо много не буду расписывать по этому поводу.

  • Уникальный патч. Он включает в себя не только большие изменения в игровом плане (новые заклинания/цены и т.д.), но и модифицированный интерфейс. Скрин ниже
    . Патч весит всего лишь ~17-20Мб.


  • Прочие мелочи. К ним я отнёс - Сочетание классов с расами (рога-таурен, пал-гном и тд.), Летающие маунты в Азероте, Элитные спеллы для классов и т.д.



И так, так как разработка велась на паблик ядре, само ядро не продаю, поэтому продаётся следующее:

    - База, со всеми необходимыми таблицами и т.д.
    - Патч в формате *.mpq
    - Краткая база с ID`ами рисованных боссов/итемов и т.д.
    - При необходимости само паблик ядро (для тестов итд.) (бесплатно -_-)
    - Все *.dbc файлы для ядра, конфиг (при надобности)
    - Сайт (так же в комплекте идёт паблик, дабы не завышать цену ещё за сайт)




В последнее время шла разработка нового класса, так как она не закончена в сборку НЕ входит.


Если что-то забыл написать, пишите smile В общем жду ваших цен и предложений. Контакты в личке.


Внимание! Я продам ТОЛЬКО ОДНОМУ желающему!!!
Диапазон цены: Судя по хорошим коментам прошлых тем, сервер быстро окупится. Поэтому цена колеблется в промежутке от 5000 до 10000 рублей (Зависит от того, что конкретно вы купите и др. параметров). Для тех кто всерьёз хочет открыть сервер, и не хочет для этого нечего делать, получая при этом уникальный сервер это не так много. Вернуть данную сумму можно будет наверное в течение месяца.
[/blizz]
[blizz]








[/blizz]
[blizz] Вот одна из старых тем, с мнениями пользователей! Тык и[/blizz]
---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 1 отредактировано exersist - Пятница, 26.10.2012, 16:50
Lex@s
*{=Античит форума=}*
Quote (std_string)
Даже такие файлы можно сконвертировать в SQL

А ну я смотрю ты можешь не возможное ну окей.
Только что бы их конвертировать в скул нужно, их в базу запилить. И ????????? были по причине того что файлы базы на прямую были переданны а не скул.
Вы спорите о том чего не знаете мне вас жаль.
мне кажется вы либо тс, либо его друг. Одно из двух.
Сообщение # 2 отредактировано Lex@s - Воскресенье, 02.12.2012, 09:26
exersist
-[Marsascala]-
Темку почистили))) Но зачем оставили это единственное соо?)
В нём Lex@s спорти даже не со мной)
---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 3 написано 07.12.2012 в 17:27
Lemj
Скаут
Quote (exersist)
Внимание! Я продам ТОЛЬКО ОДНОМУ желающему!!!

Врунишка. ты уже продал одному!!!11 Че тему так и не удалил как обещал?
Щас заливаю все на filebeam и раздаю данную работу.
Сообщение # 4 отредактировано Lemj - Воскресенье, 09.12.2012, 11:05
Azteco
Маршал
Lemj, дай ссыль в лс)
Сообщение # 5 написано 09.12.2012 в 11:07
noor
Рыцарь
Lemj, давай ссылку в лс
[blizz]Если помог ставим +[/blizz]
Сообщение # 6 написано 09.12.2012 в 11:18
exersist
-[Marsascala]-
Эм... Да я забил на тему вот и не удаляю. Смотрю что её почистили думаю удалят. То что я её и так в паблик обещал выложить за неуплату я давно писал. А кто её раздаёт я знаю)) Будет время кину в паблик всё что есть)))

Ахахах)) В бан кинули нубика) Ладно так и быть ради вас кину в паблик щас, если найду)

Каму интересно, файлы тут ->>>> тык <<<<<
---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 7 отредактировано exersist - Вторник, 25.12.2012, 21:42
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продажа 2] Наработки Уникального сервера (3ая тема того же сервера -_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: