• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [продам] Уникальная ПИАР-система
[продам] Уникальная ПИАР-система
Sowron
Скаут
ПИАР-система уникальна, писалась лично мной и ориентирована на привлечение новых людей на игровые сервера с уже имеющимся онлайном 10+.
В настоящий момент ПИАР-система адаптирована и встроена в ЛК "MangPanel", Если кто не знает, то в одном из базовых шаблонов он выглядит так:

Естественно, система может работать и под другими Личными Кабинетами, для чего потребуется её частичная переработка и подгонка с моей стороны.
Кратко опишу как она работает на примере ЛК "MangPanel":
1. Игрок("приглашаюший") вашего сервера заходит в Личный Кабинет под своими учётными данными и в панели ссылок нажимает на [Пиар-система].

2. Появится краткая и понятная инструкция и выбор реалма.

3. При первом обращении к ПИАР-системе, после выбора реалма на котором он играет, ему присвоится его уникальное "промо-слово" которое будет привязано к его аккаунту.

4. Он идёт на форумы, посвящённые игре WoW или на другие игровые проекты и начинает приглашать народ. Каждому приглашённому или всем сразу он говорит своё пиар-слово. Приглашённые им игроки должны сказать это слово в любом из чатов игры на вашем сервере.

За это они автоматически получат определённое количество игровых бонусов(игровой валюты сервера). Сам же приглашающий за каждого приглашённого тоже получает бонусы. Все остаются довольны.
5. Далее "приглашающий" всегда может зайти в свой ЛК и посмотреть, сколько приглашённых им людей реально пришли, сколько за каждого из них он получил бонусов и другую информацию.


Данная система имеет следующие плюсы/особенности:
1. Система ориентирована под хостинги с OS UNIX. Но также возможна переработка под системы Windows.
2. Реализована многосторонняя защита от накруток. Проверки по IP, наигранному времени приглашёнными, датам регистраций приглашённых и многое другое.
3. Гибкая настройка системы где можно изменять такие параметры как:
- Количество бонусов, начисляемое приглашённому игроку
- Количество бонусов, начисляемое пиарщику за каждого приглашённого
- Минимальное реальное время игры приглашённого
- Максимальное количество дней для проверки логов
и т.д. и т.п...
4. Древовидный(сетевой) тип распространения. Приглашённые игроки, помимо уже полученных ими бонусов захотят заработать ещё и будут также приглашать. И так далее в геометрической прогрессии.
5. Пиар-система не является сырой. Она тестировалась(дорабатывалась) в течение 4х месяцев на одном из игровых серверов и показала отличные результаты.

По цене скажу так: Это предложение не для тех кто платит по 100-200 рублей. Система может продаваться и в составе уже готового ЛК MangPanel, адаптированного под сервера на ядрах TrinityCore, ArkCore, SkyFireEmu установленных на OS DEBIAN.

В таком случае, цена готового комплекта с установкой будет равняться 1 т.р.
Если же у вас другой ЛК, другая OS, другое всё.., то цена за корректировку и подгонку рассчитывается по каждому отдельному случаю, но не превышает 2 т.р.
Цены довольно немаленькие, но предложение того стоит. Они и рассчитаны на серьёзных людей готовых и способных вложить свои финансовые средства в реальное продвижение своего проекта.

На вопросы в теме не отвечаю.
По всем вопросам обращайтесь ко мне в скайп: Eshmatkov
Сообщение # 1 отредактировано Sowron - Вторник, 25.09.2012, 19:55
PRO100Avatar
Dev. Carfagen.Net
Sowron, дешевле и лучше, тогда уже купить в аренду у симфонии, там эта система автоматизирована и просто заходишь по ссылке и тебе начисляется бонус.
Сообщение # 2 написано 15.09.2012 в 06:31
Sowron
Скаут
Не сравнивайте пожалуйста ж...у с пальцем. Системы абсолютно разные. Прицип работы отличается в корне. Реферально-ссылочная система далеко не новинка и ее гораздо проще реализовать, скрипт получается раз 50 тоньше. Я не говорю, что она плоха. Нет.
Пиар-систему именно по промо-словам я писал исключительно из-за удобства ее использования на игровых серверах непосредственно в игре.
Это с форумов удобно переходить по ссылкам. Ну а в игре. Ну прислали вам ссылку и что? Переписать ее на листочек и ввести в окно адреса браузера? Неудобно!
В моей же системе используются простые слова, в основном имена. Они очень легко запоминаются с беглого взгляда на них. К тому же слово должно произноситься непосредственно в игре, а это уже гарантирует, что приглашенный зайдет в игру и начнет прокачку и т.п., а не просто посмотрит на ваш сайт и тут же закроет его если ему что-то в нем не понравится.
Вывод очевиден. Решать вам, потенциальные покупатели.
Сообщение # 3 написано 15.09.2012 в 11:04
NеmmеZ
Лучший из лучших
цена7
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 4 написано 15.09.2012 в 12:28
Scriptolog
Quote (NеmmеZ)
цена7

Quote (Sowron)
В таком случае, цена готового комплекта с установкой будет равняться 3 т.р.
Сообщение # 5 написано 15.09.2012 в 12:32
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Моё личное мнение - оно того не стоит, ничего особенного не увидел.
Но молодцы, удачи в продажах!

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 6 написано 15.09.2012 в 23:58
mr_aVeNgEr
Сержант
Шлак, во первых не какой игрок не будет писать какое то промо слово в игре, по причине ленивости.
Во вторых, реферальная система с помощью ссылок будет куда удобнее, человек приходит по ссылке с уже готов кодовым словом, ему не куда не надо не чего вводить, проводит в игре пару часов и бонусы начисляются рефералу.
Дизайн\коддинг сайтов, контакты в профиле.
Мой не большой сайт для серверов WoW.
avenger-web.ru - мой блог о веб дизаине и кодинге.
Сообщение # 7 написано 16.09.2012 в 09:43
Sowron
Скаут
Quote (mr_aVeNgEr)
Шлак, во первых не какой игрок не будет писать какое то промо слово в игре, по причине ленивости. Во вторых, реферальная система с помощью ссылок будет куда удобнее, человек приходит по ссылке с уже готов кодовым словом, ему не куда не надо не чего вводить, проводит в игре пару часов и бонусы начисляются рефералу.

Специально для тех, кто не утруждает себя прочтением темы целиком, я уже опровергал это в предыдущем сообщении.
Сообщение # 8 написано 16.09.2012 в 12:54
mr_aVeNgEr
Сержант
Я уже о другом говорю если Вы не заметили. Ни какой игрок не будет лишний раз вводить что то, если ему за это не чего не будет. Это во первых. Во вторых проверка каждого сообщения на промокод - лишняя нагрузка.
Дизайн\коддинг сайтов, контакты в профиле.
Мой не большой сайт для серверов WoW.
avenger-web.ru - мой блог о веб дизаине и кодинге.
Сообщение # 9 написано 17.09.2012 в 12:11
Sowron
Скаут
Quote (mr_aVeNgEr)
Ни какой игрок не будет лишний раз вводить что то, если ему за это не чего не будет

Конечно не будет. Поэтому система автоматически начисляет ему бонусы как только он введёт промо-слово в чат. И я писал уже об этом. Внимательно читайте.
Quote (Sowron)
За это они автоматически получат определённое количество игровых бонусов(игровой валюты сервера).


Quote (mr_aVeNgEr)
Во вторых проверка каждого сообщения на промокод - лишняя нагрузка.

Я так понимаю, вы про нагрузку на машину сервера. Не буду рассказывать как реализована проверка, но нагрузка на тачку при этом минимальная и не будет заметна даже на самом слабом сервере.
Сообщение # 10 написано 17.09.2012 в 15:04
mr_aVeNgEr
Сержант
Отсюда выйдет такое, как к примеру:
Для входа в гильдию напишите промо слово...
Для получения повышения в гильдии введите промо-слово...
и тд.
Дизайн\коддинг сайтов, контакты в профиле.
Мой не большой сайт для серверов WoW.
avenger-web.ru - мой блог о веб дизаине и кодинге.
Сообщение # 11 написано 17.09.2012 в 20:21
Sowron
Скаут
Цена снижена аж в 3 раза!!! Теперь она действительно смешная и доступна всем.
Сообщение # 12 написано 25.09.2012 в 19:57
Paul_Smith
mr_aVeNgEr | 159 | Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:43 | Сообщение # 7
Шлак, во первых не какой игрок не будет писать какое то промо слово в игре, по причине ленивости.
Во вторых, реферальная система с помощью ссылок будет куда удобнее, человек приходит по ссылке с уже готов кодовым словом, ему не куда не надо не чего вводить, проводит в игре пару часов и бонусы начисляются рефералу. Цитировать
Сообщение # 13 написано 06.01.2013 в 06:27
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [продам] Уникальная ПИАР-система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: