Модератор форума: staford11  
Как установить сервер WOW
FoRe[ST]eR
Чемпион
Volosatost, sart, где же мои плсюики? smile angel smile
Сообщение # 271 написано 22.06.2009 в 10:52
sart
Сержант
поставил!
Сообщение # 272 написано 22.06.2009 в 12:45
Volosatost
Сержант
FoRe[ST]eR, кажется я разгадал в чем дело, этого навиката китеката не устраивает Host name/ Ip adress... локалхост стоит хму........ Я когда Mysql устанавливал на комп он имя автоматом root поставила пароль я вводил любой хоть mangos хоть 232323... Но имя то root. Поэтому наверняка в навикате только при имени root он создает коннект.
Плюсы? Да я тебя обсыплю ими да и денег могу откинуть если я решу эту проблему с сервером. Давай лучше свяжемся по асе - 388038632. Это намного более удобный способ общения и не будем постить лишние сообщения в теме.
Сообщение # 273 написано 22.06.2009 в 13:52
Мося
Скаут
Помогите плизз ваще нече не понимаю sad
Сообщение # 274 написано 24.06.2009 в 08:01
FoRe[ST]eR
Чемпион
Quote (Мося)
Помогите плизз ваще нече не понимаю

Что именно?

Сообщение # 275 написано 24.06.2009 в 08:58
LeoBit
Рыцарь
Volosatost, да у тебя очень лёгкая проблема то biggrin (Не знаю так ли на Denwer, но на wamp работает) пиши в адресную строку браузера: localhost/phpmyadmin или 127.0.0.1/phpmyadmin затем лезь в "Привелегии" (или что то т.п.) и удаляй root, у тебя значит слетает phpmyadmin, затем в скринах (на denwer наверное по другому... :\ ):


Закрываем, сохраняем, всё...теперь прописываем во всех конфигах (mangosd.conf, realmd.conf, и т.п.) тот пароль и логин который указали в my.ini (или что то подобное...).Тем самым Вы защитили свой сервер от взлома пользователем root !

Добавлено (24.06.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Ещё лучше проверь в localhost/phpmyadmin (127.0.0.1/phpmyadmin) в базах mangos, realmd и т.п. наличие пользователя которого прописал в конфиге со всеми привелегиями, если нет, создай (не забудь указать все привелегии)

Сообщение # 276 написано 24.06.2009 в 11:40
Мося
Скаут
Quote (FoRe|ST|eR)
Что именно?

Я закачал готовую сборку сервера wow.И ничего сделать немогу на всех форумах написано по разному.и этих папох нет которые там описаны очень надеюсь на твою помощью.
Сообщение # 277 отредактировано Мося - Среда, 24.06.2009, 13:11
FoRe[ST]eR
Чемпион
Quote (Мося)
Я закачал готовую сборку сервера wow.И ничего сделать немогу на всех форумах написано по разному.и этих папох нет которые там описаны очень надеюсь на твою помощью.

Мося, а какую именно сборку ты скачал? Лучше скачивать сборки с этого сервера, потому что они без багов и к ним прилагается инструкция. Возможен вариант, что ты просто скачал недоделанную сборку, выложенную в интернет. wacko

Сообщение # 278 написано 24.06.2009 в 14:51
Мося
Скаут
Quote (FoRe|ST|eR)
Мося, а какую именно сборку ты скачал? Лучше скачивать сборки с этого сервера, потому что они без багов и к ним прилагается инструкция. Возможен вариант, что ты просто скачал недоделанную сборку, выложенную в интернет. wacko

я с этого сайта скачал Сервер World of Warcraft 3.0.9 Build 9551 by Jate если не затруднит помаги плззз
Сообщение # 279 написано 24.06.2009 в 15:28
FoRe[ST]eR
Чемпион
Мося, в обшем так. Сначало скачай экстрактор, который прикреплён ниже. Заетм заходи в папку с сервером, где ты его установил и в папке folder запускай start.bat. Затем тебе понадобится программа Navicat. Скачав и установив её, запускай её. Там нажимай на Connection в левом верхнем углу и в появившемся окне вводи следущее: Connection Name - Mangos, Host Name/IP adsress и Port не изменять, User Name и Password - mangos (с маленькой буквы)! Нажимаем на Test Connection, затем на Ok и ешё раз на Ok! Кликаем 2 раза по появившемуся соединению и выбираем там базу realmd. Там находим таблицу - realmlist и смотрим в ней столбик с address. Там вводим свой IP. Затем заходим на сайт (вводите просто свой IP как ссылку на сайт) и регаем там аккаунт. Пришло время карт. Открываем экстрактор и видим там ё файл - ad.exe! Пихаем его в корень папки с игрой и запускаем. Ждём пока уйдёт черное окошко (около 30 минут) и появившиеся карты кидаем в папку Data. Всё. Теперь можно запускать сам сервер. Заходим опять в папку folder и запускаем сначала realmd.exe затем mangosd.exe! Ждём пока ваш компьютер один раз "писканёт"! biggrin Теперь в папке с гирой в реалмлисте меняем всё на это: set realmlist ТВОЙ IP!!! Теперь заходим в игру и радуемся жизни! Да, не закрывайте 2 чёрных окошка!!! И последнее: чтобы сделать себя администратором надо в навикате в базе realmd в таблице account находим строку со своим аккаунтом и столбец с названием gmlevel! Там изменяем его на 3 (Administrator)!!! Всё! cool cool cool
Прикрепления: 5630123.zip (91.6 Kb)
Сообщение # 280 написано 24.06.2009 в 16:31
ILLIOXA
Скаут
ILLIOXA2008@yandex.ruПростите, что не в тему, но у меня возник вопрос. Серьёзный и важный для меня. Я создал сервер для ВоВ. Вроде всё норм., но он не запиускается. Пишет ошибку 0004331.map -не той версии. Перепробывал много вариантов решения, но ничего не получается. Пробовал разные экстракторы. Все перепробовал до которых дотянулись руки. А так как руки у меня длинные, да я и сам не маленький, то получатся, что нет вообще никакого способа запустить сервер.
Пожалуйста, если кто может подсказать хоть что-то для решения этой оч жестокой проблемы, то пожалуйста не побрезгуйте. Оч на Вас надеюсь. Заранее спасибо.
P.S. Было бы вообще замечательно, если Вы бы открыли или дали бы ссылку на этот нехороший файл. Если можете то перекинте на мыло (и если это Вас не слишком оторвёт от Ваших наиважнейших дел).
P.P.S.Ещё раз огромное спасибо. (Если же у вас будет возможность помочь, но Вы не поможете, то пусть на Вас грохнется рояль с, как минимум, 5 этажа).
P.P.P.S. Версия ВоВ 2.4.2 classic.
Сообщение # 281 написано 24.06.2009 в 21:06
FoRe[ST]eR
Чемпион
ILLIOXA, качай вот этот экстрактор и всё! Там только один файл. Он распакует тебе папки dbc и maps. Больше никаких папок не надо! cool

Если и он не подойдёт, то скорее всего у тебя просто багнутая игра. Тебе придётся переустанавливать её... wink

Прикрепления: Extractors.rar (325.3 Kb)
Сообщение # 282 отредактировано FoRe[ST]eR - Четверг, 25.06.2009, 04:31
Мося
Скаут
Quote (FoRe|ST|eR)
Мося, в обшем так. Сначало скачай экстрактор, который прикреплён ниже. Заетм заходи в папку с сервером, где ты его установил и в папке folder запускай start.bat. Затем тебе понадобится программа Navicat. Скачав и установив её, запускай её. Там нажимай на Connection в левом верхнем углу и в появившемся окне вводи следущее: Connection Name - Mangos, Host Name/IP adsress и Port не изменять, User Name и Password - mangos (с маленькой буквы)! Нажимаем на Test Connection, затем на Ok и ешё раз на Ok! Кликаем 2 раза по появившемуся соединению и выбираем там базу realmd. Там находим таблицу - realmlist и смотрим в ней столбик с address. Там вводим свой IP. Затем заходим на сайт (вводите просто свой IP как ссылку на сайт) и регаем там аккаунт. Пришло время карт. Открываем экстрактор и видим там ё файл - ad.exe! Пихаем его в корень папки с игрой и запускаем. Ждём пока уйдёт черное окошко (около 30 минут) и появившиеся карты кидаем в папку Data. Всё. Теперь можно запускать сам сервер. Заходим опять в папку folder и запускаем сначала realmd.exe затем mangosd.exe! Ждём пока ваш компьютер один раз "писканёт"! biggrin Теперь в папке с гирой в реалмлисте меняем всё на это: set realmlist ТВОЙ IP!!! Теперь заходим в игру и радуемся жизни! Да, не закрывайте 2 чёрных окошка!!! И последнее: чтобы сделать себя администратором надо в навикате в базе realmd в таблице account находим строку со своим аккаунтом и столбец с названием gmlevel! Там изменяем его на 3 (Administrator)!!! Всё! cool cool cool
Прикрепления: 5630123.zip(92Kb)

Большое спасибо буду обязон smile

Добавлено (25.06.2009, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (FoRe|ST|eR)
Мося, в обшем так. Сначало скачай экстрактор, который прикреплён ниже. Заетм заходи в папку с сервером, где ты его установил и в папке folder запускай start.bat. Затем тебе понадобится программа Navicat. Скачав и установив её, запускай её. Там нажимай на Connection в левом верхнем углу и в появившемся окне вводи следущее: Connection Name - Mangos, Host Name/IP adsress и Port не изменять, User Name и Password - mangos (с маленькой буквы)! Нажимаем на Test Connection, затем на Ok и ешё раз на Ok! Кликаем 2 раза по появившемуся соединению и выбираем там базу realmd. Там находим таблицу - realmlist и смотрим в ней столбик с address. Там вводим свой IP. Затем заходим на сайт (вводите просто свой IP как ссылку на сайт) и регаем там аккаунт. Пришло время карт. Открываем экстрактор и видим там ё файл - ad.exe! Пихаем его в корень папки с игрой и запускаем. Ждём пока уйдёт черное окошко (около 30 минут) и появившиеся карты кидаем в папку Data. Всё. Теперь можно запускать сам сервер. Заходим опять в папку folder и запускаем сначала realmd.exe затем mangosd.exe! Ждём пока ваш компьютер один раз "писканёт"! biggrin Теперь в папке с гирой в реалмлисте меняем всё на это: set realmlist ТВОЙ IP!!! Теперь заходим в игру и радуемся жизни! Да, не закрывайте 2 чёрных окошка!!! И последнее: чтобы сделать себя администратором надо в навикате в базе realmd в таблице account находим строку со своим аккаунтом и столбец с названием gmlevel! Там изменяем его на 3 (Administrator)!!! Всё! cool cool cool

с navikat неполучилось
Сообщение # 283 написано 25.06.2009 в 07:23
FoRe[ST]eR
Чемпион
Мося, почему не получилось? Что не так?
Сообщение # 284 написано 25.06.2009 в 07:28
Мося
Скаут
FoRe[ST]eR давай по асе авторизуй
Сообщение # 285 написано 25.06.2009 в 07:44
FoRe[ST]eR
Чемпион
Мося, я уже авторизировал!
Сообщение # 286 написано 25.06.2009 в 07:46
Мося
Скаут
тогда щас 5 мин и всё просто я щас под Гостём на компе
Сообщение # 287 написано 25.06.2009 в 07:47
FoRe[ST]eR
Чемпион
Мося, потом плюс за помощь поставишь? happy
Сообщение # 288 написано 25.06.2009 в 07:48
Мося
Скаут
Quote (FoRe|ST|eR)
Рыцарь
[Ранг 4]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 21 ±
Замечания: 20%

Мося, потом плюс за помощь поставишь?

обежаеш .конешно поставлю !!!

Сообщение # 289 написано 25.06.2009 в 08:30
ILLIOXA
Скаут
Все равно ни чего не получилось в экстракторе пишет ошибку error!!!not open archive ./data/expansion.mpq maybe check input path!
Дайте ссылку на файл 0004331.map для 2.4.2 ruRU
Сообщение # 290 написано 25.06.2009 в 14:39
Мося
Скаут
FoRe[ST]eR,
я скачал нет фамевока но незнаю вкакой папке у тя он в какой???
Сообщение # 291 написано 25.06.2009 в 16:19
ILLIOXA
Скаут
эй народ скиньте мне пожалуйста 0004331.map для 2.4.2 ruRU на сайт или файлообменник или на мыло illioxa2008@yandex.ru sad уже неделю парюсь sad
Сообщение # 292 написано 25.06.2009 в 17:54
Midnai
Скаут
установил серв по такой сборке http://wowjp.net/forum/41-7568-1 всё работает ток вот на серв кроме меня некто неможет зайти, помогите плис разобратса
Сообщение # 293 написано 30.06.2009 в 07:34
Cocaine
Скаут
Помогите пожалуйста,у меня проблема с денвером,пишите в личку либо в асю 477693932!Буду очень благодарен,с меня + smile
Сообщение # 294 написано 30.06.2009 в 16:50
sergua
Скаут
У меня почемуто на версии 3.1.3 на серве закриты Блуд ельфы и дРинеи и когда хочу попасть в нордоскол пишет нужно дополнение Лич Кинга!!! помогите устранить ету проблему
ЕСЛИ ПОМОГ НЕ ЖАЛЕЙ ПОСТАВИТЬ +1 ИЛИ БОЛЬШЕ=))
Сообщение # 295 написано 30.06.2009 в 18:45
grom243
Старший Маршал
Quote (Midnai)
установил серв по такой сборке http://wowjp.net/forum/41-7568-1 всё работает ток вот на серв кроме меня некто неможет зайти, помогите плис разобратса

Ну ты хотябы может свой ip бы написал в безе realmd таблица realmlist. Небось локальный 127.0.0.1 стоит.

Добавлено (30.06.2009, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (sergua)
У меня почемуто на версии 3.1.3 на серве закриты Блуд ельфы и дРинеи и когда хочу попасть в нордоскол пишет нужно дополнение Лич Кинга!!! помогите устранить ету проблему

В таблицы аккаунтов напротив своего в поле exspansion поставь 2.

Добавлено (30.06.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (ILLIOXA)
эй народ скиньте мне пожалуйста 0004331.map для 2.4.2 ruRU на сайт или файлообменник или на мыло illioxa2008@yandex.ru уже неделю парюсь

Извлекай нормально экстрактором. Такой клиент врятли у кого то есть.
Сообщение # 296 написано 30.06.2009 в 20:03
VANO_007
Скаут
ret3000, как поставить права на деррикторию 755?

Добавлено (01.07.2009, 18:43)
---------------------------------------------
помгите!!!!!!!! как мне поставить права на деррикторию 755? это PHPMEADMIN


Сообщение # 297 написано 01.07.2009 в 18:43
kompig
Каратель спамеров
Juline, думаю новичкам ета новость пригодиться я сам ей когда то пользовалься а ща уже норм
Ни жми меня ... хорошего ... твой ... не такой, как был вчера...
Сообщение # 298 написано 01.07.2009 в 19:09
metalrage
Скаут
подскажите как решить эту проблему- я поставил сервер вроде все норм! но при запуске realmd.exe и mangosd.exe -мне пишит->>>> Приложение не было запушено,так как оно не корректно настроено.Повторная установка может решить эту проблему. Поскажите что делать плз!!
Сообщение # 299 написано 01.07.2009 в 21:04
ila1
Скаут
у меня проблемка .... я установил серв , все пашет , но когда я захожу он сразу крашит и все ппц , выдает ошибку 132 cry но самое интерестное , что друзья великолепно заходят и ходят играют ..... подскажите пожалста , что сделать? заранее спасибо
Сообщение # 300 написано 02.07.2009 в 15:39
Поиск: