• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
Mefistofel2021
Скаут






Мир х5, это удобство и относительная легкость. Если Вам хочется поиграть, расслабиться и не заморачиваться с  долгой прокачкой персонажа, то мир "WOSERGAME - х5" с радостью распахнет свои двери перед Вами. Играя в мире х25, Вы быстро достигнете максимального уровня персонажа и высокого уровня экипировки за короткое время. Кстати, экипировка до 200 ilvl продаётся прямо на аукционе. При этом, в мире нет никаких модификаций влияющих на игровой баланс, поэтому "WOSERGAME - х5" понравится даже самым консервативным игрокам. И не важно за какую фракцию Вы играете, ведь на x5 предоставляется возможность игрокам обеих фракций играть вместе, в любви и согласии, до первых тёрок в лфг.







Сообщение # 1 отредактировано Mefistofel2021 - Воскресенье, 10.04.2022, 19:34
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Такая же проблема как и в остальных пиратках нет сайта! Мы уже в 2021 году живем, уже сайты просто нереально красивые и интересные есть, но как то WoW вижу это не касается. Это ужасно когда переходишь по ссылке и открывается вот это. Сайтом это назвать нельзя, подумайте над этим и поставьте нормальный сайт.
Сообщение # 2 написано 27.04.2021 в 16:12
Mefistofel2021
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Мы уже в 2021 году живем, уже сайты просто нереально красивые и интересные есть, но как то WoW вижу это не касается.

Мы не следим за модой и нам всё нравится! smile Как говорится - на вкус и цвет  tongue
Сообщение # 3 отредактировано Mefistofel2021 - Среда, 05.05.2021, 09:52
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 4 написано 05.05.2021 в 09:52
Mefistofel2021
Скаут
Сообщение # 5 написано 01.06.2021 в 21:06
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 6 написано 04.06.2021 в 08:29
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 7 написано 24.06.2021 в 23:04
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 8 написано 09.07.2021 в 09:22
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 9 написано 17.07.2021 в 10:18
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 10 написано 01.08.2021 в 17:14
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 11 написано 30.08.2021 в 21:40
KoSTeN
Маршал
Цитата Muxa0808 ()
Такая же проблема как и в остальных пиратках нет сайта! Мы уже в 2021 году живем, уже сайты просто нереально красивые и интересные есть, но как то WoW вижу это не касается. Это ужасно когда переходишь по ссылке и открывается вот это. Сайтом это назвать нельзя, подумайте над этим и поставьте нормальный сайт.
Тут полностью согласен, открыл сайт "Вырви глаз", можно много найти тематических и красивых. Тем более что возможностей для этого очень много.
По поводу выкладывания роликов, не совсем понял прикол.
Сообщение # 12 написано 31.08.2021 в 08:58
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 13 написано 01.09.2021 в 16:05
Фанатрегаско
Скаут
Не понимаю понта этих ужасных роликов как будто в 2006 году. Отвратительная музыка и съемка.... Хотя бы в вов машинима тулз бы уже делали.. 
Сайт ужасный и видосы ужас.
Учусь на программиста.
Сообщение # 14 написано 01.09.2021 в 23:04
Присяжный
Фемида, детка <3

Сообщение # 15 написано 02.09.2021 в 12:58
Mefistofel2021
Скаут
KoSTeN, подтверди свои слова делом smile
Фанатрегаско,  ага, да, пока
Сообщение # 16 отредактировано Mefistofel2021 - Понедельник, 06.09.2021, 10:52
shandrisko
Рыцарь
Серв на самом деле неплохой. Играю здесь уже пару недель. Админ норм чел сразу подчинивает баги и недоработки и видно что увлечен сервом. Написали на форум по поводу того чтобы убрать большие бг, на которые пока не хвтает онлайна - сразу убрал.
Ходим с поцонами в цлк, кузню, яму и бг.
Единственный минус - из за небольшого онлайна есть очень сильная зависимость от гильдий и людей.
Поссорился с кем-то в игре. И всё. Тебе на серве ловить нечего. Шансов одеться после этого 0. Потому что из за низкого онлайна рейды собирают одни и те же люди половина из которых друзья.
Причем помоему даже доната нет.
Если бы был какой-то способ в соло одеваться, особенно норм оружия и триньки, это был бы идеальный серв 10 из 10. А так одному тут тяжело играть.
Но в целом серв хороший. Еще бы чуть-чуть онлайна и было бы топ

Добавлено (06.09.2021, 15:21)
---------------------------------------------
Беру свои слова назад) Только что админ удалил арена команды у 6 моих персов. Думал хоть за ап немношк оденусь)
Итого что мы имеем:
-в цлк можно одеться только если ты в хороших отношениях со старичками серва, иначе тебе ни 1 шмотки не дадут
-старичкам серва можно сливать арену и они даже открыто пишут об этом в лфг и их админ не трогает
Новичкам на серве ловить нечего. Рейды собираются через 1 дискорд канал с одними и теми же людьми, в котором РЛ и его друзья матерятся и обсуждают кому какие вещи дадут, а если ты с этим не согласен, тебя загнобят и кикнут.

Сообщение # 17 написано 06.09.2021 в 11:28
Mefistofel2021
Скаут
Цитата shandrisko ()
Серв на самом деле неплохой. Играю здесь уже пару недель. Админ норм чел сразу подчинивает баги и недоработки и видно что увлечен сервом. Написали на форум по поводу того чтобы убрать большие бг, на которые пока не хвтает онлайна - сразу убрал.Ходим с поцонами в цлк, кузню, яму и бг.
Единственный минус - из за небольшого онлайна есть очень сильная зависимость от гильдий и людей.
Поссорился с кем-то в игре. И всё. Тебе на серве ловить нечего. Шансов одеться после этого 0. Потому что из за низкого онлайна рейды собирают одни и те же люди половина из которых друзья.
Причем помоему даже доната нет.
Если бы был какой-то способ в соло одеваться, особенно норм оружия и триньки, это был бы идеальный серв 10 из 10. А так одному тут тяжело играть.
Но в целом серв хороший. Еще бы чуть-чуть онлайна и было бы топ
Добавлено (06.09.2021, 15:21)
---------------------------------------------
Беру свои слова назад) Только что админ удалил арена команды у 6 моих персов. Думал хоть за ап немношк оденусь)
Итого что мы имеем:
-в цлк можно одеться только если ты в хороших отношениях со старичками серва, иначе тебе ни 1 шмотки не дадут
-старичкам серва можно сливать арену и они даже открыто пишут об этом в лфг и их админ не трогает
Новичкам на серве ловить нечего. Рейды собираются через 1 дискорд канал с одними и теми же людьми, в котором РЛ и его друзья матерятся и обсуждают кому какие вещи дадут, а если ты с этим не согласен, тебя загнобят и кикнут.

К сожалению, если Вы что-то не поделили с другими игроками, то тут мы помочь не можем, новички появляются каждый день.
По поводу слива арены и так понятно.
Есть свод правил , которых придерживаются все игроки.
Сообщение # 18 отредактировано Mefistofel2021 - Понедельник, 06.09.2021, 18:17
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 19 написано 06.09.2021 в 18:19
shandrisko
Рыцарь
Цитата Mefistofel2021 ()
К сожалению, если Вы что-то не поделили с другими игроками, то тут мы помочь не можем, новички появляются каждый день и всё у всех нормально.
По поводу слива арены и так понятно, 6 персонажей это которые ботоводились? Тут тоже сказать нечего

Настолько нормально что одна (единственная) гильдия за орду частично ушла после недавнего конфликта. Единственная гильдия за альянс (из которой после конфликта ушел гм пару дней назад) одевают в основном друзей. На больших серверах это не проблема, а часть игрового процесса. Не понравилось - пошел в другую гильдию, за другую фракцию, в другой рейд.
Здесь из за онлайн 17 (в понедельник вечером по москве) нету физической возможности никуда пойти.
И остается или по очереди регатся на арену или уходить с серва.
Никакого ботоводства не было.
А самое интересное что другим сливать можно и те кто уже насливал их админ не трогает.
Даже заскринил сегодняшний диалог как чел рассказывал что сливал арену и ему можно, а мне нельзя.
Сообщение # 20 написано 06.09.2021 в 18:27
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Настолько нормально что одна (единственная) гильдия за орду частично ушла после недавнего конфликта. Единственная гильдия за альянс (из которой после конфликта ушел гм пару дней назад) одевают в основном друзей. На больших серверах это не проблема, а часть игрового процесса. Не понравилось - пошел в другую гильдию, за другую фракцию, в другой рейд.
Здесь из за онлайн 17 (в понедельник вечером по москве) нету физической возможности никуда пойти.
И остается или по очереди регатся на арену или уходить с серва.
Никакого ботоводства не было.
А самое интересное что другим сливать можно и те кто уже насливал их админ не трогает.
Даже заскринил сегодняшний диалог как чел рассказывал что сливал арену и ему можно, а мне нельзя.

1) Внутриигровые конфликты - это внутриигровые конфликты. Это не первый гм, который уходит, не первая гильдия, которая разваливается, ничего в этом страшного нет, я тоже когда то уйду.
2) Сливать арену нельзя никому, ее сливали, когда отсутствовали правила, да, но этот момент уже очень давно исправлен и нет смысла говорить о том, что было, были бы Вы год назад))  Главное, что сейчас это запрещено.
P.S: И никто ее кроме Вас на данный момент не сливает.

Не понимаю, к чему все эти разговоры. Кто хочет играть, тот играет, а кто любит выяснять отношения - это не ко мне.
Сообщение # 21 отредактировано Присяжный - Понедельник, 06.09.2021, 19:18
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
ее сливали, когда отсутствовали правила
справедливости ради нужно заметить что правила про арену ты отредактировал сегодня) когда я сливал ничего про удаление команд там не было. это можно посмотреть даже в кэше гугла.
Цитата Присяжный ()
Не понимаю, к чему все эти разговоры.
Я рассказывал о своих впечтлениях о серве.
Сообщение # 22 написано 06.09.2021 в 22:43
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
справедливости ради нужно заметить что правила про арену ты отредактировал сегодня) когда я сливал ничего про удаление команд там не было. это можно посмотреть даже в кэше гугла.

Тогда посмотри в кэше гугла, что за слив арены было до вчерашнего редактирования.
Да, там ничего не было про удаление команд, сразу банили аккаунты, персонажей и всё.
Можно сказать тебе ещё повезло, могли и персонажей удалить.
Сообщение # 23 отредактировано Присяжный - Вторник, 07.09.2021, 09:56
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Я рассказывал о своих впечтлениях о серве.

Ну, ты же сам накосячил, а теперь все вокруг плохие.
Сообщение # 24 отредактировано Присяжный - Вторник, 07.09.2021, 07:22
shandrisko
Рыцарь
Арена поинты мне кстати всё равно начислились, несмотря на то что команду ты багнул и скрыл.
Как раз за 2500 рейта в 3х3)
Только смысла от них нет, потому что общий онлайн на серве во вторник вечером 10 человек sad 
Сообщение # 25 написано 07.09.2021 в 17:54
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Арена поинты мне кстати всё равно начислились, несмотря на то что команду ты багнул и скрыл.Как раз за 2500 рейта в 3х3)
Только смысла от них нет, потому что общий онлайн на серве во вторник вечером 10 человек

Да что ты? Думал я не знаю про рейт? Это очевидная вещь, что рейтинг все равно начислится.
Команда удалена, а не багнута, ап тоже удалить? smile

Слушай, если что-то не нравится, у тебя всегда есть выбор, перестань мне тут свою душу изливать smile
Хотел посливать - не получилось. Обосранцы. Прими это и смирись, никто в этом не виноват, кроме тебя самого. Досвидония!
Сообщение # 26 отредактировано Присяжный - Вторник, 07.09.2021, 20:32
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
Хотел посливать - не получилось. Обосранцы
Во первых - получилось. Слил до 2500 личного рейта в 3х3. Как видно выше даже ап начислили.
"обосранцы"? Судя по лексикону я так понимаю это ты тот агро-школьник, который в лфг писал гадости про родителей, матные оскорбления и гейские фразы.
Вместо попыток самоутвердиться за чужой счет лучше зайти в 10 окон и имитируй онлайн. Потому что скоро остатки игроков уйдут. И рисованные 300+ онлайна не помогут.
У меня к тебе лично никаких претензий нет. Все что я тут пишу - впечатление об игре на сервере. Этот форум как раз для этого и нужен.
Сообщение # 27 написано 07.09.2021 в 20:54
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Во первых - получилось. Слил до 2500 личного рейта в 3х3. Как видно выше даже ап начислили."обосранцы"? Судя по лексикону я так понимаю это ты тот агро-школьник, который в лфг писал гадости про родителей, матные оскорбления и гейские фразы.
Вместо попыток самоутвердиться за чужой счет лучше зайти в 10 окон и имитируй онлайн. Потому что скоро остатки игроков уйдут. И рисованные 300+ онлайна не помогут.
У меня к тебе лично никаких претензий нет. Все что я тут пишу - впечатление об игре на сервере. Этот форум как раз для этого и нужен.

Взорвался)) Я тебе прямым текстом говорю, под тебя и правила подправили, чтобы персов не удалять, и рейтинг сохранили, не стали обнулять, но ты сам себя топишь)))
Игроки у нас будут всегда, как бы тебе этого не хотелось, можешь хоть всю свою гниль показать, хоть сто раз тут напиши, что сервер говно, всё равно это ничего не изменит.
Надумаешь играть, заходи и играй честно, а так, ищи себе новый сервер.

[superhide]6137b46f5d8bb[/superhide]
Сообщение # 28 отредактировано Присяжный - Вторник, 07.09.2021, 21:50
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
Взорвался)) Я тебе прямым текстом говорю, под тебя и правила подправили, чтобы персов не удалять, и рейтинг сохранили, не стали обнулять, но ты сам себя топишь)))Игроки у нас будут всегда, как бы тебе этого не хотелось, можешь хоть всю свою гниль показать, хоть сто раз тут напиши, что сервер говно, всё равно это ничего не изменит.
Надумаешь играть, заходи и играй честно, а так, ищи себе новый сервер.

Это у тебя бомбануло, агрошкольник)) Если перечитаешь первое сообщение, там я похвалил и тебя и серв. И даж репу тебе поднял за то что ты стараешься.
А в ответ "гниль", "обосранцы". Странный ты всё таки чел. Но дело твоё. Удачи с х5 сервом, обидчивый агро-админ biggrin
Сообщение # 29 написано 07.09.2021 в 22:12
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
А в ответ "гниль", "обосранцы". Странный ты всё таки чел. Но дело твоё. Удачи с х5 сервом, обидчивый агро-админ

А ты думал тебе теперь должны арену вернуть и на руках носить? Это так не работает. Играешь честно и всё нормально!)
Сообщение # 30 отредактировано Присяжный - Вторник, 07.09.2021, 23:25
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: