• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: laikan, LightInDarkness  
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
А ты думал тебе теперь должны арену вернуть и на руках носить? Это так не работает. Играешь честно и всё нормально!)
прежде чем говорить о честности, почини счетчик на сайте, юный хейтер) а то показывает 300+, когда на деле хорошо если 10 человек в игре.
и пора уже заканчивать диалог, а то вдруг из за нашего обсуждения кто-то подумает что серв еще живой, без обид)
Сообщение # 31 написано 08.09.2021 в 00:24
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
прежде чем говорить о честности, почини счетчик на сайте, юный хейтер) а то показывает 300+, когда на деле хорошо если 10 человек в игре.и пора уже заканчивать диалог, а то вдруг из за нашего обсуждения кто-то подумает что серв еще живой, без обид)

Тебе может адрес сервера дать, где можно арену сливать?)
Сообщение # 32 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 10:28
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
Тебе может адрес сервера дать, где можно арену сливать?)
Боюсь что таких серверов нет.
Мне нравятся относительно новые сервы с небольшим онлайном. Где-то 50-200 и в идеале с занижениями, чтобы на чиле играть. А если боссов  можно в соло сверху убивать, вообще идеально)
Слив арены это не самоцель, а способ выбить хоть какое-то оружие. Ну не нравится мне сутками цлк фармить с войс чатом где матерятся школьники, чтож тут поделать.
Лучше вложи усилия не в споры со мной, а в привлечение новых игроков) И альтернативные способы одеться, какие-то акции. Если за голоса можно будет покупать оружия, или за донат или за эмблемы льда, никому хуже не будет. А людям типа меня не придется ничего сливать, фармить инсты на читах или уходить и так с еле живого серва.
Сообщение # 33 написано 08.09.2021 в 11:46
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Мне нравятся относительно новые сервы с небольшим онлайном. Где-то 50-200 и в идеале с занижениями, чтобы на чиле играть. А если боссов  можно в соло сверху убивать, вообще идеально)Слив арены это не самоцель, а способ выбить хоть какое-то оружие. Ну не нравится мне сутками цлк фармить с войс чатом где матерятся школьники, чтож тут поделать.

Тогда как ты к нам вообще попал? Мы совсем не тот проект, который тебе нравится и нам вовсе неинтересно, что нравится тебе.
Цитата shandrisko ()
Лучше вложи усилия не в споры со мной, а в привлечение новых игроков) И альтернативные способы одеться, какие-то акции. Если за голоса можно будет покупать оружия, или за донат или за эмблемы льда, никому хуже не будет. А людям типа меня не придется ничего сливать, фармить инсты на читах или уходить и так с еле живого серва.

Какие акции, Карл? Людям типа тебя у нас нечего делать вообще, это не потому что мы не дорабатываем, а потому что мы не для таких как ты работаем.
От нас уходят игроки, которые любят халяву, но мы не работаем на ЭТУ АУДИТОРИЮ, по этому не сожалеем, а скорее наоборот - вздыхаем с облегчением.
Врубишься сам или тебе в печень постучать?  biggrin

Был бы ты внимательнее, давно бы увидел и правила про слив и про одежду за бонусы, как минимум про аукцион, но нет, тебе проще админа в личку просить прописать чего то, потявкать про онлайн в случае если отказали, с три короба набрехать.
Придурок ты, вот и всё, надеюсь у нас больше не появишься. Если я тебя узнаю, лично забаню всех персонажей за слив арены.
Сообщение # 34 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 15:59
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
Придурок ты, вот и всё, надеюсь у нас больше не появишься.
Агро школьника порвало)
Цитата Присяжный ()
Если я тебя узнаю,
Так я же выше выложил скриншоты где видно мои ники. Не надо ничего узнавать, если их и так видно. Достаточно прочитать
Цитата Присяжный ()
лично забаню всех персонажей за слив арены.
На сайте было написано онлайн 900. А в игре онлайн 5 человек. Похоже ты ошибочно забанил 895 человек приняв их за меня)))
Цитата Присяжный ()
Врубишься сам или тебе в печень постучать? biggrin
Сходи настучи кабану 9 лвла перед огри. Может полегчает)
Сообщение # 35 написано 08.09.2021 в 16:16
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
На сайте было написано онлайн 900. А в игре онлайн 5 человек. Похоже ты ошибочно забанил 895 человек приняв их за меня)))

в том году, да , так делали
Сообщение # 36 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 16:19
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Серв на самом деле неплохой. Играю здесь уже пару недель. Админ норм чел сразу подчинивает баги и недоработки и видно что увлечен сервом. Написали на форум по поводу того чтобы убрать большие бг, на которые пока не хвтает онлайна - сразу убрал.Ходим с поцонами в цлк, кузню, яму и бг.
Единственный минус - из за небольшого онлайна есть очень сильная зависимость от гильдий и людей.
Поссорился с кем-то в игре. И всё. Тебе на серве ловить нечего. Шансов одеться после этого 0. Потому что из за низкого онлайна рейды собирают одни и те же люди половина из которых друзья.
Причем помоему даже доната нет.
Если бы был какой-то способ в соло одеваться, особенно норм оружия и триньки, это был бы идеальный серв 10 из 10. А так одному тут тяжело играть.
Но в целом серв хороший. Еще бы чуть-чуть онлайна и было бы топ

Вот, вот это истинное твоё мнение, дальше уже бесогонство из-за обиды про арену, так что себя не обманывай и меня заодно!))
И уже смирись, что арену тебе не вернут, хоть подлизывай, хоть грязью поливай))
Сообщение # 37 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 16:23
Присяжный
Фемида, детка <3
Ишь ты, 6 персонажей проботоводил, арену слил, так еще и кудахтает. Где твоя совесть, нигер? Разве так я тебя воспитывал?)))
Сообщение # 38 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 16:32
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
Вот, вот это истинное твоё мнение, дальше уже бесогонство из-за обиды про арену, так что себя не обманывай и меня заодно!))
Чел, я и не отрицал что серв мне поначалу понравился. И я тебя даже похвалил и плюсик в репу тыкнул. А ты в ответ похоже забылся или обиделся и начал выпендриваться)
Но теперь пазл сложился и понятно почему на серве 5 онлайн днём. 10 онлайн вечером.
С таким агро-школьником админом далеко не уедешь)
Цитата Присяжный ()
Ишь ты, 6 персонажей проботоводил, арену слил, так еще и кудахтает. Где твоя совесть, нигер? Разве так я тебя воспитывал?)))
Не проботоводил, а почти честно прокачал. И не 6, а 7. Мог бы сказать спасибо что я онлайн сервера практически в 2 раза поднимал, играя в 7 окон)
Цитата Присяжный ()
И уже смирись, что арену тебе не вернут, хоть подлизывай, хоть грязью поливай))
Ты можешь предлагать мне что хочешь, только толку от этого нет. Я сливал арену во время конфликта гильдий. Когда половина игроков ушли с серва. И онлайн из 30-40 превратился в 5-10.
Сейчас на серве делать нечего. Хотя с таким админом удивительно что вы даже пару месяцев продержались))
Сообщение # 39 написано 08.09.2021 в 16:55
Присяжный
Фемида, детка <3
shandrisko, ага, да, нет, как у тебя с погодой?
Сообщение # 40 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 18:09
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Чел, я и не отрицал что серв мне поначалу понравился.

В глубине души x25 тебе и сейчас нравится, кстати, о душе, она попала в плен нашей семьи и теперь так просто тебе не выбраться.
Удаляй своих героев и в тихоря от меня качай нового персонажа, но уже без сливов!))
Сообщение # 41 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 18:30
shandrisko
Рыцарь
Цитата Присяжный ()
качай нового персонажа, но уже без сливов!))
Это даже немного грустно что агро-админ хейтер просит вернутся чела, который качался на читах, фармил инсты на флае и сливал арену) Видать совсем с онлайном плохи дела.
Нет, дружочек-питушочек, это так не работает))
Сообщение # 42 написано 08.09.2021 в 18:37
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата shandrisko ()
Это даже немного грустно что агро-админ хейтер просит вернутся чела, который качался на читах, фармил инсты на флае и сливал арену) Видать совсем с онлайном плохи дела.Нет, дружочек-питушочек, это так не работает))

Наши дела априори лучше, чем у тебя!))
Ты пургу то неси - неси, но суть не меняй. Я ж тебе сказал, качайся, но чтобы я не знал. Это если уж сильно хочешь у нас играть)))) Узнаю то сразу забаню, ежу понятно.
Что ты, арену ему удалили, сливать он устал, теперь три дня мне тут тему апает, как по расписанию))
Сообщение # 43 отредактировано Присяжный - Среда, 08.09.2021, 20:12
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 44 написано 09.09.2021 в 17:00
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 45 написано 16.09.2021 в 17:58
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 46 написано 28.09.2021 в 21:59
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 47 написано 01.10.2021 в 05:40
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 48 отредактировано Присяжный - Четверг, 07.10.2021, 12:47
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 49 отредактировано Присяжный - Четверг, 07.10.2021, 12:46
madio
Скаут
Удачи и процветания серверу. smile
Сообщение # 50 написано 09.10.2021 в 14:00
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 51 написано 27.10.2021 в 01:48
vladik7734
Скаут
помойка, гмы прописывают чаров фул бис
99% серва летает на фх
Сообщение # 52 написано 31.10.2021 в 12:56
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата vladik7734 ()
помойка, гмы прописывают чаров фул бис99% серва летает на фх

biggrin  пруфы в студию, иначе пустомеля.
Сообщение # 53 отредактировано Присяжный - Понедельник, 01.11.2021, 08:28
vladik7734
Скаут
клик
клик 2
клик 3

это я еще не скринил фул бис чаров прописей
Сообщение # 54 написано 03.11.2021 в 08:28
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата vladik7734 ()
это я еще не скринил фул бис чаров прописей

Что это за скриншоты? Кто такой Господь? Проверил базы персонажей на х5 и х25, у нас даже таких ников нет. biggrin
Возможно Вы что то перепутали? На данный момент у нас один ГМ - Woserplay и он выполняет свои задачи достаточно щепетильно.
Что касается "ФХ", то этот вопрос решается банами, прошу заметить - банами аккаунтов, а не отдельно взятых персонажей.

P.S: Благодарим за ап нашей темы smile
Сообщение # 55 отредактировано Присяжный - Среда, 03.11.2021, 15:48
Присяжный
Фемида, детка <3

Сообщение # 56 написано 09.11.2021 в 21:31
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 57 написано 28.11.2021 в 21:48
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 58 написано 30.11.2021 в 09:01
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 59 написано 01.12.2021 в 00:11
Присяжный
Фемида, детка <3
Сообщение # 60 написано 05.12.2021 в 17:45
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера WoW » ВОСЕРГЕЙМ.РФ / WOSERGAME.NET 3.3.5 : X5
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: