• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить (Дель)
Удалить
KlausS
Центурион
Пожалуйста, удалите тему.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 1 отредактировано KlausS - Четверг, 07.12.2017, 14:05
gazel2705
Скаут
Хех, вчера ночью время 30.09.2017 в 02.21 онлайн был 2 игрока теперь в 30.09.2017 в 14.49 онлайн 200 игроков!))))
Нефига вы ребята даете а,
Сообщение # 2 отредактировано gazel2705 - Суббота, 30.09.2017, 10:51
KlausS
Центурион
Это все активная реклама) Сейчас уже 320  smile Заходим смелее!

Добавлено (01.10.2017, 10:51)
---------------------------------------------
Вчера рекордный онлайн дошел до 420! Заходим! Скоро будет турнир 1х1 за 5000 рублей!

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 3 написано 01.10.2017 в 10:51
Rikimaru17
Сержант
Цитата KlausS ()
Скоро будет турнир 1х1 за 5000 рублей!
вам багов править еще немерено, какой турнир?))
Сообщение # 4 написано 02.10.2017 в 11:25
gazel2705
Скаут
Поиграл 2 дня скажу вывод

Зарегал акк, зашел на серв, одел персонажа, зарегистрировал арену 1х1, набрал для шп специально реса около 1200 вполне это хорошо
Попался против Шд рог, получил 2 амбуша по 7430 и 8400 и далее получал стан и он тупо добил 1 ударом почти ну два можно сказать после я вышел удалил персонажа и более не зайду на серв, у меня все!
Сообщение # 5 написано 02.10.2017 в 18:45
KlausS
Центурион
gazel2705, если бы все сказанное Вами было действительно так, у нас бы никто не играл очевидно. В любом случае, прежде чем писать такие выводы, нужно при себе иметь скриншоты или видео, где четко видно, сколько и как по вам бьют.

Добавлено (07.10.2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Rikimaru17 ()
вам багов править еще немерено, какой турнир?))
 
Баги есть везде, и мы делаем все возможное, чтобы их устранить. А что насчет турнира, проведем с ветерком!
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 6 написано 07.10.2017 в 17:38
KlausS
Центурион
Цитата gazel2705 ()
Посмотрим что у вас будет после турнира :))
Игроков заманили деньгами )

В первый день открытия, когда еще в планах не было ввести турнир, через час онлайн превысил 250.

Добавлено (12.10.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Вот-вот уже скоро! Конкурс трансмогрификаций на WoWGame.su! (Нажмите на баннер для перехода на сайт)

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 7 отредактировано KlausS - Четверг, 12.10.2017, 17:59
Pacamaxa
Центурион
Ужасный античит что багает ЦЛК, но гагарин все равно работает и даже позволяет телепортироваться, 2017 год, ладно бог с читами. Не понимаю смысла вранья про накрутку, самолично написал 5 людям в шторме в 4 утра по мск, как нистранно никто не афк и все онлайн, создал макрос через /target и запихнул туда около 10 ников , даже на всякий случай сделал отдельный макрос на 1 таргет, пробежался на спидхаке по всему шторму, нигде таргет не засек, тогда я вырубил W20 и упал под текстуры шторма, мало ли кто-то где то шкерится . К слову как я уже сказал никто не афк и всем можно написать, вот только они никогда не отвечают. Соответственно ниодного из 10 ников я не нашел даже на спидхаке носясь с макросами, тогда что-то мне в голову ударило и я решил добавить эти ники и одного парня из ЛФГ в друзья, все ники ботов были помечены как оффлайн, что герой не в сети, но в списке игроков он отображался, соответственно игрок из ЛФГ в списке друзей отображался. Так что , не надо пожалуйста врать про накрутку, а так, сервер ничем непримечательный дефолт заниженый сервачок, пофармил Склеп аркавона и цлк 4 часа под ряд на спидхаке да вышел . Ничего против сервера не имею, но довольно сильно разозлило вранье про то что нет накрутки
Сообщение # 8 написано 14.10.2017 в 04:13
KlausS
Центурион
Цитата Pacamaxa ()
Ужасный античит что багает ЦЛК, но гагарин все равно работает и даже позволяет телепортироваться, 2017 год, ладно бог с читами. Не понимаю смысла вранья про накрутку, самолично написал 5 людям в шторме в 4 утра по мск, как нистранно никто не афк и все онлайн, создал макрос через /target и запихнул туда около 10 ников , даже на всякий случай сделал отдельный макрос на 1 таргет, пробежался на спидхаке по всему шторму, нигде таргет не засек, тогда я вырубил W20 и упал под текстуры шторма, мало ли кто-то где то шкерится . К слову как я уже сказал никто не афк и всем можно написать, вот только они никогда не отвечают. Соответственно ниодного из 10 ников я не нашел даже на спидхаке носясь с макросами, тогда что-то мне в голову ударило и я решил добавить эти ники и одного парня из ЛФГ в друзья, все ники ботов были помечены как оффлайн, что герой не в сети, но в списке игроков он отображался, соответственно игрок из ЛФГ в списке друзей отображался. Так что , не надо пожалуйста врать про накрутку, а так, сервер ничем непримечательный дефолт заниженый сервачок, пофармил Склеп аркавона и цлк 4 часа под ряд на спидхаке да вышел . Ничего против сервера не имею, но довольно сильно разозлило вранье про то что нет накрутки

Скриншоты вашего расследования в студию... Мне самому стало интересно.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 9 написано 14.10.2017 в 17:22
Pacamaxa
Центурион

На 1 скрине я добавляю рандомного игрока, живого , он появляется в френд листе , далее я добавляю бота в друзья он не отображается онлайн , в то время как человек отображается. . Так же я написал боту сообщение и оно дошло как видно.

Ну и на всякий случай сделал еще 2 скрина, с промежутком в 3 секунды, что бы к 1 скрину не докопались что я написал челу, что затем вышел из игры.


После рестарта/диссконекта сервера , боты становятся неактивными и у них меняются ники, не очень разбираюсь в этой системе.
Я не могу никак допустить что это игроки, ибо я оббежал штормград с макросом таргета вдоль и поперек.
Так же на скрине мой вар , можете его забанить, абсолютно все им нафармленое было сделано с помощью спидхака .
Сообщение # 10 отредактировано Pacamaxa - Суббота, 14.10.2017, 22:07
Influence
root@localhost
Зашел на сервер, даже спидхак не работает, а вы говорите что бегаете нонстопоп.
Сообщение # 11 написано 15.10.2017 в 11:42
Pacamaxa
Центурион
Это типа подставной комментарий или что? Не нужно идиота корчить , я уверен что вы каким либо образом относитесь к проекту, что знаете о скорейших фиксах. Спидхак с сегодняшнего утра и вправду не работает , странно что как раз таки после фикса вы сразу и написали , меня диссконектил античит еще при рабочем спидхаке, когда я перебарщивал со скоростью, так что я думаю в логах это отображается , если я не прав, то я извиняюсь. Насчет ситуации с ботами, сидел афк в игре и увидел как бот входит в игру, список друзей оповестил, даже когда он вошел в игру в списке друзей он не отображался, я написал ему сразу же, в течение 5 секунд после того как в игру он зашел, ку, через 10 секунд я написал КУ повторно, и так же кинул пати, приглашение в пати просто висело до того момента, пока само не отменится.

И я напомню что ничего против проекта не имею, мне просто не понравилось что вы врете. А если человек выше относится хоть каким то образом к проекту, то это еще один камень в ваш огород
Сообщение # 12 написано 15.10.2017 в 11:47
Influence
root@localhost
Можете записать видео как вы бегаете на сервере и смотрите таргет?
Сообщение # 13 написано 15.10.2017 в 11:55
Pacamaxa
Центурион
Бегаю вплане? как я написал уже выше, спидхак не работает, как минимум от гагарина , других читов не знаю , поэтому и не ручаюсь . Записать видео с таргетами , ну я попробую

Добавлено (15.10.2017, 13:23)
---------------------------------------------
В общем записал видео, забыл микрофон усилить , поэтому если хоть немного важно то что я комментирую придется звук прибавить(Прилично так)
На ролике я пишу "ботам" и пытаюсь побегать на спидхаке. Получилось долго, но ничего , в первых и последних минутах вся суть. Через 10 минут после отключения ОБСА. Зашел 2 бот, Mino , все идентично с rwuman

https://youtu.be/Zh8546eB_bo
Сообщение # 14 отредактировано Pacamaxa - Воскресенье, 15.10.2017, 13:24
Influence
root@localhost
Ну у них походу не переписана систему на друзей кто и.тк, так же как на ювове biggrin какие боты, у тебя температури нету? я играю за мага и онли 360 за 10-20 мин  собрали пати на мирового.
Сообщение # 15 написано 15.10.2017 в 13:42
Pacamaxa
Центурион
Ты относишься к этому проекту либо просто долбоеб, если ты считаешь что это человек то ты просто долбоеб , а скорее всего ты относишься к проекту каким либо образом, предпочитаюсь дождаться ответа ТСа.

Посидел в игре 40 минут и дождался пока зайдет один из ботов добавленых в друзья, моментально кинул пати и написал ку, ответа небыло и пати не отклонили . Очевидно живой человек зашел в игру , не отвечает на сообщения и бегает с уведомлением о приглашении в пати 40 минут
Сообщение # 16 написано 15.10.2017 в 14:32
Jiimbo
Скаут
Цитата Pacamaxa ()
Ты относишься к этому проекту либо просто долбоеб, если ты считаешь что это человек то ты просто долбоеб , а скорее всего ты относишься к проекту каким либо образом, предпочитаюсь дождаться ответа ТСа.Посидел в игре 40 минут и дождался пока зайдет один из ботов добавленых в друзья, моментально кинул пати и написал ку, ответа небыло и пати не отклонили . Очевидно живой человек зашел в игру , не отвечает на сообщения и бегает с уведомлением о приглашении в пати 40 минут
Это и есть клаус. Один и тот же человек. Админы молчат просто, друзья видать его. За накрутку ты прав, она всегда у него была. На всех его 10-и проектах (или даже больше). Такие как типа wownexian wowbaks asgarot и еще подобные, я даже и не помню уже. Месячный проект, ну или на 2.
Сообщение # 17 написано 15.10.2017 в 16:01
Pacamaxa
Центурион
Ну мне понравилось как античит сменили на другой , и написали коммент что я вру, в любом случае , проекту только удачи, и поменьше вранья
Сообщение # 18 написано 15.10.2017 в 16:25
LightInDarkness
Сержант
Цитата Jiimbo ()
Такие как типа wownexian wowbaks asgarot и еще подобные
Разные кураторы. WoWBaks не относится к wowgame.su.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 19 написано 15.10.2017 в 20:11
Jiimbo
Скаут
Цитата LightInDarkness ()
Разные кураторы. WoWBaks не относится к wowgame.su.
А вот и дружок обьявился.
Сообщение # 20 написано 15.10.2017 в 20:55
LightInDarkness
Сержант
Цитата Jiimbo ()
А вот и дружок обьявился.
Дружок? Я лишь высказал то что знаю. Ничего более.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 21 написано 15.10.2017 в 21:03
gladioz
Скаут
Печальный сервер с Админами детьми (баны/муты) не за что! багов на арене я ору поиграл 4 часа ущёл обратно на цирк 
PS с чего я взял что детвора админы?
завис сервер в 11 00 +- 15 мин и перезапущен только спустя 3.5ч, а что у нас в 14+ да заканчивается учёба )
Сообщение # 22 написано 17.10.2017 в 12:54
KlausS
Центурион
Цитата Jiimbo ()
Это и есть клаус. Один и тот же человек. Админы молчат просто, друзья видать его. За накрутку ты прав, она всегда у него была. На всех его 10-и проектах (или даже больше). Такие как типа wownexian wowbaks asgarot и еще подобные, я даже и не помню уже. Месячный проект, ну или на 2.

Посмеялся от души конечно, спасибо что поднял настроение. Проект - не мой. И не было никаких у меня 10-ти пираток lol Месячные проекты не набирают за 1 день 300 человек.
Обращаюсь ко всем, кто считает, что это очередная однодневка: если бы вы знали, сколько денег вложено только в рекламу... Ни в одну однодневку столько не вложат никогда. И давайте посмотрим ммотоп - мы 2ые, уверен через месяц - два будем первые. Боты голосуют? Не думаю. Да, в игре есть боты, это не коммерческая тайна... По поводу читов - дорабатываем античит. Если вы думаете, что ваши действия никак не отслеживаются - вы ошибаетесь, когда гм в игре, он прекрасно видит, кто и где летает, и уже не однократно выдавались баны. Но гм не робот, и вечно в сети сидеть невозможно, по этому некоторые читеры остаются безнаказанными, но мы это исправим, просмотрев логи античита.

Цитата
Печальный сервер с Админами детьми (баны/муты) не за что! багов на арене я ору поиграл 4 часа ущёл обратно на цирк
PS с чего я взял что детвора админы?
завис сервер в 11 00 +- 15 мин и перезапущен только спустя 3.5ч, а что у нас в 14+ да заканчивается учёба )

Никакой конкретики, пустые слова, взятые с воздуха.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А у нас сезон арены 2х2! Успей забрать 5000 рублей! Нажми на баннер и посмотри подробнее.

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 23 отредактировано KlausS - Четверг, 19.10.2017, 11:18
Rikimaru17
Сержант
Цитата KlausS ()
Старт 80!

Сроки проведения акций пока не известны!

А не проще было сразу сделать фан? По вашим словам онлайн превышает 300, для вас мало 300 фуловых игроков? Откуда в будущем у новичков будет интерес одеваться и к чему то стремиться когда 90% сервера бегают фуловыми? Хоть это и порезанный х100, но все равно в этом уже не будет никакого интереса... Не говоря уже о игроках которые играют со скриптами, а таких на вашем сервере очень много )
Сообщение # 24 написано 19.10.2017 в 14:10
KlausS
Центурион
Цитата Rikimaru17 ()
А не проще было сразу сделать фан? По вашим словам онлайн превышает 300, для вас мало 300 фуловых игроков? Откуда в будущем у новичков будет интерес одеваться и к чему то стремиться когда 90% сервера бегают фуловыми? Хоть это и порезанный х100, но все равно в этом уже не будет никакого интереса... Не говоря уже о игроках которые играют со скриптами, а таких на вашем сервере очень много )

Мы будем принимать решения по этому поводу, когда увидим, что онлайн стабилизировался на отметке 500-600. После чего, скорее всего откроется еще 1 мир, уже с полной прокачкой персонажа (х15-х30). Скажу одно, на время, которое уходит у человека, что бы одеть сейчас персонажа, эти изменения не повлияют в будущем.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 25 написано 20.10.2017 в 11:18
dev1l
Скаут
Обнову запилили, новая ПвП зона - крутяк.
Сообщение # 26 написано 01.11.2017 в 14:16
Omsk
Скаут
Походу он своё отжил... Дыши!
Сообщение # 27 написано 09.11.2017 в 11:17
KlausS
Центурион
Цитата alhimic21 ()
поиграл на этом сервере с месяц.и понял то что это помойка.куратор не адекватный.в описании сервера сплошной обман половина из етого не работает.администрация клоуны полнейшие.на ивентах своих дружбанов вагонят.на тикеты отвечают халатно,играл там ради аренки и то нудно стало.онлайн на крученный .вообщем  желаю вам сгнить в канаве...


Как говориться не нравится - пройди мимо, никто вас там играть не заставляет и не будет. А писать данное бессмысленное говновыливание не стоило. Скриншоты? Пруфы? Хоть на что-то есть? Пройдите мимо, повторяюсь. Администрация справляется со своими обязанностями в полной мере, т.к. на тикеты отвечают максимум через 10 минут, обновления выходят постоянно, все чинится и дорабатывается исходя из баг-трекера.

Цитата Re3os ()
В общем-то довелось поработать на этом говне сервере,скажу сразу куратор крайне неадекватный человек,так же не выполняет свои требования,выплат ждали более 2-ух недель,так и не получили их, в связи с чем было принято решение слить исходники этого говна сервера в паблик. https://bitbucket.org/re3os/wowgamecore/
Не советую данный сервер


Если вы там и работали, в чем я сомневаюсь, у вас ни в кой мере не было доступа к исходникам, это другие левые исходники (что были вами выложены). Выплаты, кому они полагались - получили. На счет вас я не знаю, и сказать не могу, видимо вы просто там не работали...

А у нас скоро откроется новый мир х5! Будьте в курсе всех событий на WoWGame.su!

Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 28 написано 10.11.2017 в 17:18
Re3os
Скаут
Цитата KlausS ()
Если вы там и работали, в чем я сомневаюсь, у вас ни в кой мере не было доступа к исходникам, это другие левые исходники (что были вами выложены). Выплаты, кому они полагались - получили. На счет вас я не знаю, и сказать не могу, видимо вы просто там не работали...А у нас скоро откроется новый мир х5! Будьте в курсе всех событий на WoWGame.su!
По твоему мнению,я просто так собрал фул кастом с wowgame.su?Что за бред, вы хотя бы посмотрите репо,хотя смысл.Вы как всегда пытаетесь выкрутится.
По-поводу того,что я там работал и это оригинальное репо скриншоты ниже из диалогов с "Куратором" данного сервера.
Сообщение # 29 написано 10.11.2017 в 17:59
KlausS
Центурион
Цитата Re3os ()
По твоему мнению,я просто так собрал фул кастом с wowgame.su?Что за бред, вы хотя бы посмотрите репо,хотя смысл.Вы как всегда пытаетесь выкрутится.
По-поводу того,что я там работал и это оригинальное репо скриншоты ниже из диалогов с "Куратором" данного сервера.

Ах не зря же вам так и не заплатили ... Из 1000 человек всегда найдутся те 10 , которым не смогли угодить, среди них и вы. Проявляю к вам сочувствие.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 30 написано 10.11.2017 в 18:15
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить (Дель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: