• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DEL (DEL)
DEL
ArthasServer
Скаут

DEL
Сообщение # 1 отредактировано ArthasServer - Вторник, 28.03.2017, 12:25
_xXx_
Центурион
Описиние сервера ужасное, особенное из-за красного цвета. Читать не возможно. Без занижений на х3 со старта никто качаться не станет. Ибо можно зря потратить время.
В плане работоспособности Subwell топ, но даже его прилично править придется контент БК и класики. Учитывая что взято паблик яро и накачены паблик патчи но дальнейшее развитие и правки по ядру маловероятны( Но все же удачи серверу))) Игрокам которые хотят увидеть ЦЛК Ульду почти по оффе очень понравиться. Если соберется нужное кол-во игроков для походу в рейд.
Сообщение # 2 написано 09.02.2017 в 13:56
ArthasServer
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Описиние сервера ужасное, особенное из-за красного цвета. Читать не возможно. Без занижений на х3 со старта никто качаться не станет. Ибо можно зря потратить время.В плане работоспособности Subwell топ, но даже его прилично править придется контент БК и класики. Учитывая что взято паблик яро и накачены паблик патчи но дальнейшее развитие и правки по ядру маловероятны( Но все же удачи серверу))) Игрокам которые хотят увидеть ЦЛК Ульду почти по оффе очень понравиться. Если соберется нужное кол-во игроков для походу в рейд.
Ну скрывать не будем, ядро взято с паблика SunWellCore, фиксы с AzerotCore, но это делает ядро еще же лучше ? 
Хотя SunWellCore и так не плох в первоначальном виде, а с фиксами так еще лучше.
PS Фиксить будем, как только будет появляться путевые фиксы у AzerotCore или по обращению в баг-трекер на форуме .
Сообщение # 3 написано 09.02.2017 в 14:05
Победившийпадшего
Скаут
Я играл на ваших прежних проектах и скажу честно, работа ядра sunwell core меня удивила, но за все полгода вы починили только 1 печать и перевели пару квестов на русский язык.
+сейчас ваш проект собран из частей старых.
Сайт взят с паблика и в него добавлены куски от сайта Neltharion
Личный кабинет Так-же взят из ваших старых серверов
Ядро несомненно тоже из под старых серверов, т.к даже модификации на подобии маунта при смерти, по выходным удвоенный рейт остаются неизменными.
Надеюсь мою критику вы примите как пологается.
Желаю успехов в развитии проекта и надеюсь, что он не пропадет так-же как и все остальные ваши (однодневки)
Сообщение # 4 написано 10.02.2017 в 14:01
ArthasServer
Скаут
Цитата Победившийпадшего ()
Я играл на ваших прежних проектах и скажу честно, работа ядра sunwell core меня удивила, но за все полгода вы починили только 1 печать и перевели пару квестов на русский язык.+сейчас ваш проект собран из частей старых.
Сайт взят с паблика и в него добавлены куски от сайта Neltharion
Личный кабинет Так-же взят из ваших старых серверов
Ядро несомненно тоже из под старых серверов, т.к даже модификации на подобии маунта при смерти, по выходным удвоенный рейт остаются неизменными.
Надеюсь мою критику вы примите как пологается.
Желаю успехов в развитии проекта и надеюсь, что он не пропадет так-же как и все остальные ваши (однодневки)
1) Как можно собрать из кусков старых, если это тот же проект что и был только кураторы меняются, не осиливают оплаты хостов.
2) Сайт Neltharion, как он может быть паблик - надеюсь вы знаете значения этого слова ? Сайт тот же что и с Neltharion так как сменен доме и владелиц сервера. ЛК взят с старого сервера, так не покупать же его заново.
3) Ну по поводу пропадет или нет проект, это только богу известно и мне.
4) Ну и поводу локализации, сейчас локализовано 99% мира.
А за пожелания успеха спасибо, будем стараться !
Все изменения и фиксы в ядре можно смотреть на репозитории https://github.com/ArthasCore/ArthasCore/commits/master
PS Все релизы до этого это горький опыт, но все же опыт. Век живи, век делай сервера =).
Сообщение # 5 отредактировано ArthasServer - Пятница, 10.02.2017, 15:54
ArthasServer
Скаут
Мотивация открытия сервера: выделен провайдером неплохой бесплатный хост в моем городе, и хорошее ядро где реализовано почти все по оффу.
Мне кажется для спокойной игры это место будет самый то. Сервер без доната и назойливых администраторов и различных там предупреждения, но в меру само собой."
Сообщение # 6 отредактировано ArthasServer - Суббота, 11.02.2017, 18:39
_xXx_
Центурион
Решил зайти сегодня на проект и ужаснулся с сайта(((( Такого ***** еще не видел(((

Добавлено (11.02.2017, 15:43)
---------------------------------------------
в статистике четко видны минусы!!! 1 на сервере у тестовых персов. и по статистике сервер не может удержать игроков. В среднем 15 мин онлайна.

Сообщение # 7 написано 11.02.2017 в 15:43
ArthasServer
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Решил зайти сегодня на проект и ужаснулся с сайта(((( Такого ***** еще не видел(((
Ну на вкус и цвет, извините что вам не угодили. =(
Возможно когда нибудь все изменится.

Добавлено (11.02.2017, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата _xXx_ ()
в статистике четко видны минусы!!! 1 на сервере у тестовых персов. и по статистике сервер не может удержать игроков. В среднем 15 мин онлайна.

Так че там делать то ? Сервер в тестовом режиме, его рестартят или он выключен.
И в статистке 90% персонажей администрации. Все персонажи будут удалены перед открытием.
Сообщение # 8 отредактировано ArthasServer - Суббота, 11.02.2017, 15:57
LightInDarkness
Сержант
Фейк: Demimur
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 9 написано 14.02.2017 в 19:33
pak3935
Чемпион
ЩАаааас бы лич открыть в 2017 году. С вероятность 99.8% проект рипнится через месяц после открытия т.к. там будет играть человек 10 от силы. И то скорей друзья администрации.
Сообщение # 10 написано 14.02.2017 в 20:00
Nrp
I'm Panda
Сугубо лично моё мнение.

Зайдя на сайт, ужаснула музыка. Я всё понимаю, музыка красивая, но не стоит её запихивать на сайт, либо сделай дефолт на громкость, чтоб по тише играла.
В целом не могу ничего сказать, так как сервер закрыт. Если напомнишь, при открытии, зайду, гляну, может останусь. А так, удачи в продвижении и развитии.
Сообщение # 11 написано 14.02.2017 в 20:52
Axebytegs
Сержант
neltharion привет серверу. 
Могу сказать, кодер неадекватный мужик, который думает что он мастер фш. 
Сливает один сайт на другой тупо, меняя фон и логотипы. 
Сервер как neltharion не простоит долго, ибо кодер просто загаситься в конце концов, и не захочет держать его.
Рассказываю пикчу:
1. neltharion открылся простоял недели 2
2. Поднятие онлайн многообщающий покупки рекламы и черный пиар, не дал своих плодов.
3. Кодер понял что даже если и будет онлайн, он не знает как удержать его и начнет делать фичу, с тем что он что-то фиксит, и все дела, ну типо время нету у него на исправление. 
4. После у админов не будет денег на оплату сайта ))) 
5. Они пообещают всем бета тестером монет в лк что бы те навели дизбаланс в игре на сервере. 
6. Новичку поиграют 1-2 дня максимум.
7. Спасибо админом за дизбаланс на сервере
8. Закрытие сервера
9. Пере открытия сервера. И да сайт паблик они переименуют, и залью другое лого в шапку.

Спасибо за внимание расходимся. 

Просто рили, не хочется слушать даже от админа, много легенд о покупке рекламы на другую сервера, что они создадут пиар команду. и бла бла бла. 
Так вопрос :" Зачем вы лезете в ту сферу, деятельности, что даже не понимаете как организовать команду на работу?" 
" Зачем вы пытаетесь накинуть много "лапши" на уши игрокам, если вскоре вы просто загаситесь?" 

Ну и убидительная просьба, хватит делать пере открытий сервером на одном движке, и сайте паблика. Сделайте что нибудь своё. 

Спасибо за внимание, если кого то обидел, или зацепил чсв простите.
Сообщение # 12 написано 26.02.2017 в 23:07
ArthasServer
Скаут
Цитата Axebytegs ()
Ну и убидительная просьба, хватит делать пере открытий сервером на одном движке, и сайте паблика. Сделайте что нибудь своё.
 Мы вас услышали, и исправили все недочеты.
Сообщение # 13 написано 06.03.2017 в 22:08
RezZzeR
Скаут
Сервер, заточенный под донат.
Сообщение # 14 написано 08.03.2017 в 05:58
Nrp
I'm Panda
Цитата RezZzeR ()
Сервер, заточенный под донат.
Готов поспорить, так как доната там крайний минимум. Даж в магазине в ЛК у них только маунты
Сообщение # 15 написано 08.03.2017 в 16:55
ArthasServer
Скаут
Цитата RezZzeR ()
Сервер, заточенный под донат.

Донат только на лвл, так как ачивки половину заняты. А вообщем это нормально !

Добавлено (09.03.2017, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата pak3935 ()
ЩАаааас бы лич открыть в 2017 году. С вероятность 99.8% проект рипнится через месяц после открытия т.к. там будет играть человек 10 от силы. И то скорей друзья администрации.

Исходя из ваших фиксам с репо то не долго продержатся ваши сервера на SunWellCore. Одни ошибки !
Сообщение # 16 отредактировано ArthasServer - Четверг, 09.03.2017, 14:44
opbit
Капрал
как бы мобы под текстурами бегают ,жаль я играл на некачественном оффе в 2010 году , там такого нету , но у вас то все как надо , хардкор короче говоря , нету даты ну и х с ней , на оффе она была потому что они дауны , но вам то лучше знать как должно быть , так что лайк серверу за самую близлайк работоспособность , которой даже на оффе не было , на счет доната - в полне приемлемый донат , в будущем скорее всего появится шм за 500р , но это не должно вас волновать , так как до этого момента сервер тупо не доживет , вечером онлайн заметил 20 тел . из личного опыта скажу , что роста онлайна не будет , спросите почему?  представлю вашему примеру сервер который умер , вов тартария , который в отличие от этого инвалида (сервера) стартанул с достаточно приличным онлайном , точно не скажу но 100-200 тел примерно , работоспособностью от этого не отличался , если только не лучше чем этот конечно , что скорее всего так и есть , но где теперь этот сервер? правильно! он мертв ... у серверов х1-5 нет будущего , если только если не открывают известные команды с опытом работы и огромной по всему миру рекламой , чего ожидать от этих ноунеймов конечно же не стоит , школьники решили заработать на баночку пива , ибо мамка не дает . не удивлюсь если этот пост сотрут , как и предыдущий , наверно тс платит очередному школьнику с вовжп , за то , что бы тот чистил его тему , тогда в чем смысл вася пупкин? ты же все копейки что вытянешь со своих однокласников отдашь другому однокласснику , но ладно х с ним , даю тебе совет , открывай фан сервер с 99занижениями и всем что там есть , там уж точно по проще будет заработать , и на пиво и на сигареты , а если повезет и на шлюху хватит ,хоть что то новое в жизни увидишь , удачи тебе
Сообщение # 17 написано 09.03.2017 в 15:42
ArthasServer
Скаут
opbit
Цитата opbit ()
как бы мобы под текстурами бегают ,жаль я играл на некачественном оффе в 2010 году , там такого нету , но у вас то все как надо , хардкор короче говоря , нету даты ну и х с ней , на оффе она была потому что они дауны , но вам то лучше знать как должно быть , так что лайк серверу за самую близлайк работоспособность , которой даже на оффе не было , на счет доната - в полне приемлемый донат , в будущем скорее всего появится шм за 500р , но это не должно вас волновать , так как до этого момента сервер тупо не доживет , вечером онлайн заметил 20 тел . из личного опыта скажу , что роста онлайна не будет , спросите почему?  представлю вашему примеру сервер который умер , вов тартария , который в отличие от этого инвалида (сервера) стартанул с достаточно приличным онлайном , точно не скажу но 100-200 тел примерно , работоспособностью от этого не отличался , если только не лучше чем этот конечно , что скорее всего так и есть , но где теперь этот сервер? правильно! он мертв ... у серверов х1-5 нет будущего , если только если не открывают известные команды с опытом работы и огромной по всему миру рекламой , чего ожидать от этих ноунеймов конечно же не стоит , школьники решили заработать на баночку пива , ибо мамка не дает . не удивлюсь если этот пост сотрут , как и предыдущий , наверно тс платит очередному школьнику с вовжп , за то , что бы тот чистил его тему , тогда в чем смысл вася пупкин? ты же все копейки что вытянешь со своих однокласников отдашь другому однокласснику , но ладно х с ним , даю тебе совет , открывай фан сервер с 99занижениями и всем что там есть , там уж точно по проще будет заработать , и на пиво и на сигареты , а если повезет и на шлюху хватит ,хоть что то новое в жизни увидишь , удачи тебе


Ваше негативное мнения о пиратских серверах уже понятно, достаточно ввести в поиск имя аккаунта. Наш совет играть на оффе.
Сообщение # 18 написано 09.03.2017 в 17:33
xVersalx
Режиссёр
Сайт ни о чем, описание скудное..
Зашел, побегал немного..обычный лич. Будущего нет, если только не будет взят нормальный сайт и массированная реклама, в ином случае проекту придется туго довольно быстро. Успехов.
Сообщение # 19 написано 10.03.2017 в 01:43
RezZzeR
Скаут
Цитата ArthasServer ()
Донат только на лвл, так как ачивки половину заняты. А вообщем это нормально !
Да, но донатить лвл до получения классами ачивки не есть гуд. Есть скрины, кому надо могу дать
Сообщение # 20 написано 10.03.2017 в 19:56
Nrp
I'm Panda
Цитата Viste ()
Смешная тема, почему не в юморе )
Уважаемый, а видимо прикольно быть администратором одного проекта и скудоумно писать подобный оффтоп в данной теме пытаясь порочить репутацию сервера. Это не есть хорошо..
Сообщение # 21 написано 12.03.2017 в 01:00
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Цитата Nrp ()
Уважаемый, а видимо прикольно быть администратором одного проекта и скудоумно писать подобный оффтоп в данной теме пытаясь порочить репутацию сервера. Это не есть хорошо..
Что-то никому кроме меня ты ничего не писал, умный ты наш, я просто листал темы, увидел смешную посмеялся с ответов в ней оставил свое мнение. Да и унижать мне тут некого и нечего, без меня унизили порядком и если ты про мою подпись зайди на сайт и посмотри что это )
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 22 отредактировано Viste - Понедельник, 13.03.2017, 01:34
Nrp
I'm Panda
Цитата Viste ()
Что-то никому кроме меня ты ничего не писал, умный ты наш, я просто листал темы, увидел смешную посмеялся с ответов в ней оставил свое мнение. Да и унижать мне тут некого и нечего, без меня унизили порядком и если ты про мою подпись зайди на сайт и посмотри что это )
Ты являешься админом krasus сервера. Чё ты мне рассказываешь...
Сообщение # 23 написано 13.03.2017 в 17:21
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Казни меня теперь за это и за то что мне смешно с комментов в этой теме и за то что выразил свое мнение.
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 24 написано 14.03.2017 в 01:18
ArthasServer
Скаут
Ну вот и подошло время для новой акции на проекте под названием «Гром Орды».
Из названия можем понять, что она действует исключительно для игроков фракции «Орда». Ввиду дисбаланса по онлайну, игроки, начинающие играть за орду могут получить бонус в +30 уровней и 1000 голд, но получить их можно только после обращения в Ticket или на форум в соответствующую тему.Условия для получения бонуса:
1) У вас должно быть отыграно 3 часа на заявленном персонаже. (Время можно увидеть в статистике)
2) Персонаж должен быть за фракцию «Орда».
Ссылка на форум
Удачи!
Сообщение # 25 отредактировано ArthasServer - Среда, 15.03.2017, 18:33
Viste
CastCustomSpell(5, true);
Все закрылись ? Хотел поиграть, а сайт лежит (
Администратор на Trinity-Core.ru
Сообщение # 26 отредактировано Viste - Пятница, 17.03.2017, 12:02
ArthasServer
Скаут
Цитата Viste ()
се закрылись ? Хотел поиграть, а сайт лежит (
Нет, сайт не работает по причине смена хоста, так как привязка домена занемает много времени.
Сервер работает у кого есть аккаунт могут играть, а у кого нет придется подождать, сегодня IP хоста должен привязатся к домену.
Viste, это же ваш проект krasus, что вам там не играется, или там так все плохо ?
Сообщение # 27 отредактировано ArthasServer - Пятница, 17.03.2017, 17:41
nikitoswow
Скаут
Поиграл на сервер, работоспособность просто на высшем уровне. Успехов проекту !
Сообщение # 28 написано 22.03.2017 в 10:09
ArthasServer
Скаут
Цитата nikitoswow ()
Поиграл на сервер, работоспособность просто на высшем уровне. Успехов проекту !

Спасибо !
Сообщение # 29 написано 25.03.2017 в 12:38
opbit
Капрал
старт 80 лвл кд 1 день ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
слишком много трепался этот админ , исход очевиден . надеюсь ты учишься на ошибках , отпустишь свое ЧСВ , и начнешь думать головой.
открывать ноунейм сервер с рейтами ниже х25 без рекламы ( спам на дргих серверах , не считается рекламой , боле того воспринимается очень дешево и противно )
вообщем , меняй этот гребаный сайт ( выглядит просто отвратительно , я думаю большинство согласятся ) обычный паблик и то лучше, все уже привыкли к такому , обычный простой сайт без лишний красок , от которых блевать тянет , в строгом виде намного лучше бы смотрелся , ни какого гавна типа "САМЫЙ БЛИЗЛАЙК СЕРВЕР В МИРЕ 101% РАБОТОСПОСОБНОСТИ КАБАНЧИКОВ В ДУРОТАРЕ " да всем насрать на это . все мы видели уже квантум коре  и другие имба ядра , если бы людям нужна была работоспособность , они бы играли на вармайне или изенгарде , кстати весь этот хваленный вармайн , такой конченный сервер ,хуже циркуля даже , а у циркуля даже 80% работспособности нет , так что наверно едиственный близлайк сервер в рунете это изенгард , но там 95% игроков фул бис , и делать там нечего .
единственный вариант ,открывать х25-фан сервера , тогда , может хоть на сигареты накопишь , если не любишь фан сервера то х25-100, вдонат можно запихнуть маунтов , реги , рецепты , покупку фул проф 450 , трансмут сеты , ну и другие функции типо смена ника , класса .... и чтобы все это было в пределах 50-100р , лучше чтобы у тебя 10 раз купили по 100р , чем 1 раз по 500, математику надеюсь знаешь , если будут мелкие донаты типо по 10 -25 р маунты там всякие с 1 лвла , то вообще быстро насобираешь на доширак , хоть голодным не будешь . разок так сервачек откроешь , накопишь на рекламу в ммотоп , я хз какие там уже цены , купишь пару банеров , особенно советую покупать банеры у ла2 топов , там аудитория 1000 раз больше , это факт , можете хейтить ла2 как хотите но в россии это топ ммо. и людей там больше чем в вов и денег там крутится больше .1 сервак ла2 за 1 месяц собирает несколько миллионов рублей за онлайн меньше 1к , о таком онлайне не 1 сервер вов не то что со старта а за год мечтать не может . и кстати сайты у ла2 намного красивее почему то , так что можешь взять пбалик сайта ла2 , вовские имбицилы яро отрицают существования этой игры , так что твой сайт будет супер оригинальный и не паблик для воверов , будешь всем кричать что это твой личный сайт , сделаный твоими руками , на айпаде , когда свет вырубили и тебе делать нечего было (даже историю тебе придумал о том как ты сайт делал )
ЧТО НАДО ДЛЯ УСПЕХА :
1. х25-фан (лично я х1 люблю ,но школьники не любят когда в 1 локе надо делать больше 1 квеста )
2. дешевый донат (необходимые вещи для старта )
3. без лишнего пи3дежа  только нужная инфа ( задроты конечно тупые , но не настолько же , хотя бы хейтить тебя не будут по поводу 100% работоспособность )
4. очень сильно привлекает внимание идея с сумками с наградой за каждые 10 лвл ( подсмотри у сервера deathside.ru... серверу уже лет 6 если не больше и он фан , но задроты до сих пор качают там твинков пытаясь выбить из сумок что то интересное ) не понимаю почему не 1 лк сервер этого не сделал , это же так просто , главное в 80 лвл сумку не пихайте шмот выше 240 илвла и все будет гуд , никакого дисбаланса , чистый рандом и просто очень приятно будет вытащить пушку шмотку трини с кяз или ич только апнув 80 лвл)
5. убиваемый контент нордскола(рабочее оло) , не 100% работоспособность , а просто чтобы убить можно было , классик бк рейды нах не нужны , хотят шмот для трансмога пусть покупают в магазине за 50р , я бы на месте некоторых админов делал бы не убиваемыми некоторых босов с которых хорощий трасмог лут ,типо иллидана , в магазине по 250р 1 эпик шмотка для трансмога ,тот же самый меч лича (фростморн )
6. сундуки с вкусняшками за бг и арену оживит пвп направленность  (что в сундуках лежит можете глянуть на изенгаде , там всякие фласки , сеты для транса ну и всякий разный мусор )хотя чтобы это норм сделать наверно нужен разработчик хотя бы с начальным уровнем , но кажется вы говорили что у вас все супер круто и ядро собственной разработки , так что для вас не проблема ...
7. что касается ивентов , то только автоивенты , или такие ивенты как нападение волд босов на столицы , или рандомный судук в локациях в месте респа руды или травы , сложно сделать , но тем кто качает профы будут приятно удивлены

Вообщем все это очень сложно , так что если хотя бы первые 3 пунка выполнить , то можно спокойно набрать 50-150 онлайна , главное не предлагайте никаких наград за первых на сервере , люди которые не смогут взять первейшего просто уйдут когда увидят что их класс уже есть 80 (логика школьников пытающихся поднять чсв с помощью легендарной ачивки,лучше наверно их вообще отключить , да потеряете пару десятков онлайна , но они и так уйдут через день после взятия ачивы

ЗНАЮ ОГРОМНАЯ СТЕНА ТЕКСТА НАЧАЛО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , но просто очень жаль , что люди которые каждый месяц открывают эти гавно пиратки на месяц , не хотя хотя бы чуть чуть порадовать свою аудиторию такой мелочью , чуть чуть постараться , сделать эти мелочи из пунктов и внимание к серверу обеспечено , возможно сервер не проживет целый год и не сделает вас миллионером и таким известным человеком как админ циркуля или изенгарда , но свои деньги вы все равно заработаете и вам этого хватит . Я НЕ НАДЕЮСЬ , ЧТО ЭТОТ КРИК ДУШИ ПРОЧИТАЕТ ИМЕННО ДАННЫЙ АДМИН СЕРВЕРА , НО ВОЗМОЖНО КТО ТО ИЗ ДРУГИХ АДМИНОВ ЭТО ЗАМЕТИТ , я бы создал сам такой сервер , но я понимаю что не смогу за ним следить , ибо уже работа семья занимает много времени , а когда был школьником я просто не мог позволить себе такую вещь , а если и открывал , то мой сервак не тянул выше 100 тел которые жили в моем городе , но щас то у вас есть возможность , так зачем делать эти бесполезные сервера ,а админу этого сервера могу пожелать лишь набраться опыта , или хотя бы начать самому играть в вов , чтобы понимать что надо игрокам

Добавлено (26.03.2017, 11:41)
---------------------------------------------
о господи ещё 1 ...https://wowjp.net/forum/17-309967-1

Сообщение # 30 написано 26.03.2017 в 11:41
Форум » Корзина форума » Корзина » DEL (DEL)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: