• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Progressive realm 2.4.3: Burning Crusade | Aqia.ru
Progressive realm 2.4.3: Burning Crusade | Aqia.ru
NewTBConline
Скаут


Регистрация:
[url=http://aqia.ru/reg.php[/url]Сайт:[/url] http://aqia.ru/
Сообщество ВКонтакте
Форум: http://aqia.ru/forum/
Скачать торрент с 2.4.3 клиентом , загрузить клиент через Utorrent или другую торрент проргаму
<a class="link" href="/go?http://aqia.ru/realmlist.wtf" title="http://aqia.ru/realmlist.wtf" rel="nofollow" target="_blank">Скачать реалмлист и заменить его в папке со скаченной игрой, или заменить блокнотом значение внутри файла realmlist.wtf на следующее: set realmlist aqia.ru
Поддерживаемая версия клиента 2.4.3
Рейты сервера. x1 Blizzlike, без модификаций и кастомных вещей.</a>
Есть функция пригласи друга (refer a friend) full blizzlike - получаете бонус х3 опыта играя с другом или в 2 окна. + сумон друг друга и grant-a-level (подарить уровень)

Открылся прогрессив реалм WoW: The Burning Crusade (постепенное открытие контента вплоть до 2.4.3).
Текущая стадия: т4 контент. Старт с 1 уровня.
- Работает большинство квестов, в том числе эскорты.
- Отлично заскриптованные подземелья и рейды (работоспособность 95%-99% БК контента).
- Практически все спелы работают так как на офе.
- Стабильная работа сервера, редкие перезагрузки (1 раз в день)
- Невысокий онлайн (сервер открылся в тестовом режиме 16 декабря).
- Хардкор режим: сложность боссов уже возращена или будет возращена к состоянию патчей 2.0, 2.1, 2.2
- Необходимы преквесты\репутация для доступа к героикам\инстам
- Рейт на все Blizzlike x1
- При вашем желании возможно понижение уровня персонажа
- Мощный сервер на Linux с системой бэкапа, высокоскоростной интернет канал
- Планируется введение функций donate (в процессе) для развития сервера
- Мультибоксинг разрешен
- Ведем набор в команду: pr-отдел/реклама, программисты со знанием с++\php\sql, активные участники: сбор информации о различиях в патчах\поведении боссов\абилок\хп боссов\мобов итп.

На сайте после регистрации, можете загрузить торрент с клиентом.

PS: спасибо порталу WowJP - первые игроки прибывают именно отсюда!

Добавлено (30.12.2016, 14:02)
---------------------------------------------
BUMP Мы ждем новых игроков!

Добавлено (13.01.2017, 02:07)
---------------------------------------------
Еще раз ждем новых игроков.
PS: реклама и прочая активность пока что заморожена до введения донат функций.

Сообщение # 1 отредактировано NewTBConline - Пятница, 13.01.2017, 02:06
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Добрый день, а теперь немного здравой критики:
Описание 3/5.
Нет статистики на сайте.
Сайт сервера 1/5 (по большому счету сайта нет).
Форум 0/5 (вообще нет).
Регистрация паблик + баговая даже без капчи 0/5.
Личный кабинет 0/5.
Даже если на все закрыть глаза (логотипа нет, то что у вас на сайте логотипом не назовешь).

А теперь у меня вопрос, зачем этот однодневный сервер, а точней сервер на месяц? Зачем людям к вам заходить?
У вас нет даже достойного лица сервера, (сайта, личного кабинета, форума, регистрации, статистики) у вас нет ничего! Так зачем только пудрить мозги людям и приглашать на сервер где ничего нет?
Таких как ваш сервер на wowjp целая туча, чем вы лучше? Докажите всем что вы чего то стоите! Что бы к вам на сайт было охота зайти и зарегистрироваться что бы поиграть. А не просто зайти и посмеяться что очередная однодневка.
Доведите всё до ума и только потом открывайтесь! И да, на всякий случай темы с серверами создаются на wowjp в том случае когда вы отвечаете по всем требованиям, uptime на сайте сделайте хотя бы!
Сообщение # 2 отредактировано Muxa0808 - Пятница, 13.01.2017, 10:06
Jiimbo
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
А теперь у меня вопрос, зачем этот однодневный сервер, а точней сервер на месяц? Зачем людям к вам заходить?У вас нет даже достойного лица сервера, (сайта, личного кабинета, форума, регистрации, статистики) у вас нет ничего! Так зачем только пудрить мозги людям и приглашать на сервер где ничего нет?
Таких как ваш сервер на wowjp целая туча, чем вы лучше? Докажите всем что вы чего то стоите! Что бы к вам на сайт было охота зайти и зарегистрироваться что бы поиграть. А не просто зайти и посмеяться что очередная однодневка.
Доведите всё до ума и только потом открывайтесь! И да, на всякий случай темы с серверами создаются на wowjp в том случае когда вы отвечаете по всем требованиям, uptime на сайте сделайте хотя бы!
Я вот посмотрел на твои реплики в темах с серверами. Ты везде давишь людям на наличие нормального сайта (а ведь ты сам ими занимаешься). Рекламируешь себя? + Разве именно сайт важен или сервер? Сайт, да, лицо проекта. НО - как по мне, для хорошего сервера, будет достаточно страницы с регистрацией. А то чем занимаешься ты, вызывает отвращение. Бегать обсирать людей, за то что они не хотят/ не могут выкидывать бабки к таким как ты карман. Цены то у вас загребущие. Остепенись уже.
Сообщение # 3 написано 13.01.2017 в 11:20
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Jiimbo ()
А то чем занимаешься ты

Заметьте что я с вами на ТЫ не переходил.
Цитата Jiimbo ()
Ты везде давишь людям на наличие нормального сайта (а ведь ты сам ими занимаешься)

Я не занимаюсь сайтами, а только PSD макетами, а во вторых я не прошу у меня заказывать что то. У меня своих клиентов хватает, по мимо меня есть куча дизайнеров и студий где вам могут сделать сайт, личный кабинет, форум, и так далее.... Так что эту критику я составил только для того что бы вы хоть немного потрудились над сервером если вы открылись в серьёз, а не как остальные однодневные сервера которые тоже кичатся что как бы у них лучший сервер в рунете.
Цитата Jiimbo ()
Разве именно сайт важен или сервер?

Он нужен не мне, а игрокам которых вы пытаетесь заманить. А мне на такие сервера как ваш просто жалко смотреть вот и указал на ваши недочеты!
Так что не нужно пытаться как то оправдать себя и свой сервер, а выслушайте и исправте это. Откройте ммотоп и посмотрите топовые пиратские сервера, посмотрите что их подняло так. Ответить? Их привело к успеху хорошая веб часть, имя (потому как они сумели заявить о себе, команда и много работы над своим сервером).
Так что место того что бы огрызаться и выглядеть смешно, просто сделайте следующее:
1. Закажите сайт себе (не у меня) хоть не дорогой но свой.
2. Поставьте форум нормальный (при наличии элементарных знаний это легко).
3. Воспользуйтесь нормальным Личным кабинетом. (нет денег? воспользуйтесь NotNP)

Так что подумайте над тем что я сказал ибо я не просто набиваю посты, а просто как мне, так я могу поспорить и игрокам просто надоели однодневные сервера с одной страничкой.
Сообщение # 4 написано 13.01.2017 в 11:56
LightInDarkness
Сержант
17.5.5. Информер количества игроков на сервере (статистика онлайна) должен быть общедоступным.
До 20.01.2017
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 5 написано 13.01.2017 в 13:05
NewTBConline
Скаут
Цитата Jiimbo ()
Бегать обсирать людей, за то что они не хотят/ не могут выкидывать бабки к таким как ты карман. Цены то у вас загребущие. Остепенись уже.

Спасибо за поддержку или адекватную оценку данного индивидума, дело в том что даже с нашим маленьким онлайном мы уже натерпелись "здравой критики" и "здравых клёвых суупер пупер предложений" . Так что проще не вступать в полемику с такими господами они всегда есть были и будут, их не переубедить (да и зачем это). Не нравиться проходи мимо, хочется понакалякать что то ну пускай накалякает. А касаемо того какие он там макеты за 15 долларов делает сидя в своей молдове\цыгании возомнив себя арбитром дизайна - совсем не интересно, так как работал с международными брендами делая им сайты за 10-ки миллионов рублей - о чем этот "сайтодел" может только мечтать. Что мне с ним обсуждать.

А сайт мы совершенствуем с каждой неделей, возможно на дату когда этот индивидум писал сообщение что то и работало не корректно или этот фотошопер не разобрался в чем то и пошел всех материть по матушке. Так то да согласны есть еще над чем поработать.

Добавлено (28.01.2017, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата LightInDarkness ()
17.5.5. Информер количества игроков на сервере (статистика онлайна) должен быть общедоступным.До 20.01.2017

Они у нас общедоступны. Но мы их планируем убрать. Не надо нам пожалуйста диктовать условия что у нас должно быть на нашем сайте. Дело в том что этот информер дает меньше пользы чем должен был бы давать. Получается замкнутый круг - игрокам нужен онлайн - онлайну нужны игроки. Мы вкладываем деньги в рекламу, люди некоторые заходят и сами пишут уберите этот информер так как многие даже качать клиент не будут если у них его нет и увидят что онлайн ОМГ 25 ЧЕЛОВЕК. Это первое.
Второе - мы кажется не в элитные сервера размещаемся - которые у вас разделом выше - к чему такие критерии?
Вы думаете с этой темы много людей к нам заходит что бы мы сюда заходили читали что тут модераторы написали со сроками еще, как будто чем то сильно  вам обязаны... ну ну. Вообщем кому и как и когда показывать информер мы разберемся сами но он общедоступен - просто на сайте нужно провести не 20 секунд на главной странице.

Добавлено (28.01.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Muxa0808 ()
Я не занимаюсь сайтами, а только PSD макетами, а во вторых я не прошу у меня заказывать что то. У меня своих клиентов хватает, по мимо меня есть куча дизайнеров и студий где вам могут сделать сайт, личный кабинет, форум, и так далее.... Так что эту критику я составил только для того что бы вы хоть немного потрудились над сервером если вы открылись в серьёз, а не как остальные однодневные сервера которые тоже кичатся что как бы у них лучший сервер в рунете.
Слушай Вася, спасибо за советы. Но мы сами разберемся какой у нас сайт будет. У всех вкусы разные. Нас удовлетворяет какой сайт на данный момент. Когда его поменять решим сами - отчитываться перед тобой никто не собирается. Основную функцию и даже более он выполняет на ура.  Ты можешь на небесах быть от вида сайта других серверов российских не буду их упоминать а нас же может от них тошнить - и что дальше мы ж не ходим не даем об этом советы налево и направо.
Цитата Muxa0808 ()
Он нужен не мне, а игрокам которых вы пытаетесь заманить. А мне на такие сервера как ваш просто жалко смотреть вот и указал на ваши недочеты!Так что не нужно пытаться как то оправдать себя и свой сервер, а выслушайте и исправте это. Откройте ммотоп и посмотрите топовые пиратские сервера, посмотрите что их подняло так. Ответить? Их привело к успеху хорошая веб часть, имя (потому как они сумели заявить о себе, команда и много работы над своим сервером).
Так что место того что бы огрызаться и выглядеть смешно, просто сделайте следующее:
1. Закажите сайт себе (не у меня) хоть не дорогой но свой.
2. Поставьте форум нормальный (при наличии элементарных знаний это легко).
3. Воспользуйтесь нормальным Личным кабинетом. (нет денег? воспользуйтесь NotNP)
Так что подумайте над тем что я сказал ибо я не просто набиваю посты, а просто как мне, так я могу поспорить и игрокам просто надоели однодневные сервера с одной страничкой.
этот человек которому ты отвечал к нам отношения на сколько мне известно никакого не имеет - угомони фантазию величия. Кому и что нужно мы прекрасно без тебя знаем. И если ты не заметил мы не где не китчились что мы какой то там лучший сайт или сервер на свете или в россии.  хватит пить по утрам.

Форум нормальный - стоит - phpbb. Хотя все форумные движки текущие (топ 3 гиганта) назвать "нормальными" язык не поварачивается изза их громозкости и перезагруок без ajax.

Если честно такое чувство что ты дальше страницы регистрации не прошел -ну да бог с тобой... лолище... ты нам предлагаешь использовать http://start.notnp.ru/news.php - вот это?  Иди проспись со своим дизайном 1998 года и нонтп ) просто под столом.

По поводу серверов с 1 страничкой - ты 100% даже дальше не пытался зайти. Ты можешь отличать маленький проект новый у которого свои цели, и огромный проект - старый как воциркль или какойнибудь другой феникс например? Которые обрастали этими страничками и функционалом ни 1 день и не месяц как мы (хотя у нас уже функционал весь реализован за пару недель который у них есть процентов на 50-80% (если про ЛК говорить), а 5-6 лет если не больше. У нас главная это лендинг можно сказать, есть ссылка на регистрацию на вход в лк, на форум, и блок новостей из нашей группы ВК - если зайти в ВК или на форум- то можно подчерпнуть 99% информации которая нужна новичкам - начиная от вопроса сколько людей онлайн, заканчивая вопросом как взять вещь в донат сторе со стрелочками, и пунктами. Нам так удобно - будет необходимость завести более расширенный сайт со своим контентом поставим вордпресс битрикс неткат друпал и сделаем редизайн - но это будет тогда когда нужно будет это нам а не тебе. Ты не начальник, и игроки тоже не начальники - хотя делается все это безусловно для них - и среди них всегда будет процент недовольных кому что то там ненравится в сайте\функционале итп. Мне вот например в вовджипи не нравится стрелка для "логина" - каждый раз когда смотрю на нее думаю что это "разлогиниться" - а у них дизайнер её рисовал и думал о том что это залогиниться.

Еще раз что у нас есть на сайте:
- донат система полностью рабочая
- инстант лвл ап до 70 лвл
- магазин голосований
- голосования с проверкой голоса и постбэк запросом (просто прокликать нельзя, непроголосовав очков не получиш)
- антиеррор
- регистрация
- напоминание пароля
- Пригласи друга - полностью рабочая х3 кач + грант а левел
- телепортеры

И ты этот функционал называешь однодневным сервером ну ну. 
Цитата Muxa0808 ()
Описание 3/5.Нет статистики на сайте.
Сайт сервера 1/5 (по большому счету сайта нет).
Форум 0/5 (вообще нет).
Регистрация паблик + баговая даже без капчи 0/5.
Личный кабинет 0/5.
Даже если на все закрыть глаза (логотипа нет, то что у вас на сайте логотипом не назовешь).
А теперь у меня вопрос, зачем этот однодневный сервер, а точней сервер на месяц? Зачем людям к вам заходить?
У вас нет даже достойного лица сервера, (сайта, личного кабинета, форума, регистрации, статистики) у вас нет ничего! Так зачем только пудрить мозги людям и приглашать на сервер где ничего нет?
Таких как ваш сервер на wowjp целая туча, чем вы лучше? Докажите всем что вы чего то стоите! Что бы к вам на сайт было охота зайти и зарегистрироваться что бы поиграть. А не просто зайти и посмеяться что очередная однодневка.
Доведите всё до ума и только потом открывайтесь! И да, на всякий случай темы с серверами создаются на wowjp в том случае когда вы отвечаете по всем требованиям, uptime на сайте сделайте хотя бы!

1. Описание 3\5 - кто спрашивал твою оценку? У нас тут жюри?
2. Кто сказал что должна быть статистика на сайте и что мы хотим её кому то показывать например конкурентам или тебе или даже новым игрокам? Может у нас другое видение и понимание?
3. Про сайт сервера я тебе выше ответил - надо было хотя бы зарегать аккаунт и поблуждать по сайту. Хотя может ты смотрел старую версию.Но я не спорю что доработать еще много чего нужно и мы не идеальны
4. форум есть.
5. Регистрация - работает прекрасно - ввести капчу дело 5 минут, пока проблем у нас с этим нет, и отсутсвие капчи нам никак не мешает. Если тебе мешает - и напрягает ну напрягайся дальше. Одним словом капитанские советы- как будто мы сами не знаем что у нас есть а чего нету ) Смешно. Это как прийтий в магазин и сказать что у вас яйца круглые и белые )
6. аптайм на сервере тоже показывается и общедоступен - для этого нужно совсем чуть чуть поблуждать по сайту а не открыть страницу и начать строчить злостные месаджи. И был доступен кстати на момент вашего написания поста )

И да я как игрок с 10 летним стажем, который и на офе проиграл и 10-ки фришек перепробовал и перегиграл на них долгое кол-во времени - понимаю что нужно серверу и проекту в первую очередь как по мне так это:
- отсутствие частых дисконектов\вылетов сервера
- рабочие инсты, абилки

А сайт нужен такой что бы я мог быстро зарегистрироваться (у нас это можно) и войти в вов, скачать клиент (у нас это можно) и все больше он мне не нужен (я не пользовался практически никогда веб услугами (итемы переносы итп, хотя и это у нас можно как я выше писал - и само собой должно быть), то-есть время проведения человека на сайте составляет в районе 0.001% от того которое он тратит на игру. И вы меня пытаетесь убедить что нам нужен сайт с кучей страничек, тупой бредовой статистикой типа где сколько персонажей зарегано, какие классы есть и прочим фуфлом?
Все просто - человек ищет БК сервер, если ему интересно это пускай заходит на ВК страницу\форум, читает новости, качает клиент, заходит в игру узнает сколько игроков онлайн в среднем, какие минусы сервера итп - именно это делал я на каждом фри сервере, потому что все что пишут на сайте как правило устаревшая бредятина - типа аптайм качество итп - в итоге везде все одно и тоже и вылеты, и античиты не работают (на том же вовциркле например - кстати крутейший проект который я уважаю - но у него настолько устарелый ЛК дизайн что не мешает ему ни как быть топовым проектом по мировым меркам), да и дизайн не сказать что вау какой - хотя я думаю возможности у них есть залупить дизайн за пару лямов вмр - просто зачем если все и так хорошо.
Сообщение # 6 отредактировано NewTBConline - Суббота, 28.01.2017, 17:26
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата NewTBConline ()
Слушай Вася, спасибо за советы. Но мы сами разберемся какой у нас сайт будет.
Послушай меня сюда, клоун! Я не какой тебе не Вася и с моей стороны я уважительно общаюсь с вами хотя мне безразлично кто сидит по ту сторону экрана! Я указал на огромнейшие минусы вашего проекта и это факт, а то что вы пытаетесь как то блеснуть умом я скажу так: это нужно делать но не в вашей ситуации! Если у вас нет денег на нормальный сайт то так бы и сказали что мы открылись на пару месяцев, по морочить людям голову!
Цитата NewTBConline ()
1. Описание 3\5 - кто спрашивал твою оценку? У нас тут жюри?
Как раз таки в этой теме и обсуждается именно ваш сервер и его оформление на WoWjp.
Цитата NewTBConline ()
2. Кто сказал что должна быть статистика на сайте и что мы хотим её кому то показывать
Перед созданием темы, загляни в правила этого раздела, прочитайте раз 30 и может увидите что статистика на сайте это обязательный пункт!
И никому не интересно, есть толк от этого вам или нет. Вы создали тему на данном ресурсе, а значит соответствуйте правилам. То что вам не нравится что то я скажу так "Это ваши половые трудности" Повторюсь: есть правила WoWjp (соответствуйте им).
Цитата LightInDarkness ()
17.5.5. Информер количества игроков на сервере (статистика онлайна) должен быть общедоступным.До 20.01.2017
Вам уже даже модератор написал замечание!
Цитата NewTBConline ()
У всех вкусы разные.
Правильно! Они разные но в том случае если сайт хоть какой то, а не то что вы слепили! Это сайтом не назовешь. Нет информера, нет ничего, логотипа и того нет  biggrin  А вить это элементарное!)
Так что хватит пытаться выкрутится и начинайте что то делать со своей веб частью по скольку именно здесь это обсуждается! Тема на WoWjp создается не только для положительных отзывов но и для указания на недочеты!
Сообщение # 7 отредактировано Muxa0808 - Воскресенье, 29.01.2017, 19:01
Форум » Корзина форума » Корзина » Progressive realm 2.4.3: Burning Crusade | Aqia.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: