• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [x100 сервер] Qsk-Wow.ru 99% Занижение (Открытие нового проекта Qsk-wow.ru)
[x100 сервер] Qsk-Wow.ru 99% Занижение
r0m1ntik
Центурион
Ув.Пользователи Wowjp портала,

Хочу вам представить новый игровой сервер: Qsk-Wow.ru [Полная Поддержка клиента 3.5.5a.]

Описание x100:

Описание мира x100: Открытие 30/01/2016 в 17:00 по МСК

Старт 1 уровень
Фамильные вещи
Телепортер
QSK Итем(разные опции)
Авто Обучение спеллов при поднятие уровня
Награда за каждые 10 уровней (голд, лед, маунты)

При 80ом уровне:

Акция (т9/а6) нон/офф сет оружие трини кольца
Нпс профер(75льда за фул профу) + нпс с реагентами за лед
Команда .buff (стоймость 2 льда) дает вам баффы
Занижение 99% хп, 99% дамаг
Старт арены с 0 (начесление апа каждые 3 дня)

Общие:

Система гильдии(уровни, гх, спеллы, звание)
Система передачи арена пойнтов
Обменик валют + игровых бонусов
Трансмогрификатор по ид предмета
Авто Сброс кд и ресает игроков при убийстве босса
Доступны команды: .maxskill | .in un all (сброс кд инстов)

Успей быть первым ! Ачивки Первый на сервере доступны всем первым игрокам ! Удачи герой !


Отзывчивая Команда Администраци.
Ежедневные обновление.

Дополнительные новости ведётся набор в команду Qsk-Wow.ru
Модератор 0/1

Реалмлист: set realmlist logon.qsk-wow.ru

Сайт

Форум
Вконтакте
Голосование
Сообщение # 1 отредактировано r0m1ntik - Воскресенье, 07.02.2016, 19:16
Low
Центурион
Отличный и интересно(уникально) продуманный фан сервер, мне очень понравилось как разработан!
Рисовщица, выполняю любые заказы, босы, итемы, квесты, вендоры, кастомные нпс, ворлд ивенты (платно)
Сообщение # 2 написано 08.01.2016 в 19:48
r0m1ntik
Центурион
Low, спасибо вам за тесты на обт) стараемся)
Сообщение # 3 написано 08.01.2016 в 19:51
MrLeaf
Скаут
Если анрис, то обязательно зайду и поиграю, друзей тоже приглашу.  wink






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 4 написано 09.01.2016 в 13:50
r0m1ntik
Центурион
MrLeaf, Cпасибо) конечно заходите, будем ждать))
Сообщение # 5 написано 09.01.2016 в 14:50
Laelenisstra
Капрал
Интересно. Обязательно зайду поиграть.)
Сообщение # 6 написано 09.01.2016 в 15:25
Ro3m2
Сержант
Цитата Laelenisstra ()
Интересно. Обязательно зайду поиграть.)

Спасибо, заходи обязательно будем ждать))
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 7 написано 09.01.2016 в 15:41
Wereless
Скаут
Ждем.
Сообщение # 8 написано 09.01.2016 в 18:48
AsWoW
Сержант
Сервер лежит

Добавлено (09.01.2016, 20:10)
---------------------------------------------
и сайт тоже теперь лежит

Добавлено (09.01.2016, 20:16)
---------------------------------------------
Что успел увидеть, когда зашел перед тем, как серв упал...
Слишком много лишних вендоров, когда можно все запихнуть в одного, расположение их не удобное, спасает только нпц тпшащий к другим вендорам. Сильно не хватает оружия 264 уровня, если не тяжело, добавьте(такие как бриня(об) и тд). Интересный итем в сумке успел еще посмотреть, вроде как задумка хорошая.

Сообщение # 9 написано 09.01.2016 в 20:16
r0m1ntik
Центурион
AsWoW, и что вам досс дало ? умеете только портить старание...

Добавлено (09.01.2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата AsWoW ()
Что успел увидеть, когда зашел перед тем, как серв упал...Слишком много лишних вендоров, когда можно все запихнуть в одного, расположение их не удобное, спасает только нпц тпшащий к другим вендорам. Сильно не хватает оружия 264 уровня, если не тяжело, добавьте(такие как бриня(об) и тд). Интересный итем в сумке успел еще посмотреть, вроде как задумка хорошая

Много вендоров ? хорошо для вас 2 вендора много ?, оружие 264 уровня за хонор, и пвп и пве. 
Я вот одного не могу понять, если вам понравился сервер то нужно его задосить так ?
Сообщение # 10 написано 09.01.2016 в 20:22
AsWoW
Сержант
вообще-то я его не ддосил, я лишь сказал, что только зашел на серв и сразу упал он!

Добавлено (09.01.2016, 20:50)
---------------------------------------------
И написал, что успел увидеть на сервере прежде чем он упал.

Добавлено (09.01.2016, 20:50)
---------------------------------------------
А вот репутацию вы мне необоснованно понизили...

Сообщение # 11 написано 09.01.2016 в 20:50
r0m1ntik
Центурион
А нечего что у вас замечание за угрозу доссом ? у вас не первый минут за досс... совпадение ?
Сообщение # 12 написано 09.01.2016 в 20:53
AsWoW
Сержант
Цитата r0m1ntik ()
для вас 2 вендора много ?
не поленился и посчитал, 35 вендоров/нпц

Добавлено (09.01.2016, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата r0m1ntik ()
А нечего что у вас замечание за угрозу доссом ? у вас не первый минут за досс... совпадение ?

вы, сударь, если хотите ддоса, то я его вам устрою, только проект ваш перекосится, не успев открыться! Но, я зашел поиграть, и ваш сервак я не ддосил, и понижение репутации было необоснованно. Еще одно слово с клеветой в мою сторону, и вы пожелеете...

Добавлено (09.01.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Вы с первого раза не поняли? Я же предупредил, что еще одна клевета в мою сторону, и пеняйте на себя... Ну, видимо ваша шайка считает себя дофига умной, и вместо того, чтобы извиниться за клевету, продолжили это нехорошое дело, ладно, ладно... Я воплощу вашу клевету в жизнь)

Сообщение # 13 отредактировано AsWoW - Суббота, 09.01.2016, 20:58
Ro3m2
Сержант
Уважаемый не одекват.
От всей администрации мы передаем вам пламенный привет и бан под сеть с пернамент баном на все аккаунты.
Причина бана: Угроза проекту, угроза администрации, неудачная попытка ддоса.
Просим вас покинуть данную тему и не портить себе нервы.
Спасибо за внимание.
Всех остальных приглашаю посетить наш проект.
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 14 отредактировано Ro3m2 - Суббота, 09.01.2016, 23:04
DevSM
Капрал
Отличный Фан реалм, ничего лишнего, всё прекрасно и удобно раставленно по миру, отлично поработали над сервером.
Заходим фанимся!
Сообщение # 15 написано 10.01.2016 в 00:48
AsWoW
Сержант
Цитата Ro3m2 ()
От всей администрации мы передаем вам пламенный привет и бан под сеть с пернамент баном на все аккаунты.
Причина бана: Угроза проекту, угроза администрации, неудачная попытка ддоса.

Я не ддосил, никому не угрожал, лишь предупредил. Да и обойти все эти баны, не проблема, только смысла тогда не вижу играть, с таким отношением к игрокам о_О
Цитата Ro3m2 ()
Просим вас покинуть данную тему и не портить себе нервы.

После таких предъяв, не в вашей компетенции что-либо просить.
Цитата Ro3m2 ()
Спасибо за внимание.

пожалуйста
Цитата Ro3m2 ()
Всех остальных приглашаю посетить наш проект.

А что, мне нельзя типо?:D

Добавлено (10.01.2016, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата DevSM ()
Отличный Фан реалм, ничего лишнего, всё прекрасно и удобно раставленно по миру, отлично поработали над сервером.Заходим фанимся!
Фан хороший, однако с большим "НО!"
Администрация к игрокам относится, как бы так сказать, по хамски. Раставлено по миру более менее(благодаря нпц, который тпшит к нужным вендорам), но много лишних вендоров(повторюсь), например тренера классов... Я посчитал, их там 13(с учетом тренера пух и тд), когда всю эту братву можно запихнуть в одного нпц, мультивендор вроде называется, или как то так... это я только тренеров в пример взял. Ну и еще, администрация извиняться не умеет, стоят как бараны на своем... Ну смысл мне ддосить было ваш проклятый сервер, когда я сам решил на нем поиграть? Ну ***** логика где???
Сообщение # 16 написано 10.01.2016 в 02:34
r0m1ntik
Центурион
AsWoW, давайте не будем флудить в теме, если у вас есть пруфы "Администрация к игрокам относится, как бы так сказать, по хамски" прошу представить, лично я был в онлайне на все вопросы отвечал вежлево и не игнорил некого.

Модератор форума прошу удалить весь флуд.
Спасибо.
Сообщение # 17 написано 10.01.2016 в 03:13
DevSM
Капрал
Цитата AsWoW ()
Фан хороший, однако с большим "НО!"
Администрация к игрокам относится, как бы так сказать, по хамски. Раставлено по миру более менее(благодаря нпц, который тпшит к нужным вендорам), но много лишних вендоров(повторюсь), например тренера классов... Я посчитал, их там 13(с учетом тренера пух и тд), когда всю эту братву можно запихнуть в одного нпц, мультивендор вроде называется, или как то так... это я только тренеров в пример взял. Ну и еще, администрация извиняться не умеет, стоят как бараны на своем... Ну смысл мне ддосить было ваш проклятый сервер, когда я сам решил на нем поиграть? Ну ***** логика где???


ну знаешь на вкус и цвет.... как по мне всё удобно.
Сообщение # 18 написано 10.01.2016 в 03:59
AsWoW
Сержант
Весь "флуд" в этой теме и есть пруф... Еще раз повторюсь(ненавижу говорить одно и тоже), буду говорить по пункту и подробно, мб дойдет до мозгА.
1. Я захожу на новый серв, чтобы поиграть.
2. Начались лаги, 2 раза выкинуло, потом вообще серв упал и не включался.
3. Я иду такой сюда в тему, где я о серве узнал и пишу, мол че за фигня, серв лежит.
4. Думаю, тут администрация наврятле увидет, пойду ка им на форум напишу, обьяснят хоть, в чем причина.
5. Захожу на сайт, а он тоже лежит... И пишу, мол сайт тоже лежит.
6. Заодно решил поделиться своими впечатлениями за первые 5 минут пребывания на серве, не смотря на то, что он упал. Пишу, что мне в нем не понравилось.
7. Жду, когда кто-то из администрации зайдет и даст ответ, ожидающим включения сервера людям(я в том числе и я).
8. И тут на тебе, выясняется, что это оказывается я сервер ддошу, а нет, "доссу", я такой плохой, давай мне минусы в репу ставить, банами кидаться и тд.
9. И после этого администрация утверждает, что с игроками она ок общается. А я могу утверждать обратное. Я такой же игрок, что-то я не заметил, нормально отношения... Несмотря на то, что я на вашем серве топ игрок(по килам, по игровому времени, по арене 1на1 и тд).
10. Если вы до сих пор считаете себя правым, а меня "доссером-ддосером", то тогда вас надо сжечь на костре, так миру лучше будет, клянусь.

Добавлено (10.01.2016, 04:13)
---------------------------------------------
И со стороны администрации идет одна клевета. Вы утверждаете, что я вас ддошу, так? Однако, сами то ни одного пруфа не предоставили о том, что это я... Вы распространяете заведомо ложные сведения, порочащие мои честь и достоинство, а это, кстате говоря, статья 128.1 УК РФ
Вы утверждаете, что я нарушил правила форума вовжп? Хорошо, возможно, но вы еще в большей мере их нарушили, еще и уголовный кодекс нарушили)

Добавлено (10.01.2016, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата DevSM ()
ну знаешь на вкус и цвет.... как по мне всё удобно.

Тебе просто не с чем сравнивать, ты не знаешь, что значит удобно. Если интересно, пиши в лс, скину ссылки проектов, на которых, действительно удобно. На которых реально стоит 3вендора, и в них все, что тебе нужно + еще один нпц с одной лишь строчкой "старт", при нажатии на которую, у игрока автоматом надеваются все старт веши, с правильными сокетами и чарками(в плане пвп), сами вкачиваются профы и таланты. Игроку остается лишь расставить заклинания на панели своей и играть. Вот это-я называю удобно, а не блуждение по пол часа среди толпы нпц...
Сообщение # 19 написано 10.01.2016 в 04:20
DevSM
Капрал
Цитата AsWoW ()
Тебе просто не с чем сравнивать, ты не знаешь, что значит удобно. Если интересно, пиши в лс, скину ссылки проектов, на которых, действительно удобно.

Ну ты слегка завелся непонятно из-за чего... Как удобно мне знаю только я  и повторюсь, что как для меня то всё удобно сделано, а что на других проектах мне не интересно...
Сообщение # 20 написано 10.01.2016 в 08:40
Djonni_D
Сержант
Сервер перспективный, но с таким онлайном лучше урезку хп сделать побольше. Днём играет 3-5 тел. А соло если проходить, даже за темым самым льдом, будет игрокам очень тяжко. Удачи серверу, останусь пока на нём.
Сообщение # 21 написано 11.01.2016 в 19:04
r0m1ntik
Центурион
Djonni_D, Спасибо) вчера цлк 25 об в 2 человека проходили игроки (правда не на фул).

Добавлено (11.01.2016, 22:59)
---------------------------------------------
А по поводу онлайна по немного рекламим)

Сообщение # 22 написано 11.01.2016 в 22:59
shandrisko
Рыцарь
Днем/вечером есть хотябы 15 человек?
Сообщение # 23 написано 12.01.2016 в 04:55
darmaed
Я лох
Хороший сервер понравился. respect
Сообщение # 24 написано 12.01.2016 в 12:04
Djonni_D
Сержант
Цитата shandrisko ()
Днем/вечером есть хотябы 15 человек?

нет нету, играл с 18.00 до 21.00 было максимум 5 человек
Сообщение # 25 написано 12.01.2016 в 17:22
Ro3m2
Сержант
АП
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 26 отредактировано Ro3m2 - Пятница, 15.01.2016, 14:16
r0m1ntik
Центурион
UP

не большое обновление:

16/01/2016: 
1) Исправление спелла [Воскрешение Мертвых] у дк.
2) Исправление Таланта [Мания крови] у варов.
3) Добавление нпс продовца шм за ап или бонусы.
4) Начало работы о реализации системы продажи/передачи

20/01/2016: Добавление системы продажи шмота за хонор (ценна зависит от уровня предмета)
                    -----------------    системы передачи шмот игрокам (вы можете передать любой шмот любому игроку),

Ценны продажи вешей мобу
*Предмет 264 уровня: 2,5к хонора
*Предмет 271 уровня: 5к хонора
*Предмет 277 уровня: 7,5к хонора
*Предмет 284 уровня: 10к хонора

Добавлено (20.01.2016, 20:58)
---------------------------------------------
UP

Сообщение # 27 написано 20.01.2016 в 20:58
Sergey996
Чемпион
Цитата r0m1ntik ()
ценна зависит от уровня предмета
Цитата r0m1ntik ()
системы передачи шмот игрокам
Цитата r0m1ntik ()
Ценны продажи вешей мобу
Какой вы грамотный. Надеюсь на сервере подобного нет.

А сайт довольно простой, но приятный.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 28 отредактировано Sergey996 - Четверг, 21.01.2016, 06:17
r0m1ntik
Центурион
Извеняюсь конечно за мои ощибки, к сожелению 12 лет как не в россии.
Ну по поводу сайта что смог то и сделал) все же лучше своё чем паблик)
Сообщение # 29 написано 21.01.2016 в 23:48
Ro3m2
Сержант
ап!
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 30 написано 26.01.2016 в 18:09
Форум » Корзина форума » Корзина » [x100 сервер] Qsk-Wow.ru 99% Занижение (Открытие нового проекта Qsk-wow.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: