• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » wowcircle x100 (3.3.5a)
wowcircle x100
Mr_Kaka
Скаут
Доброго времени суток, не знаю можно ли назвать это багом и есть ли люди которые ещё не знают про это, но тем я таких не находил и всё же расскажу, может кому то будет интересно.
Вам может попасться чей то старый персонаж (который был на долго забанен или просто заброшен )при регистрации нового аккаунта( персонажи мне попадались только на х100) на сервере wowcircle 3.3.5а
Когда то существовал logon 2, но был закрыт и кто то перенёс своих персонажей на logon 1, а кто то нет. Те персонажи которые небыли перенесены должны были быть удалены, но по каким то причинам они остались существовать в базе данных циркуля и теперь существует некий шанс дропа этих самых персонажей.


Те кто желают получить одетого персонажа бесплатно, нужно будет выполнить несколько действий:
1) регистрируем почту( я регал через яндекс, там можно без номера телефона)
2) регистрируем новый аккаунт на сайте wowcircle
3) подтверждаем письмо регистрации которое придёт вам на почту
4) заходим в личный кабинет на сайте и выбираем пункт х100

Лично мне пока не упало не одного бисового чара, но знакомому падал пал 6.2к ГС
Мне падал пал 5.5, рога 5.1, ДК 5.4, лок 5.5 (пвп/пве), маг 5.5, вар 5.3 и т.п.


Всё зависит только от вашего везения. Персонажи падают не на каждый аккаунт, мне бывало и по 10-15 раз ни падало не одного, но как то раз мне на однном аккаунте попалось 10 персонажей, половина из них были не докачены до 80, остальные были около 5к и 1 дк 5.6

И ещё, на реалме х100 был вайп, и всё что было на персонажах было удалено, но администрация всё вернула и отправила на почту. На данный момент вам осталось 200+ дней что бы забрать весь шмот с почты. Дерзайте.
Сообщение # 1 отредактировано Mr_Kaka - Четверг, 24.08.2017, 21:35
Gliptodont
Сержант
Ничего не понятно, с чем это связано? Это только на х100? Или всех?
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 2 написано 24.08.2017 в 18:09
Mr_Kaka
Скаут
Цитата Gliptodont ()
Ничего не понятно, с чем это связано? Это только на х100? Или всех?
вообще только на х100, но 1 раз мне попалост 3 чара на фане, один из них был пал 5.7. В общем когда удалили logon 2 на 3.3.5а  кто то трансфернул своих персонажей на logon 1, а кто то нет. И вот те персонажи которые должны были быть удалены какимто странным образом остались летать в базе данных циркуля и сейчас есть некий шанс дропа этих персонажей при регистрации нового аккаунта. Как то так
Сообщение # 3 написано 24.08.2017 в 20:13
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » wowcircle x100 (3.3.5a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: