• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Баг Укус Ланатель в спел буке (wow circle 3.3.5 x100)
Баг Укус Ланатель в спел буке
asssazxc
Скаут
когда убили лану, у меня на маге почему то остался баф от укуса. Ну я сначала по приколу начал кусать ребят а они по цепочке друг друга. так мы дошли до вали и те, кто отказался кусать, превращались в вурдалаков. Но я же успевал вешать укус на своих ребят из рейда. и когда рл сказал, что нужно остановиться, чтоб все умерли и нормально валю захилить, я решил сделать тп в даларан. Хотел по преколу там покусать людей. Но к сожалению баф спал и в вурдалака я не превратился. В итоге, мы потраили валю и у нас был РО. Но соль в том, что после рейда я пошел делать себе сокеты, и когда открыл спел бук, увидел эту способность "Укус" сначала я не обратил внимания, но позже немного офигел. У меня получилось укусить в даларане и шторме другого перса. после спада бафа ты 15 секунд ничего не можешь юзать кроме самого укуса. НО.. Я нашел еще прикольнее темку, я укусил сам себя. В итоге на мне висел двойной баф. 200% дпса и 20% вампиризма. Мы с друзьями по фану снесли ребра в 10 об в 3 тела. Мой дпс был что-то около 60к, но это не максимум так как трудно было бить шипы. После чего меня уговорили проверит, что будет если релогнуться. В итоге баф пропал из спел бука. Он находился во вкладке общее после моей профы ювы.
ЗНАЮ ТЕМА СТАРАЯ, но ответа я так и не нашел, писали про то что через стенку можно укусить, что должны как то правильно укусить вначале, что нужно чтоб танг лег. Но я вынес этот баф не так. Еще была версия что в кокой-то момент в цлк я узал нитроускорители и они меня забросили вверх в текстуры, но я не помню упал я и умер потом или обратно спустился.
Я прошу, кто знает может мне рассказать, как это делать, хотя бы потому, что я от части может быть рассказал принцип работы бага. ОЧ ПРОШУ.
Добавлю еще то, что при спаде бафа когда надо кусать в шторме человек не умерал
Mr.F1ST
Сообщение # 1 отредактировано asssazxc - Воскресенье, 15.01.2017, 06:43
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Баг Укус Ланатель в спел буке (wow circle 3.3.5 x100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: