• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Правила раздела "Баги WoW" (# Читать перед созданием тем. #)
Правила раздела "Баги WoW"
andycrowz
Show no mercy.

    15.1. Общие положения:

      15.1.1. При создании темы в данном разделе, вы должны:
        15.1.1.1. Внятно, понятно и подробно описать баг, выложив его под хайд. Если по техническим причинам вы не можете установить хайд - просьба обратится к модератору раздела.
        15.1.1.2. Указать, на какой версии, каком сервере и когда тестировался данный баг; темы без указания версии будут удаляться (правило действует только на темы, созданные с 6 сентября 2014 года).
        15.1.1.3. Приложить скриншот (видео), на котором будет показан результат бага (по желанию).
      15.1.2. Название темы должно полностью отражать ее суть. Пример: Баг на золото, WowCircle 3.3.5.
      15.1.3. Создавая тему, вы соглашаетесь с основными правилами сайта и локальными правилами раздела "Баги WoW".

    15.2. Пользователям запрещается:

      15.2.1. Раздавать баг в ЛС (skype, ICQ и проч.), в том числе и за плюсы в репутацию ("раздаю только в ЛС", "скину в ЛС за плюс", "вы мне плюс, я вам скидываю баг"), выпрашивать репутацию ("плюсаните, кому помог", "от плюса не откажусь"). Наказание - удаление темы.
      15.2.2. Выпрашивать репутацию за баги ("плюсаните, кому помог", "от плюса не откажусь"). Если пользователь сам решит - он обязательно поставит плюс. Правило не действует на темы, созданные до 25 июня 2015 года. Наказание - бан на сутки.
      15.2.3. Создавать темы, в которых нет описания бага ("нашел баг на голд, позже отпишу здесь"), а также темы, связанные с обменом / поиском багов (для этого есть специальная тема). Наказание - удаление темы и бан на сутки.
      15.2.4. Распространять информацию из-под хайда. Наказание - 7-10 дней бана (исключение - вы являетесь автором хайда и решили его обнародовать).
      15.2.5. Просить скинуть баг в ЛС ("скинь в ЛС, с меня плюс", "кинь в личку", "кидай", "поделись" и т.п.). К этому также приравниваются просьбы открыть хайд в том случае, если для его просмотра не требуется разрешение автора. Наказание - удаление сообщения и минус в репутацию.
      15.2.6. Просить открыть хайд ("разреши", "открой", "хочу посмотреть" и т.п.), в том случае, если вашей репутации недостаточно для просмотра хайда (технически вашу просьбу выполнить нельзя). Наказание - удаление сообщения и лампочка в репутацию.
      15.2.7. Ставить хайд, многократно превышающий Вашу репутацию (исключение - крайне важные баги, дающие огромное преимущество над другими игроками; примеры: бесплатные БИСовые вещи, ваншот других игроков, дюпы и т.п., а также хайды, созданные модераторами раздела с красной пометкой снизу). Наказание - минус в репутацию и пересоздание хайда.
    Сообщение # 1 отредактировано staford11 - Воскресенье, 12.07.2015, 21:35
    Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Правила раздела "Баги WoW" (# Читать перед созданием тем. #)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: