• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Линк вещей с атласа с сокетами и чарками (Работает везде)
Линк вещей с атласа с сокетами и чарками
Smallville9669
Капрал
Сразу говорю ,что - это не баг ,а больше хитрость .

Вообщем сидите вы играете на каком нибудь пиратском сервере ,например wowcircle катаклизм .Вот вы играете за алов зарегали БГ и вам стало скучно его просто так ждать ,вы открываете атлас ищите какую нибудь вещь ,которой ни у кого нет .Например ,вот этот посох Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы линкаете его в общий чат и пишите там какую нибудь фигню ,типо :"Наконец то выполнил квесты на посох [Линк] " или "Смотрите ,что у меня есть [Линк] "и т.д. Я выбрал этот посох ,потому что на цыркле не работает инста Душа Дракона и поэтому получить эту вещь нереально и в донат списке вещей этот посох тоже отсутствует.
Игроки которые играют не долго может и поверят ,а вот старые ,"прошаренные" игроки попросят вставить сокеты или чарнуть . И тут уже вступает в силу вот этот довольно простой скрипт :
Код
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:71086:0:0:0:0:\124h[Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы]\124h\124r");
- если мы скопируем этот скрипт в ставим его в чат в wow и нажмем Enter ,то в окне чата появится ссылка на вещь ,что то вроде этого.

После того как вещь появилась в чате ,при помощи shift+Л.к.м мы можем линкануть вещь в чат ,но если нажать на вещь просто Л.к.м. ,то мы увидим простую вещь ,как в атласе ,но нам нужно не много другой эффект ,нам нужна вещь со вставленными сокетами и зачаренная . Чтобы вещь была таковой используем этот же скрипт ,но не много измененный
Вот такой :
Код
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:71086:4097:3995:3995:3995:\124h[Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы]\124h\124r");
Теперь если мы скопируем и вставим этот скрипт в чат wow ,то получится уже вещь с сокетами и зачаренная . Будет это выглядеть так :

Готово ! Теперь можем линковать в чат и говорить ,что у вас есть эта вещь )
Теперь расскажу ,как работает сам скрипт ,точнее ,что и куда надо подставить в скрипте ,чтобы можно было проделывать этот эффект с другими вещами smile
Пустой скрипт выглядит так
Код
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:0:0:0:0:0:\124h[Абсолютно любое название]\124h\124r");

Если мы напишим этот скрипт в чат ,то ничего не произойдет ,так как в скрипт нету не вставленого id предмета id чарки и id сокетов .
Чтобы скрипт работал нам нужно его заполнить - это делается довольно просто ,нам понадобится только сайт ru.wowhead.com
Для начала нам понадобится id предмета ,заходим на wowhead ищем любую вещь и открывает её ,id вещи смотрится в строке браузера - это последние цифры вещи .Вот пример
Теперь вставляем этот id в скрипт :
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:77949:0:0:0:0:\124h[Абсолютно любое название(можно так и оставить)]\124h\124r");
с id вещи разобрались ,теперь при копирование скрипта в чат ,мы уже получаем вещь . Далее чаруем скриптом вещь тут тоже нужен id ,но тут не просто id магии ,а id чарки ,он смотрится так же на wowhead
Вот

id чарки мы узнали ,теперь подставляем его в скрипт
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:77949:4083:0:0:0:\124h[Абсолютно любое название(можно так и оставить)]\124h\124r");
Отлично! Остался только сокет ,в эту вещь ставится только один красный сокет . С сокетами уже не большая накладка ,id сокетов не совпадает с id их в качестве вещей и id приходится узнавать методом тыка ,но не волнуйтесь ,я уже сам нашел основные id сокетов cataclystm ,которые делаются Ювелирами .
Наша вещь - это один из кинжало Клинки отца ,так он это кинжал на рогу мы ставим сокет на 40 к ловкости ,его id 3996
Подставляем его в скрипт :
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffff8000\124Hitem:77949:4083:3996:0:0:\124h[Абсолютно любое название(можно так и оставить)]\124h\124r");
Оставшиеся :0:0: можно так же заменить сокетами ,но это уже вызовет подозрение т.к. в вещи всего один сокет smile
Всё готово ! Теперь при копирование этого скрипта в игру мы получаем в чате Голад, Сумрак Аспектов сразу с сокетами ,который можно линкуть в чат smile
P.S. мануал делал сам и не видел русских аналогов ,так что слово баян точно не уместно в этой теме smile
P.S.S. Если есть какие то недочеты ,то говорите ,исправлю .

Добавлено (24.06.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Вот id сокетов специально для скрипта
id - Cокет
3994 - +40 к силе
3995 - +40 к интелекту
3996 - +40 к ловкости

Сообщение # 1 отредактировано Smallville9669 - Понедельник, 24.06.2013, 16:44
Голдринн
Призрачный волк
Еще бы такое с достижениями и вообще класс. Спасибо)))
Сообщение # 2 написано 26.06.2013 в 15:07
breads
Чемпион
Цитата (Fenume)
Еще бы такое с достижениями и вообще класс. Спасибо)))


Ну как бы есть аддон) линкует любое достижение
fake achievemen называется
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 3 написано 26.06.2013 в 16:43
Smallville9669
Капрал
Цитата (Fenume)
Еще бы такое с достижениями и вообще класс. Спасибо)))

Кстати могу сделать тему и с достижениями тему ,там можно подделывать полученное достижение smile
P.s. Завтра сделаю ,сегодня весь день машину на рынок готовил ,устал smile
Сообщение # 4 написано 26.06.2013 в 21:41
_Support_
Сore Developer
Цитата (breads)
Ну как бы есть аддон) линкует любое достижение
fake achievemen называется


Можеть быть UnderAchiever ?
upon the look
Сообщение # 5 написано 26.06.2013 в 21:56
breads
Чемпион
Цитата (_Support_)
Можеть быть UnderAchiever ?


Неа, именно этот fake-achievement
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 6 написано 27.06.2013 в 09:13
Lemark^^
Центурион
Цитата (Smallville9669)
Я выбрал этот посох ,потому что на цыркле не работает инста Душа Дракона и поэтому получить эту вещь нереально

Посох никак не связан с Душой Дракона.
Он собирается в Оп
Сообщение # 7 написано 05.07.2013 в 12:29
breads
Чемпион
И на 5.0.5 работает
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 8 написано 07.07.2013 в 19:12
Blackside777
Командир
на лк работает ?
Сообщение # 9 написано 08.07.2013 в 02:57
breads
Чемпион
Линканул гер пуху на пандавове, посыпались тысячи оскорблений "нуб" донатер "рак" и тд)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 10 отредактировано breads - Понедельник, 08.07.2013, 18:53
vovok007
Рыцарь
ппц этож нада было так замарачиваться из-за такой ерунды)))

Добавлено (09.07.2013, 19:40)
---------------------------------------------
ппц этож нада было так замарачиваться из-за такой ерунды)))


Foximys: Если вас забанили в гугле, то воспользуйтесь яндексом.
lexa940: спс ну я уже нашёл, а каким нужно быть не удачником что бы забанили в гугле.
Сообщение # 11 написано 09.07.2013 в 19:40
Irohares
Скаут
Можно позабавится) Лови +
Сообщение # 12 написано 10.07.2013 в 19:36
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Со званиями бы так,
например чтобы было визуальное звание :Хозяин лугов Didjeypvpdk мб кто знает как сделать?
Сообщение # 13 написано 12.07.2013 в 05:04
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Линк вещей с атласа с сокетами и чарками (Работает везде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: