• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Bug Tracker №1] The HitchhikeR и NPC (Журнал Bug Tracker, Баги 3.3.5)
[Bug Tracker №1] The HitchhikeR и NPC
Lewliet
Капрал
Всем добрый день багоюзеры.

Я представляю вам свой первый выпуск журнала Bug Tracker - 30.09.2012

В нём собраны самые интересные Баги WoW которые я нашел(большинство для версии игры 3.3.5)

И в первом выпуски я расскажу вам интересные вещи с применение чита The HitchhikeR и Мобов (NPC)


И Так начнём!


Мой пет круче твоего.
Для данного Бага нам понадобится выше упомянутый чит и моб
Идём к мобу и в HitchhikeR'e ищем Функцию [Faction] и в ней меняем на Creature
И видим что моб для нас стал Желтым и его можно использовать. Нажимаем правым кликом мыши на NPC и вуаля вы можете им управлять.
А так же у него есть 2 Спелла 1)Stomp(Топот ногой-Наносит АОЕ 1216 Урона) и 2)Knockback(Пинок - откидывает цель). Самое интересно что 2 его спела не имеют GCD. Если быстро нажимать на спелл то можно в течении 3-5х секунд нанести 15-25к урона. (З.Ы. При использовании программы Keyspam выставив на спам кнопку 1 и время спама 0 секунд в течении 2х сек я нанёс 273к урона)


На пушечный выстрел.
Для данного бага нужно сделать всё что и для 1го только тут уже другой NPC
У него есть 4спелла. 1)Backfire (АОЕ Дезориентация на 10сек.) 2)Overclock (Ускорение на 300% 5сек.)
и самый интересный спелл 3)Short Circuit (800урона и Откидывает цель очень далеко) Работает на игроках и мобах.

(З.Ы.)Таким образом с функцией Faction я выбрал Horde (ибо играю Альянсом) и все игроки стали красными, этим спеллом я скидывал их с гор и с площадки взлёта Даларана, и они умерли в агонии =) (trololo)

Надеюсь вы строго судить не будете ибо это мой первый дайджест багов.

(З.Ы. Все эти баги были найдены мною, вы не найдёте на просторе интернета подобные трюки)


30.09.2012 Molten-WoW(WoTLK_Ragnaros x20) Удачного читерение и багоюзания=)
Сообщение # 1 отредактировано Lewliet - Воскресенье, 30.09.2012, 16:55
Pro100Game
Скаут
блин почти убил кучку у цлк ток они быстро убили моего гиганта=)))
Running With Scissors
R.W.S.
Сообщение # 2 написано 30.09.2012 в 16:35
Lewliet
Капрал
Смотрю на ссылку *Не работает [2774]* либо люди думаю Пффф Да я вон нашел как ГМом стать а ты фигню постиш либо проверили с такой скоростью что при нажатии Создать тему они уже всё сделали=)
Сообщение # 3 написано 30.09.2012 в 16:55
volume
Маршал
1 баг вроде был
Сообщение # 4 написано 30.09.2012 в 17:40
Lewliet
Капрал
Уже в разработке 2й Журнал там более интересные Баги . Даже скажу очень интересны! Будут проверятся на WoWcircle - AT - Molten !
Сообщение # 5 отредактировано Lewliet - Суббота, 06.10.2012, 14:02
Pro100Game
Скаут
неттт уже у меня на сервере починили эту фигню
Running With Scissors
R.W.S.
Сообщение # 6 написано 06.10.2012 в 19:08
F_R_I_S_T
Капрал
Быстрее бы 2 журнал баго вышел:O
Сообщение # 7 написано 07.10.2012 в 00:08
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Bug Tracker №1] The HitchhikeR и NPC (Журнал Bug Tracker, Баги 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: