• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно (4.3.0-4.3.4 [WowBeez.com & WowDaemon.com])
[Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (zugo)
ещё бы аддон к такому багу,что бы запрещал просмотр игрока другим игроком.


Хм, не думаю, что какой-либо аддон может помочь, ведь в просмотре талантов игрока принимают участие только просматривающий игрок и серверная часть, которая отвечает на полученный запрос, а значит второй игрок (тот, чьи таланты смотрят) не сможет сделать обсалютно ничего ^___^.

P.S. А вот в аионе можно было легко запретить просмотр твоих талантов и достижений, путем простого клика мышкой на нужный квадратк в настройках smile
Сообщение # 31 отредактировано Angel_0f_Death - Суббота, 08.09.2012, 12:13
_Prototype_
Капрал
Интересный баг.
Смерть-это величайшая иллюзия человечества.
Когда мы живём-её ещё нет,когда мы умерли-её уже нет.
Сообщение # 32 написано 08.09.2012 в 14:56
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (zugo)
ещё бы аддон к такому багу,что бы запрещал просмотр игрока другим игроком.


А вообще, так как на бизе есть донат талантов, все просто будут считать, что у тебя проплачены несколько веток smile Например на арене, факт того, что ты находясь в ферале используешь тайфун и пенёк совсем никого не смутит smile
Сообщение # 33 написано 09.09.2012 в 00:52
vania1201961
Скаут
Wowmagic фикс уже как неделю назад (
mейн http://wowjp.net/index/8-257043
( Boorstysound)
Сообщение # 34 написано 09.09.2012 в 02:21
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (vania1201961)
Wowmagic фикс уже как неделю назад (


Эмм... на меджике способ не работал изначально из-за особенностей ядра.
Сообщение # 35 отредактировано Angel_0f_Death - Воскресенье, 09.09.2012, 19:41
Solnce
Рыцарь
Только визуальный эффект
Сообщение # 36 написано 10.09.2012 в 00:11
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (Solnce)
Только визуальный эффект


Шутишь, да?
Сообщение # 37 отредактировано Angel_0f_Death - Среда, 12.09.2012, 11:25
Solbadguy
Скаут
Это сие "чудо" не баг. С АртМани можно ломать только не онлайн игры. Это легко доказывается.
Angel_0f_Death, давай я тебе расскажу. Все данные хранятся на сервере, на компьютере игрока есть копии этих данных, с сервера каждые n секунд рассылаются копии данных на компьютеры игроков. С Арт Мани ты меняешь значения копии, которые в игровом клиенте, соответственно, эффект "бага" длится несколько секунд, пока не придут с сервера новые копии, после все встает на свои места. И так со всеми онлайн играми. С Арт Мани ты не воздействуешь на сервер никак, только на клиент. Удачи.

Мейн акк в бане
любой одночасовке нужно дать право на жизнь © INFERNOS
Сообщение # 38 написано 12.09.2012 в 19:31
Angel_0f_Death
Капрал
Эмм, даже не буду тратить время на объяснение твоего заблуждения. Достаточно прочитать само описание бага, чтобы понять, что пакеты там практически не фигурируют.
Сообщение # 39 написано 12.09.2012 в 21:12
Solbadguy
Скаут
Angel_0f_Death, а я и не говорю про пакеты smile

Любые числовые значения в клиенте в виде копии будь то хп и мана, либо таланты (количественные) , они просто копия с сервера, которая присылается на компьютер игрока.

Мейн акк в бане
любой одночасовке нужно дать право на жизнь © INFERNOS
Сообщение # 40 отредактировано Solbadguy - Среда, 12.09.2012, 23:59
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (Solbadguy)
Angel_0f_Death, а я и не говорю про пакеты smile

Любые числовые значения в клиенте в виде копии будь то хп и мана, либо таланты (количественные) , они просто копия с сервера, которая присылается на компьютер игрока.


Ладно, объясню... Значения клиента и сервера ни имеют никакого отношения к симу способу, равно как и пакеты. Мы не изменяем количество талантов, мы открываем всю ветку, то есть заставляем наш клиент думать, что слоты доступны. На нормальных серверах десятки тысяч скриптов, которые обновляются и добавляются по мере развития игры. Каждый скрипт производит определенное действие, для которого он собственно и писался. В данном случае мы имеем дело со скриптом, который должен проверять, можем ли мы делать то, что делаем, а именно, - распределять таланты в недоступных для нас слотах. Из-за убогости базы и криворукости писцов такого скрипта либо нет, либо в него не включен требуемый функционал, то есть мы имеем дело с неучтенной дырой, где сервер не сверяет полученные данные, а лишь надеется на то, что клиент не позволит их изменить. Но, к примеру, то что есть не дает нам раскидать все таланты куда угодно, а только 10 очков. То есть в него включена проверка, на наличие 31 талант-поинта в мейн-спековой ветке, а про остальные 10 забыли. В базе меджика/сёркла совсем другой скрипт, который уже не дает нам делать то, что мы задумали sad

P.S. Я больше не буду ничего объяснять. Если недостаточно этой информации, то другой также будет недостаточно, ведь ,как известно, самое неблагодарное дело - объяснять дураку, почему он дурак.
Сообщение # 41 отредактировано Angel_0f_Death - Пятница, 14.09.2012, 15:08
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Quote (Solbadguy)
давай я тебе расскажу. Все данные хранятся на сервере, на компьютере игрока есть копии этих данных, с сервера каждые n секунд рассылаются копии данных на компьютеры игроков. С Арт Мани ты меняешь значения копии, которые в игровом клиенте, соответственно, эффект "бага" длится несколько секунд, пока не придут с сервера новые копии, после все встает на свои места. И так со всеми онлайн играми. С Арт Мани ты не воздействуешь на сервер никак, только на клиент. Удачи.


Не все данные хранятся на стороне сервера. Определенный тип и вид данных передает сам клиент, а на серверной части лишь производится проверка на условия/подлинность/правильность данных/пакета, если всё хорошо, сервер их принимает и обрабатывает, если проверку не проходит, возвращает значение. так вот, если проверки на серверной стороне нету, то это вполне возможно. но это элементарно исправить и не понимаю почему такой баг ещё существует, может не узнали о нём до сих пор администраторы smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 42 написано 14.09.2012 в 16:46
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (twink)
Не все данные хранятся на стороне сервера. Определенный тип и вид данных передает сам клиент, а на серверной части лишь производится проверка на условия/подлинность/правильность данных/пакета, если всё хорошо, сервер их принимает и обрабатывает, если проверку не проходит, возвращает значение. так вот, если проверки на серверной стороне нету, то это вполне возможно. но это элементарно исправить и не понимаю почему такой баг ещё существует, может не узнали о нём до сих пор администраторы


Наконец-то явился хоть кто-то, кто не пишет явный бред smile
Сообщение # 43 отредактировано Angel_0f_Death - Суббота, 15.09.2012, 15:52
Solbadguy
Скаут
Angel_0f_Death, да, я не пишу smile

Мейн акк в бане
любой одночасовке нужно дать право на жизнь © INFERNOS
Сообщение # 44 написано 16.09.2012 в 00:51
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (Solbadguy)
Angel_0f_Death, да, я не пишу


Вот и договорились ^__^
Сообщение # 45 отредактировано Angel_0f_Death - Пятница, 21.09.2012, 13:27
МaтерьныйКот
КоТ
Quote (Angel_0f_Death)
Вот и договорились ^__^

Печально,что не работает на 4.0.6a
Сообщение # 46 написано 21.09.2012 в 18:12
Angel_0f_Death
Капрал
Quote (МaтерьныйКот)
Печально,что не работает на 4.0.6a


Я бы сказал: весело, что работает хотябы где-то smile
Сообщение # 47 написано 21.09.2012 в 22:08
МaтерьныйКот
КоТ
Quote (Angel_0f_Death)
Я бы сказал: весело, что работает хотябы где-то

На классике с помощью артмани,можно было делать всё)
Сообщение # 48 написано 22.09.2012 в 00:07
Angel_0f_Death
Капрал
Ну не конкретно на классике, а до версии 1.0.8, после чего включили скриптовку пакетов, и мы получили то, что имеем сейчас.
Сообщение # 49 написано 22.09.2012 в 13:44
Helpyhack
Скаут
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги взлома:
✉️ Электронной почты:mail.ru, outlook.com, mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru, rambler.ru, yandex.ru, gmail.com, yahoo.com и другие
Социальных сетей:Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Twitter, Tik tok и другие
Мессенджеров сообщений:Whatsapp, Viber, Telegram, Skype, Signal, WeChat, Facebook Messenger и другие
‍ Дополнительные услуги:Распечатки звонков и смс, Удаление любой информации в сети, Слив баз данных, Взлом ПК, телефона и получение доступа.
Я работаю без предоплат
Вся оплата после получения Вами логина и пароля
Гарантирую Вам полную анонимность
Жертва не узнает о взломе
Работаю с 2009 года, тысячи отзывов о моей работе
 Мои контакты:
✅ Email: helpyhack@outlook.com
✅ Telegram: @helpyhack 
✅ Whatsapp: +7(910)048-71-27
Сообщение # 50 написано 27.12.2022 в 10:34
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » [Artmoney] Взлом талантов и перераспределение их куда угодно (4.3.0-4.3.4 [WowBeez.com & WowDaemon.com])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: