• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Чат, текстура, модели (3.3.5a) (Три животрепещущих вопроса. Знающие люди - хелп!)
Чат, текстура, модели (3.3.5a)
Loaprock
Скаут
Первый вопрос:

Часто создаю альтов, и так же часто их удаляю. Считай, каждый день. Специфика ботовода. Так вот. Каждый новый созданный альт, имеет по дефолту некоторые включенные каналы в первой вкладке чата. Мне они не нужны, а раз за разом отключать их, та еще морока. Короче, нужен максимально чистый чат.
Я так понимаю, что берется некий дефолтный шаблон. Предполагаю, что это копия файла chat-cache.txt из папки с логином акка. И далее оно копируется в папку "название сервера/ник персонажа", когда собственно ты этого персонажа создаешь. Это мои догадки. Пробовал сделать так:
Зайти на готового перса, отключить все каналы. Взять его файл chat-cache.txt и заменить им тот же файл, но в папке с логином акка, а далее через свойства, поставить галку "только для чтения". После, создать нового перса, но... нихрена не получилось. Догадка оказалась неверной. Может быть кто-то знает как сделать так, что бы у новосозданного перса, были отключены все каналы чата? Ну... не все, мне нужен только канал системных сообщений.

Второй вопрос:

Кто знает с какой модели медведя, взят моб "дух зверя"?  Я так понимаю, дух зверя это просто скин. Только какой это именно мишка из множества, хз.
Очень надо. Мне нужно убрать эту модель из игры. Точнее заменить ее пустышкой, что бы моба не было видно в игре.

Ну и третий вопрос:

Кто знает как убрать модель расы полностью? Точнее... я пытался заменить модель ночного эльфа на пустышку. Вроде запускается, а потом сек через 10, крит. Мне просто для бота, нужно полностью убрать все модели рас кроме моей, что бы разгрузить ноут, а то уже 3 окна запущено, а в шторме постоянно толпы игроков. Ноут старенький, жалко его.
Сообщение # 1 написано 29.05.2023 в 00:29
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Чат, текстура, модели (3.3.5a) (Три животрепещущих вопроса. Знающие люди - хелп!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: