• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Скриншоты WoW (Все любители скринов, трансмога, ивентерства Welcome!)
[Вопрос] Скриншоты WoW
laikan
Пишу статью о полезности пк игр для моей специальности Архитектура и дизайн.
Хочу написать про WoW, а именно о том, что можно строить, про трансмог и еще немного про пейзажи.

У кого есть хорошие и качественные скриншоты могут присылать их мне (лс/тема/skype/почта(см. профиль)).
Быть может кто-то из ивентеров или кто просто увлекается, хочет поучаствовать и построить что нибудь эдакое, пишите.

Сами скриншоты я буду использовать в статье и презентации к ней.
Я бы и сам все это сделал, но времени увы нет.
Без печенек не останетесь.
Сообщение # 1 написано 01.03.2016 в 15:15
SkyNes
Скаут
Пейзажи в World of Warcraft действительно завораживают
Касаясь темы скриншотов, я советую обратиться к первоисточнику, а именно к Blizzard
у них на сайте есть специальный раздел "материалы" где собираются только лучшие и отобранные работы (арты, скриншоты, и еще много всего)
там точно всё самое красивое)
но не стоит забывать и о нашем любимом WoWJP, тут тоже есть раздел где можно найти то, что Вас интересует.

Сообщение # 2 написано 29.06.2016 в 12:27
InommogeShona
Скаут
Во народ отжигает ... Классная тема. Только как мне показалось можно бы расписать ее полнее...
p.s. ... интересный Ваш - wowjp.net, увидимся
Сообщение # 3 написано 23.02.2017 в 10:09
Smmdybar
Рыцарь
Илизиум – популярный в интернете инструмент, который преподносит дар чтобы быстро и бесплатно добавить счетчик друзей, лайки, раскрутить группу или форум и так далее. громадный функционал подарит момент элементарно руководить всем процессом продвижения.
Для того чтобы приступить к продвижению надо войти на сайт и создать в
бирже задание на накрутку. В результате этого могут нужны монеты – это выдуманная денежная единица сайта, которая необходима для создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можете добавить участников на сообществе, мне нравится, раскрутить паблик и так далее.

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte имеете возможность добавить пользователей в паблик, сделать народу на личную страницу, накрутить мне нравится на аву, сделать рассказать на пост, а ещё добавить комменты в сообщество.
Vkontakte – идеальное место для рекламы ваших сервисов с громадной отдачей и данный веб-инструмент тебе в этом даст мощную помощь.

Раскрутка в Инстаграме
В данной соц.сети с легкостью можно замутить увеличение подписчиков в Инстаграм в бизнес страницу, добавить лайков на
записи и комментарии в посты в Инстаграме безопасно. На данный сегодняшний день продвижение в Инстаграме – единственное из наиболе успешных занятий в рунете, что дает возможность нереально шустро продвинуться и увеличить целевую аудиторию интернет-странички в сжатые сроки. Добавление симпатий и целевых клиентов позволит в быстрые сроки выдвинуться на вершину и захватить аудиторию денежных клиентов в сжатые моменты времени.

Раскрутка в Ютубе – очень денежное дело на сегодняшний день. Добавление лайков на Youtube видео, обзоров для любого видео и увеличение количества зрителей в на Ютубе подарит момент вас хорошо заработать за счет монетизации просмотров внутри Ютубе. Если у вас
огромное количество народа, то достаточно загружать интересные видео и легко заполучать просмотры ваших видео роликок от индивидуальной аудитории подписчиков.

Social Monsrer – робот для бесплатной продвижения в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-klass-v-odnoklassnikah">Накрутка класс РІ odnoklassnРёkah</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn-1">Накрутка лайков Вконтакте онлайн 1</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-i-podpischikov-v-yutube">Накрутка лайков и подписчиков в Ютуб</a></p>
Сообщение # 4 написано 14.08.2020 в 18:55
sahaha
Скаут
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
скачать базы для хрумера 2020
Сообщение # 5 написано 03.09.2020 в 16:38
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Скриншоты WoW (Все любители скринов, трансмога, ивентерства Welcome!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: