• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Архив] Отслеживание продажи/передачи голды (Отслеживание продажи/передачи голды)
[Архив] Отслеживание продажи/передачи голды
Visibles
Скаут
Привет!
Не нашел подобной темы на форуме, поэтому решил спросить тут. Интересует как гейм мастер технически отслеживает продажи голды? Тоесть исключая репортинг от игроков, можно ли посмотреть сервер логи по передаче золота и по каким-то критериям определить подозрительные операции?
Я читал рекомендации проводить передачу особо крупных сумм через АХ, тоесть продавец голда выкупает какую-то шмотку, выставленную покупателем голда за согласованную сумму. Как мне кажется, логи пишутся так или иначе и какое-то время храняться, так что можно отследить и такую передачу... но возможно у кого-то есть опыт администрирования сервера или передачи голды каким-то другим способом?
Сообщение # 1 написано 06.01.2016 в 12:10
RaidLine
Скаут
Есть много способов вывода/перегона/продажи золота.
Логи пишутся на все действия совершенные персонажем.
Как избежать "палива" ? Мелкие суммы перегонять через аукцион:)
Raidline - оказывает бустинг-услуги на официальных серверах World of Warcraft по самым низким ценам и в кратчайшие сроки!

Мы продаем: ЛУТ-РЕЙДЫ l PVP-УСЛУГИ l ИСПЫТАНИЯ l ЗОЛОТО WOW l ПРОКАЧКУ ПЕРСОНАЖА l ДОСТИЖЕНИЯ l ПРОФЕССИИ l РЕПУТАЦИИ l ТРАНСПОРТ l ПИТОМЦЕВ l

Наш сайт - http://raidline.com ___________________________________________ Группа ВК - http://vk.com/raidline_group
Сообщение # 2 написано 05.02.2016 в 00:55
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Архив] Отслеживание продажи/передачи голды (Отслеживание продажи/передачи голды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: