• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] про защиту купленного аккаунта
[Вопрос] про защиту купленного аккаунта
Imba_Pro_Style
Скаут
привет всем можете помочь с вопросом о защите купленного аккаунта
хочу купить аккаунт вов на портале
и хотел у знать после покупки аккаунта
что нужно сделать чтобы потом его не вернули обратно
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 1 написано 02.09.2015 в 20:53
Александрович
Местный Житель
Ничего не сделаешь....Единственное можно добиться блокировки за продажу
Сообщение # 2 написано 02.09.2015 в 21:03
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Daemonts ()
в жизни из Вас, к сожалению, ничего толкового не вышло

Наивный
Александрович правильно сказал. Если имя, фамилия на аккаунте и в паспорте совпадают, Blizzard вернёт аккаунт первому владельцу. Защититься от этого никак нельзя.
Имхо, покупать аккаунт смысла нет. Проще свой создать и, на крайний случай, заказать прокачку перса.
Сообщение # 3 написано 09.09.2015 в 01:16
B7
Скаут
Несколько правил покупки :
1) Покупай через гарантов (например PwLVL)
2) Проверь Skype / Страничку VK / ICQ / Никнейм у человека, у которого ты покупаешь аккаунт. Возможно google найдет тебе его прошлые "успешные" сделки.
3)Проси полный комплект данных : Паспорт (2млн фотографий со всех ракурсов, на фоне газеты), Вод. удост., ключи от дополнений, ответ на секретный вопрос, информация о счете, с которого оплачивалось игровое время и покупка обновлений.
4) Удостоверься, что ты второй владелец, а не 41-ый.

Вообще, было бы идеально, если бы ты нашел продавца, который точно не откатит аккаунт. Чаще всего это адекватные люди от 25+ лет, которые продают аккаунт потому что им надоело. Я один раз купил аккаунт у подобного продавца, когда у меня возникли проблемы с аккаунтом - он благодушно согласился сделать фотографии паспорта с нужной мне датой для восстановление аккаунта.
Хочу тебя предупредить, даже если ты сменишь секретку, e-mail, поедешь в офис Blizzard, дашь им взятку в 100.000 рублей и поменяешь ФИО на аккаунте на свои - первоначальный владелец все равно сможешь вернуть себе аккаунт, т.к информация о первоначальных ФИО, указанных в учетной записи будет храниться всегда. Так что покупай у проверенных людей, или если что давай взятку 250.000 рублей, чтобы они еще и историю почистили deal
Сообщение # 4 отредактировано B7 - Суббота, 12.09.2015, 02:08
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] про защиту купленного аккаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: