• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Проблема с секретным вопросом
[Вопрос] Проблема с секретным вопросом
Sanyalos
Скаут
Вообщем забыл я ответ на секретный вопрос. А до этого Близард как то сбросили мой пароль, но не важно. А предоставить пасспорт, права и рожденку не могу. Помогите, что делать
Сообщение # 1 написано 19.06.2014 в 21:40
No_MaTTeR
Старший Маршал
Если я не ошибаюсь, то все, аккаунт утерян. Либо через почту пробуй восстанавливать (если такая функция там доступна).
Сообщение # 2 написано 20.06.2014 в 22:22
Hard_WoW_Core
Скаут
Цитата Sanyalos ()
Вообщем забыл я ответ на секретный вопрос. А до этого Близард как то сбросили мой пароль, но не важно. А предоставить пасспорт, права и рожденку не могу. Помогите, что делать

Аккаунт на пиратку или на офф?
Ты веть можешь написать на форуме о том что на твой аккаунт была попытка взлома,или же просто забыл данные (Главное помнить логин аккаунта,пороль который был раньше, почта которая была раньше или которая стоит щас, и желательно предоставить скрины с персонажем(Как ты качал, одевал,ходил по инстантам)
Сообщение # 3 написано 21.06.2014 в 03:20
Голдринн
Призрачный волк
Hard_WoW_Core, не неси бред зеленого енота.
Sanyalos, аккаунт утерян, нужен именно паспорт. Если меньше тебе 18, а ты создал аккаунт на больше 18, то свидетельство о рождении и паспорт родителя. На него перепишут акк. А потом тебе отдадут с согласием родителя,как тебе 18 исполнится
Я тоже как-то забывал ответ на секретный вопрос, но были варианты. Я их перечислил, и мне тайком сказали, что там есть 1 правильный. Осталось выбрать.
Я почувствовал себя как на шоу "кто хочет стать миллионером" biggrin
Есть еще вариант - коробка с ключом МоР или бч (реальная коробка). В интернет-магазинах чаще всего продают фотку коробки, а близзард эл. версию.
Тебе нужно максимально доказать, что ты - это ты.
Сообщение # 4 написано 30.06.2014 в 14:02
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Вопрос] Проблема с секретным вопросом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: