• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Вопрос по ПАЛАМ - Защита (Auto skill usage)
Вопрос по ПАЛАМ - Защита
Lexamenrf
Скаут
Недавно начал снова играть в WoW и решил за место старого доброго ханта, выбрать самый востребованный класс в игре "ПАЛАДИН" (<- не ну реально, чтобы попасть в инст. или на рейд палом нужно от силы минуты 2, чем привычные 30 - 40 минут, другими классами)
Короче начал я играть и ужаснулся. Как же много скиллов и какой за кем юзать и когда. Где блин мне их всех уместить на панельках?
Вообщем вопрос я полагаю более чем нубский и готов поспорить что задавался уже не раз, однако я самый нубейший нуб и мне неведомы правила приличия. Прошу пожалуйста не надо сразу лупасить меня бан-хаммером за моё нубство ибо я хочу узнать всего ничего от вас.
Есть такие clickers или autoskill use (т.е. проги которые будут юзать за меня, во время сражения, нужные в данный момент скиллы)
Я знаю, что допустим у хилов такие аддоны присутствуют, но в силу того что я палом играю от силы месяца три и за данный промежуток времени успел дойти только до 46 уровня. Количество скиллов в моей книжке навыков растет в геометрической прогрессии и я просто уже плачу от безысходности!

Прошу пожалуйста, уважаемые пользователи и администрация сайта, помогите мне решить данную проблему.
Бесконечно буду вам благодарен.
Если понадобится предоставить инфу. по моему палу то говорю заранее (ПАЛ - ЗАЩИТА - щит и одноруч. меч)
Юзаю скилы только из ветки "ЗАЩИТА"

Заранее премного благодарен,

Искренне ваш,

Этрис - Голлдрин

Добавлено (22.06.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Не знаю я, является ли данные "аддоны" читерскими (но если пояснить то это будет что то вроде autohotkey программы)

Сообщение # 1 написано 22.06.2013 в 21:43
andycrowz
Show no mercy.
Сомневаюсь, что есть программы, которые за тебя будут кнопки жать. У хилеров есть аддоны, ПОМОГАЮЩИЕ лечить (тот же Healbot - выводит окно рейда, можно спеллы назначить на разные клавиши).
Вообще, советую почитать гайды по паладинам , либо поискать их на noobclub и prestige-gaming. А аддоны посмотри на curse.com
Сообщение # 2 написано 22.06.2013 в 23:46
Smallville9669
Капрал
Есть аддон ,который советует ,что следующим кастануть ,ну если тебе прям уже тяжело самому нажимать с этим аддоном кнопки ,то можешь записать в программе autoclick порядок нажатия кнопок и будешь сидеть и смотреть как программа за тебя танкует босса . Вот ссылка на аддон Тык
P.s. Но я бы не советовал доверять программам или аддонам такие вещи , т.к. у разных боссов разные способности и свои скриптовки .
Сообщение # 3 написано 24.06.2013 в 22:19
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » Вопрос по ПАЛАМ - Защита (Auto skill usage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: