• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [мини-гайд]Гильдия как способ заработка. (для хитрых,ленивых и коварных людей)
[мини-гайд]Гильдия как способ заработка.
RAMZAY
Скаут
Приветствую вас читатели. Я долго задавался вопросом,а можно ли зарабатывать голдишко с минимальными затратами по времени.И с выходом катаклизма и аддонов для массового набора людей,фактически это стало возможно.

В катаклизме ввели перки гильдии,и один из них(Денежный поток) кладёт 5/10 % (в зависимости от уровня перка) поднимаемого золота членами гильдии в гильд банк.


Вы скажете мне - "что это ведь очень мало,да сидеть выискивать людей надоест через минуту."
Но,нам на помощь приходит очень хороший аддон разработанный для этих дел. Он за нас сканирует сервер на наличие игроков без гильдии.Вам лишь остаётся задать фильтр уровней и если хотите включить в аддоне функцию "отсылки игроку сообщения при его принятии в гильдию".
Аддон этот называется SuperGuildInvite. Скачать вы его можете тут
Окно его выглядит он вот так

Что хочу еще сказать по поводу набора и золота.
1)Берите всех без разбору,в большинстве своём,новички хорошо ведутся на сообщения о том что гильдия предоставляет различные бонусы во время прокачки.Пишите позитивные тексты,но не очень большие,новички не любят читать.

2)А что о золоте,оно идёт достаточно плавно,не ждите сразу золотых гор,сначала надо собрать людей,найдите себе со временем зама который будет набирать людей за вас и воодушевлять их обещаниями biggrin
Пока что этот мини-гайд закончен,если требуется инструкция по аддону,напишите.

P.S от "+" в карму не откажусь =)
Сообщение # 1 отредактировано RAMZAY - Вторник, 26.02.2013, 18:10
Razy
Скаут
Вообщето банк гильдии это почти , что банк ГМа он для этого и нужен.А про SGI сам им пользуюсь
И кстати новички не любят ги меньше 8-10 ЛВЛа лучше заранее покачать ги в ТолБараде
Сообщение # 2 написано 01.04.2013 в 18:09
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [мини-гайд]Гильдия как способ заработка. (для хитрых,ленивых и коварных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: