• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Гайд] Как откатить версию клиента с 4.3.4 до 4.x.x? (Быть или не быть?)
[Гайд] Как откатить версию клиента с 4.3.4 до 4.x.x?
Paul_Smith
Всем привет, и в своем гайде я расскажу вам, как откатить WoW с версии 4.3.х до 4.0.6
Я не знаю, может я ошибся разделом, но ведь сорее всего, есть такие же люди как и я, которые перешли на 4.3.4 на Х175 на UWOW, но оказалось то, что он совсем не забаганный, и читов на него нет, поэтому пришлось откатиться.

1. Для начала скачиваем архив который содержит файлы из версии 4.0.6.
(Я специально, ради вас, даже перезалил на RGhost)


2. Удалите все файлы из папки World of Warcarft. Ни в коем случае не папки, а файлы. ( Те, которые выделены)

Скриншот


3. Идем в директорию World of Warcraft/Data и удаляем файлы: alternate.MPQ;alternate.MPQ.lock; wow-update-base-15211.MPQ
Если у вас нет этих файлов - то, ничего страшного.


4. Удалите папку Cache в папке World of Warcraft

5. Теперь откройте скачанный архив, и разархивируйте все файлы в папку World of Warcraft.

6. Откройте файл By Unrecognized.exe и ждите, пока программа докачает нужный файлы.
( Процесс может занять от 5 - 20 мин.)
Если вы все правильно сделали, то в итоге у вас откроется WoW.

© Paul_Smith

Скриншот


Примечания ( от меня):
Как только у вас появляется черный экран, это значит, программа загружает файлы. Не пытайтесь что-либо сделать ( например свернуть, или закрыть) это перебьет все установку.
Ни за что не запускайте лаунчер, я думаю вы знаете почему.
Также, я не несу ответственности за то, что у вас что-то скрашится.


Оригинал статьи:


Добавлено (25.12.2012, 21:25)
---------------------------------------------
up
Сообщение # 1 отредактировано Paul_Smith - Среда, 26.12.2012, 21:22
Physics
Laugh at Life
Так если у тебя 434 , ты сможешь же играть на любой другой версии ниже 434. Или я ошибаюсь?
Сообщение # 2 написано 26.12.2012 в 13:22
Paul_Smith
UncontesteD,
Ошибаешься)
Только 4.3.0 и ниже
Сообщение # 3 написано 26.12.2012 в 21:10
chain
Скаут
Есть проблема. Я не могу откатить Катаклизм. Описываю свою проблему:
Делаю я все по инструкции. Открываю файл By Unrecognized.exe и жду. Жду. Жду. Появляется наконец черный экран. Спустя 15 минут игра запускается. Однако, нет ни фона (Десвинг на башнях), ни музыки. Ввожу аккаунт (не мыло, нет) и пароль. Заходит. Открывается список миров. Выбираю мир и игра устанавливает соединение. Однако соединение так и не устанавливается, а игра просто зависает.
Скрины:
1) 1 (не обращаем внимание на название мира, в реалмлисте вбит другой сервер)
2) 2 (выбираю мир)
3) 3 (зависает)
4) 4 (дата)

P.S. Да, все, абсолютно все сделал по инструкции. Удалил ненужные файлы, кэш. Но вот такой результат. Пробовал 3 раза. После последнего решил обратиться сюда. Пытался я откатить готовый скачанный клиент Катаклизма 4.3.4. Ссылка.

P.P.S. Я бы с радостью скачал готовый клиент 4.0.6. для игры на своем сервере, но это уже мои проблемы с интернетом.
Сообщение # 4 отредактировано chain - Вторник, 01.01.2013, 14:29
Paul_Smith
chain,
Во-первых, у меня тоже нет (не было) заставки со Смертокрылом.
Во-вторых, насколько я знаю Evening Star — 3.3.5a, неудивительно, что он не заходит.
Сообщение # 5 написано 01.01.2013 в 18:43
chain
Скаут
ЕС уже как 2 месяца на 4.0.6.
Пруфлинк. Да, они не на мурлоках.
Однако.
"Заходит. Открывается список миров. Выбираю мир и игра устанавливает соединение. Однако соединение так и не устанавливается, а игра просто зависает."
Что делать-то?
Сообщение # 6 написано 01.01.2013 в 20:33
Paul_Smith
chain,
За ссылку спасибо biggrin
А насчет проблемы... Погугли. Я так откатыаал, у меня все нормально.
Сообщение # 7 написано 02.01.2013 в 01:26
chain
Скаут
После того, как вы откатили, вы заходили в мир? У вас не зависало? Или же это время предназначено для загрузки файлов?
Попробую ждать.
Сообщение # 8 написано 02.01.2013 в 09:08
Paul_Smith
Заходил. Все отлично работало. По пробуйте другие сервера.
Сообщение # 9 написано 03.01.2013 в 06:05
NeaxW
Капрал
Пробовал, все хорошо


Ведь только на волосок от смерти, я почувствовал себя живым... (с)
[Урок] Объемный текст
[Урок] Свечение позади объекта
[Урок] Реалистичный флаг
Сообщение # 10 написано 03.01.2013 в 17:55
Paul_Smith
NeaxW,
Вот-вот
Сообщение # 11 написано 03.01.2013 в 18:52
FrostProStreet
Скаут
Помогите плз сделать из вов лич кинг сделать вов пандария. Какие файлы удалять и какие вкачивать?
Сообщение # 12 написано 05.06.2013 в 22:00
Azzin0th
Скаут
Цитата (FrostProStreet)
Помогите плз сделать из вов лич кинг сделать вов пандария. Какие файлы удалять и какие вкачивать?

Качаешь патчи. Много патчей. Они тут. Тык.
Дальше патчишь: 3.3.5а > 4.0.6.a > 4.1.0 > 4.1.1 > 4.2.0 > 4.2.2 > 4.3.0 > 4.3.1 > 4.3.4 > 5.0.5. Поздравляю теперь у тебя есть пандария!
Гайд хорош, годен и всё описано нормально. Вопрос один: Зачем это может пригодиться?
Сообщение # 13 написано 14.06.2013 в 00:16
Форум » Полезное » Общие вопросы по WoW » [Гайд] Как откатить версию клиента с 4.3.4 до 4.x.x? (Быть или не быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: