Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] WRobot v.1.1.2 (мультибот) (для WoW 5.4.2:17658)
[БОТ] WRobot v.1.1.2 (мультибот)
Vano72
Скаут
Цитата Magnezon ()

у меня решилось следующим путем (винда 8-ка 8.1):
1) запуск авторизатора
2)запуск робота --он пишет что процесс не обнаружен, запустить 32-х битную версию вов?
3) указываем путь к wow.exe (единожды)
4) запускается игра-логинимся-чаримся
5) жмем рефреш в боте -запускаем бота-выбираем археологию-жмакаем пуск
6) наслаждаемся

з.ы. если поставить на паузу, а потом запустить то бот опять будет прыгать и тупить --> шаг 1


если делаю так как написано то бот зависает
а иначе просто тупит бегает куда попало
Сообщение # 61 написано 14.11.2013 в 07:35
holyrom
Скаут
даже запустить не вышло - ругается на ключ
Сообщение # 62 написано 14.11.2013 в 11:43
gradinas
Командир
WRobot Auth.exe запускал?
Сообщение # 63 написано 14.11.2013 в 21:05
Vano72
Скаут
после переустановки винды бот перестал видеть игру
в чем может быть причина?
Сообщение # 64 написано 15.11.2013 в 12:35
Rodolkis
Скаут
Бот перестал работать в режиме боев питомцев и не работает в режиме Grinder. Как можно починить?
Сообщение # 65 написано 15.11.2013 в 13:46
Vano72
Скаут
с запуском разобрался
а теперь другой вопрос. можно ли как то убрать задержку в 20-30 сек при сборе руды и тд. и тп.
и самое что интересно это только когда используешь летающего маунта
Сообщение # 66 отредактировано Vano72 - Пятница, 15.11.2013, 15:48
gradinas
Командир
Vano72, Ты уже 3й кто задает этот вопрос. Пока никто решения не придумал.

На официальном форуме вычитал что нужно забиндить X на "присесть"

Цитата
Bind X to sit.
Сообщение # 67 отредактировано gradinas - Пятница, 15.11.2013, 20:16
Miffo3
Скаут
По поводу проблемы при фарме:
Настройка клавиши X на приседание не помогает. Причем, бот даже не пытается её нажимать (если на Х забиндена способность, то и способность не юзается, следовательно бот не использует эту клавишу), также не помогает сброс всех клавиш на значения по умолчанию, сброс настроек и удаление аддонов (для проверки сделал копию игры и сбросил в ней все настройки). В логах бота тоже нет ошибок во время зависания над травой. Облазил официальный форум и не нашел ответа, только советы забиндить кнопку.
Сообщение # 68 написано 15.11.2013 в 21:42
Vano72
Скаут
Цитата Miffo3 ()
По поводу проблемы при фарме:
Настройка клавиши X на приседание не помогает. Причем, бот даже не пытается её нажимать (если на Х забиндена способность, то и способность не юзается, следовательно бот не использует эту клавишу), также не помогает сброс всех клавиш на значения по умолчанию, сброс настроек и удаление аддонов (для проверки сделал копию игры и сбросил в ней все настройки). В логах бота тоже нет ошибок во время зависания над травой. Облазил официальный форум и не нашел ответа, только советы забиндить кнопку.

во во и больше ничего дельного нету
п.с. у меня кнопка приседания по умолчанию и так X
Сообщение # 69 написано 15.11.2013 в 23:06
Reckles
Скаут
Есть вопрос по поводу профиля. Батл пет.
Конкретно 6 -12 болотина

Непонятно что бот делает останавилвается в 1 месте прыгает садиться на маунта прыгает слезает . Непонятная троектория . Не ресает петов . Но если найти норм место и включить фармит хорошо. В чем проблема ?
Сообщение # 70 написано 16.11.2013 в 17:26
bibu
Скаут
Доброго времени суток)
Бот работает на ура, нареканий нет)

Дело в том, что файл Wrobot Auth как-то влияет на работу браузера, а именно прокси-сервера.
Объясню, когда пытаюсь открыть любую страницу в интернете, выходит ошибка "неудаётся подключиться к прокси серверу".
Естественно пытался в настройках покопаться, даже через эксплорер пытался выйти в инет. (сам использую хром)

Самое главное, когда я запускаю программу Wrobot Auth, сразу всё начинает работать и никаких ошибок не выдаёт)

в итоге, если яхочу ползоваться инетом через хром, приходится сначала запускать Wrobot Auth
я, конечно, могу пользоваться мозиллой, т.к. он может работать без прокси серера...но всё же браузер менять не хочется)
Сообщение # 71 написано 18.11.2013 в 00:27
gradinas
Командир
bibu, Настройки браузера > Настройки прокси-сервера > Вкладка "Подключение" > Настройка сети > Убрать галочку с "Использовать прокси-сервер"
Сообщение # 72 написано 18.11.2013 в 00:57
bibu
Скаут
gradinas дада, я делал это, и нажимал чтобы он выбирал автоамтически, и чтобы без прокси сервера работал)
не помогает)
Сообщение # 73 написано 18.11.2013 в 08:14
Seawed
Скаут
А никто не вкурсе, можно ли настроить чтобы бот сам шмот брал подходящий из инвентаря?( или есть какаянить сторонняя прога?)
А то я маршрут создал для андеда - 1-19(20) было бы здорово поставил и через несколько часов проверил...а то не удобно...
Спасибо)

А по поводу браузера....
ТАкая же фигня, даже подумать не мог что бот на браузер влияет...жесть)
Маршрут
ПРошу протестить)
Life 2 win.
Сообщение # 74 отредактировано Seawed - Вторник, 19.11.2013, 03:03
Голдринн
Призрачный волк
Спасибо большое, счас попробую)))
Сообщение # 75 написано 19.11.2013 в 20:02
smerh163
Скаут
Ребят помогите где найти профили выше 20 уровня чтоб качаться
Сообщение # 76 отредактировано smerh163 - Четверг, 21.11.2013, 19:05
Reckles
Скаут
Ужасный бот! Ничего не может толком сделать. battlegrounder это вообще печаль!
Сообщение # 77 написано 21.11.2013 в 23:27
Голдринн
Призрачный волк
у меня ничего не вышло. даже на офе
Сообщение # 78 написано 21.11.2013 в 23:33
lordassss
Скаут
у меня проблема с запуском стоит винда 64 бита вов запускаю в 32 бита. После запуска WRobot Auth запускаю WRobot нажимаю Launch Bot он прости подтвердить ключ после подтверждения ключа возвращает меня в начальное окно и при следующих нажатиях Launch Bot нечего не происходит что я делаю не так?
Сообщение # 79 написано 25.11.2013 в 17:46
gradinas
Командир
lordassss, WRobot Auth вроде запускается в MS DOS'e, а разве 64 битная винда это может сделать?
Сообщение # 80 написано 25.11.2013 в 21:15
Needbot123
Скаут
Всем привет! Gradinas, отдельное спасибо за отличного бота, все работает прекрасно, главное разобраться в настройках.

Но возникла проблема, похожая на проблему bibu. WRobot Auth где то что то очень хитро меняет, в силу того что я в программировании слаб, разобраться сам не смог. Теперь, если не включить эту программу, будут проблемы со связью. Мало того что через браузеры невозможно зайти на большинство сайтов, так и программы, работающие через инет, никуда не могут подключиться. Например curse client не коннектится к серверу, антивирь не контачит с центром обновлений, флеш плеер не может подключиться к серверу обновлений. Как можно решить проблему ? Может кто то уже сталкивался и нашел выход. Или если есть шарящие люди, могут ли они покопаться в WRobot Auth и хотя бы объяснить что такое он поменял и по какому принципу работает ?
Сообщение # 81 написано 26.11.2013 в 08:03
bibu
Скаут
Бот мрёт под водой, потом бежит ангелом и не может под воду нырнуть, так и стоит сверху)
что можно сделать?)
может в настройках чтото ткнуть)
Сообщение # 82 написано 28.11.2013 в 18:46
Lektron
Скаут
gradinas, почему нажимаю Launch Bot и ничего не происходит? Ждал и по 20-30 минут, бестолку:(

Добавлено (29.11.2013, 08:30)
---------------------------------------------
Как настроить, чтобы после заполнения сумок он шел на почту и отправлял все другому персонажу?

Сообщение # 83 написано 29.11.2013 в 08:30
bonavir87
Скаут
отличный бот, научился пользоваться на бг. немного подправил профиль fightclass и не отличишь от игрока. флаги только не может чекать и это палит немного.
Сообщение # 84 написано 02.12.2013 в 17:58
Голдринн
Призрачный волк
Нашел выход (сам разобрался) чтоб он сразу собирал

Садитесь на МАУНТА (форма друида не сойдет)
В настройках интерфейса - "Автоматическое спешивание" включите
В настройках бота - включите "Управление LUA"
На всякий случай бинд "Х" по стандарту (т.е. сесть)

Итог: подлетает, садится, спешивается...

Совсем иногда он глючит и не садится. Зато не всегда.
Сообщение # 85 отредактировано Fenume - Понедельник, 02.12.2013, 21:21
nikzvuk
Скаут
После того как указал путь к вову, вов перестал загружаться, висит окно проверки обновлений и все, помогите советом.
Сообщение # 86 написано 03.12.2013 в 17:14
Голдринн
Призрачный волк
nikzvuk, это все прокси.
Зайди в интернет эксполрер (да да, потерпи его немножко)
Зайти в настройки интернета
Поройся и отключи прокси
Сообщение # 87 написано 03.12.2013 в 17:35
nikzvuk
Скаут
Цитата Fenume ()
nikzvuk, это все прокси.
Зайди в интернет эксполрер (да да, потерпи его немножко)
Зайти в настройки интернета
Поройся и отключи прокси

Спасибо, уже додумался.
А вот насчет
Цитата Fenume ()
В настройках бота - включите "Управление LUA"
не могу найти такой графы можно скрин или подсказку какую-нибудь.
Сообщение # 88 написано 03.12.2013 в 17:54
Голдринн
Призрачный волк
В настройках там внизу можно нажать что то типо подробнее или больше настроен. Там же и можно включить это. Счас скрин дать не могу/(
Сообщение # 89 написано 04.12.2013 в 00:40
Swaco65
Скаут
Отличный бот!!!
Подскажите можно ли его настроить, что бы он бил не автоатакой, а юзал спелы?
И если есть уже какой то готовый файл на фури вара, буду очень рад )))
И такой трабл, бот фармит 2-3 часа потом вылетает в главное меню (логин и пароль) - как то лечится?
Сообщение # 90 написано 04.12.2013 в 13:03
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [БОТ] WRobot v.1.1.2 (мультибот) (для WoW 5.4.2:17658)
Поиск: