• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Uopilot - фарм хонора ((ОПИСАНИЕ))
[ГАЙД] Uopilot - фарм хонора
RomaLikons
Сержант
Всем привет , вот решил написать тему о uopilot я видел темы о этой проге , но я подскажу другое её применение.Сегодня мы будем сливать хонор.Я разделю весь мануал на 3 части
1.Настройка программы.
2.Настройка чаров и макросы
3.Время
Настройка программы

Итак , качаем саму прогу (ищем где-либо)..Далее ставим в вове оконный режим.Открываем uopilot нам нужна вкладка "Общее" наводим мышкой на окно вов (НЕ НАЖИВАЕМ!! именно наводим)и клацаем ctrl+a далее думаю все понятно , стами клавишу которую будем нажимать устанавливаем время и тыкаем старт.
Настройка чаров и макросы

Теперь переходим конкретно к сливу хонора.Нам нужны 3 чара. 1 основной 1 сливер(тот кого будем убивать) и ресальщик.Если это не фан сервер , рекомендую в качестве ресальщика приста.Качаем его до 12 левела , одеваем шмоток примерный бонус от которых должен быть +10-15 к духу.Ещё вам понадобятся макросы :
Код

/script AcceptResurrect() принять рес

Код

/tar  тут ник чара которого надо реснуть
/закл Воскрешение(Уровень 1)

Код

/tar ник чара которого надо убить
/закл Автоматическая атака

Последний макрос может показаться не нужным , но если вы его не сделаете ваш основной чар убьет ресальщика , поэтому он обязателен.
Время

Что у нас со временем?
На основном чаре на 150
На ресальщике 2600
На сливере 2600
P.S.За ночь , таким образом может насливаться примерно 900-1200 киллов.Так же можно сливать не в 3 , а больше окон , просто прописать макросы ещё на нескольких чаров. Надеюсь мой краткий мануал вам поможет.Удачи!
Сообщение # 1 отредактировано Necrofobianx - Понедельник, 22.06.2015, 08:44
Blackside777
Командир
Ну что у кого работает ?
Сообщение # 2 написано 08.07.2012 в 23:43
RomaLikons
Сержант
У всех) это обыкновенный автокликер.
Сообщение # 3 написано 09.07.2012 в 09:26
vitaminwow
Маршал
Если на кате бить хонор то практически на любой пиратке есть 100% одна рабочая точка мгновенного реса... Процесс происходит в 1 макрос и автокликер (спокойно фармится в фоновом режиме) shades
И как то мало килов в твоем случаи получается( я автоматизировал в свое время процесс, было порядка в 2-3 раза больше smok
Да и еще тема не в том разделе) тут БотЫ!
Сообщение # 4 отредактировано vitaminwow - Понедельник, 09.07.2012, 09:36
sobakaprolol
Скаут
Опробую .
RaidCall для mac os
http://wowjp.net/forum/5-221868-1
Сообщение # 5 написано 09.07.2012 в 12:03
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » [ГАЙД] Uopilot - фарм хонора ((ОПИСАНИЕ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: