• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Плагины] для Adobe Photoshop (Тема будет пополняться новым материалом)
[Плагины] для Adobe Photoshop
Shinoda
Великий Мастер Профессий
Redfield Sketch Master v2.01 for Adobe Photoshop




Sketch Master - плагин для Adobe Photoshop,позволяющий создать реалистические "ручные" рисунки, полученные из фотографий. Вы можете моделировать различные инструменты, типа графитового карандаша, карандаша чернил, мелка, древесного угля, распылителя краски, и т.д. Три слоя с отдельными параметрами настройки позволяют производить некоторые эффекты стилизованных искусств на всех видах поверхностей (водная бумага, бумага в клетку, газету, холст, кожу, креп, тряпка или любой другой вид поверхности, которую Вы желаете).




[download]FileBeam
Deposit Files[/download]


Imagenomic Noiseware Professional, подавление шумов на фото




Вышла новая версия плагина Imagenomic Noiseware для Windows и Mac OS X, предназначенного для борьбы с шумом, полученным при помощи цифровых аппаратов. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в автоматическом режиме. Фильтр позволяет эффективно и быстро очищать изображение от артефактов, часто возникающих при съемки на высоких значениях ISO и плохой освещенности.

Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др. А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.

Совместим с:

- Adobe Photoshop 7.0, CS, CS2 and CS3,
- Adobe Photoshop Elements 2.0. 3.0 and 4.0,
- Corel Paint Shop Pro 9.0 and X,
- Corel PhotoPaint 10, 11 and 12,
- Ulead PhotoImpact XL, 10 and 11,
- Microsoft Digital Image Suite 2006.

Офсайт: Imagenomic

[download]Deposit Files - Плагин для фотошопа.
Deposit Files - Самостоятельная программа.[/download][/color]

Digital Element Aurora, создание природных явлений



Digital Element Aurora - плагин, который позволяет пользователям графического редактора Adobe PhotoShop добавлять естественные природные элементы окружающей среды (туман, вода с отражениями, небо с градиентом и облаками, игра теней, отсвет лучей света) к любому двухмерному изображению. В утилите реализован оригинальный подход к имитации объемности - установкой различной удаленности слоев, составляющих изображение, от виртуальной «камеры» (панель Distance from Camera).

Оффсайт: Digi-Element

[download]Deposit Files - Плагин
Digi-Element - Урок на английском в формате .pdf[/download]


AKVIS Magnifier, высококачественное изменение размера



AKVIS Magnifier — программа для изменения размера цифрового изображения без потери видимого качества.

При изменении размера изображений в большинстве программ используются самые простые алгоритмы интерполяции. Для уменьшения фотографии их вполне достаточно, так как в полученном изображении содержится гораздо меньше информации. Если же вы захотите увеличить фотографию, да еще во много раз, то обязательно столкнетесь с проблемой потери качества.
Обычные алгоритмы не справляются с такой сложной задачей, и даже Photoshop здесь бессилен.

С помощью AKVIS Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки.

Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами.

Максимально возможный размер получаемого с помощью программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине / высоте, то есть максимально возможное изображение будет 900 000 000 px.

Оффсайт: Akvis

[download]Akvis - только с оффсайта.[/download]

[notice]Бесплатный ознакомительный период — 10 дней![/notice]


Redfield Fractalius, стилизация под фрактал и карандаш

Плагин позволяет преобразовать картинки в необычные изображения на основе фрактального алгоритма.



С помощью Fractalius, также можно получить необычные эффекты освещения и карандашные наброски.



[download]Deposit Files - скачать плагин[/download]


Image Trends Fisheye Hemi, коррекция искажений фотографий



Fisheye-Hemi – это набор Photoshop фильтров, которые предоставляют автоматическую коррекцию искажений полусферических сфер Максвелла. Полусферические линзы Максвелла в руках фотографа предоставляют расширенный вид на 180 градусов диагонального поля. До сих пор, первичная опция была известна фотографам для визуализации их полусферических изображений, используя технику прямолинейной схематизации. Данные методы имеют свои недостатки, такие как искажение людей в периметре и потерю разрешения и данных. Также изображения, которые выглядят также как видно глазу, после распечатки искажаются.

Fisheye-Hemi предоставляет эстетическое удовольствие и натуральный вид изображения, используя уникальную технологию схематизации! Fisheye-Hemi предоставляет более нормальный вид людей, не искажая их лица и тела, и выпрямляет вертикальные линии. Данная программа имеет улучшенное разрешение изображений, плюс данная программа отображает композицию и фрагменты лучше, чем другие программы.

Самая основная задача для Fisheye-Hemi – это не искажать людей, неважно, где они находятся на изображении. Лица и тела должны появляться максимально нормально. Плагин Fisheye-Hemi сохраняет людей.

Другая важная функция Fisheye-Hemi – это ясность схематизации. Прямолинейная схематизация будет уничтожать практически одну треть пикселей и вырезать центра по горизонтально оси. Фотографы покупают линзы для захвата изображений до 180 градусов. Большинство данных убирается, если использовать прямолинейный метод.

Fisheye-Hemi использует практически все пиксельные данные в этом виде. Прямолинейный вид уменьшит вид центра изображения.

Fisheye-Hemi сохраняет данную деталь, используя продвинутую математику для сохранения всего содержимого оригинального полусферического изображения.

[download]Upload Box - плагин[/download]


Digital Film Tools Power Mask, вырезание волос и сложных объектов




Плагин предназначен для отделения объекта от фона. Все, что требуется от пользователя, - обозначить на фотографии контур объекта, который нужно отделить от фона, после чего программа сделает это автоматически. Программа справляется даже с такими сложными элементами, как волосы, дым или отражения.

Power Mask основан на технологии, разработанной Jue Wang из Университета Вашингтона и ранее нигде не публиковавшейся. Digital Film Tools приобрела лицензию на данную технологию.

Лучший плагин для фотошопа!

Оффсайт: Digital Film Tools

[download]Digital Film Tools - Demo Version[/download]


Tiffen Dfx 1



Знаменитая компания Tiffen, производящая широкий спектр светофильтров для объективов, порадовала пользователей Photoshop целым набором фильтров. В комплекте более 80 плагинов, имитирующих тот или иной светофильтр или пленку.

Оффсайт: Tiffen

[download]Tiffen - Demo Version[/download]


Tiffen Dfx 2



Программа предназначена для тех, кто хочет добиться точного контроля над своими изображениями: фотографа профессионала или любителя, кино-, фото-редактора.
Новое в Tiffen Dfx 2.0.2 Plug-In Editions:
Воодушевленная первым грандиозным успехом своей программы Dfx компания Tiffen выпустила это обновление изрядно дополнив библиотеку Dfx Digital Filter Suite новыми фильтрами, исправив некоторые ошибки и максимально заточив ее под нужды пользователя, что сразу бросается в глаза при работе с новым интерфейсом. Оптимизирована пакетная обработка. В Vari-Star был добавлен порог для ограничения количества звезд. Добавлены регулировки насыщенности, цветопередачи, освещенности, контраста, прозрачности, фокусировки и др. Плагин туперь запускается из программ Adobe Photoshop или Elements как автономная программа Dfx Standalone. Фильтры могут быть использованы многократно и добавляться в качестве слоев к Вашему изображению.
Программа выпускается в трех вариантах и для разных платформ.
Кинематографисты используют приложение Standalone. Тестовое изображение загружается с цифровой камеры.
Редакторы используют Plug-In версии для программ Avid, Final Cut Pro, Adobe After Effect.
Plug-In Editions для Adobe Photoshop и Elements в основном используют фотографы.
Программа позволяет перебирать фильтры, перемещать градиентные фильтры, моделировать различные оптические эффекты, корректировать баланс белого и черного, изменять цветовой баланс, имитировать различные эффекты, которые в аналоговой фотографии достигались с помощью особой оптики: "стеклышо", пленка, отблеск и мн.др.
Dfx Digital работает с 8 или 16 bit изображениями.

Оффсайт: Tiffen

[download]Tiffen - Demo Version[/download]


Future Fantastic Genesis PRO, плагин для создания бликов, лучей, дыма



Инструмент для создания сложных бликов, лучей, дыма, гало и многих других сложных спецэффектов.

Это одна из наиболее продвинутых программ в данной области. В ее состав включены 130 образцов эффектов, условно объединенных с следующие группы: Boruta, Deadline, Flares, Glows, Ishani, Mars, Starkles, Standarted.

Недостатком программы является относительная сложность ее интерфейса. Поэтому кратко опишу начало работы с данной программой.
Поставить галочку для Point (окно Apply to). Убрать галочку для Auto Update (Preview Effects). Выбрать один из эффектов в окне Effects, поставив там красную галочку. После этого в окне предпросмотра появится векторный прототип эффекта. Для его редактирования необходимо выделить в окне Effects само название (напротив красной галочки). Движением мыши можно менять направление и габариты прототипа. Для просмотра результата необходимо правой клавишей мыши щелкнуть в любом месте поля предпросмотра. При получении неудовлетворительного результата действие повторяют. Размер эффекта регулируется величиной Relative size (Scaling), а точная позиция величинами X и Y - Point. На исходном изображении можно применить сразу несколько разных эффектов, выделив их красными галочками. Их настройка проводится поочередно. Программа может работать с фоном, слоями, выделенной областью. Соответственно эффект может быть применен ко всему изображению (None), внутри (Inside) или снаружи (Outside) выделенной области. Набор фильтров в окне Effects можно менять, загружая любые из 130 готовых образцов. Соответственно их можно удалять (это не значит физическое удаление, а только удаление из данного окна), сохранять (будут сохранены новые параметры), сохранять с другим именем. Выделенные красной галочкой эффекты можно сохранять как группы в окне Effects Group. При сохранении необходимо указывать расширение ...gfg - по умолчанию оно не ставится, хотя файл будет сохранен.
Программа позволяет редактировать в широких пределах готовые образцы и даже создавать собственные оригинальные фильтры.

[download]Upload Box - плагин[/download]
Сообщение # 1 отредактировано Singler - Суббота, 08.06.2013, 20:26
Frasho
csgovideo.ru
[cut=offtop]круто! СПС[/cut]
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 2 отредактировано ГидроПонка - Суббота, 20.08.2011, 14:50
FRAGMASHINE
PWNED!
Давно хотел спросить, после плагинов PS не лагает?
Сообщение # 3 написано 27.08.2011 в 03:28
Howaito
hika
Sound, нет, с чего бы ему лагать.
Сообщение # 4 написано 27.08.2011 в 14:16
SinfulSpirit
♂♂♂ImmortalCritic♂♂♂
О_о мне нрав, ща поставлю
WoW Circle x15 - Disciplin Priest 6k GS Alliance - отдал
FallenSong - Kalarati - ушел


Сообщение # 5 написано 14.01.2012 в 00:58
p3ps1
Сержант
Пора обновлять ,уже половина ссылок битых
Сообщение # 6 написано 03.02.2013 в 00:21
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
p3ps1, А новую создать можно?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 7 написано 03.02.2013 в 17:41
Dark_Mefodii
IT-Consulting by DM©
Замени желтый цвет sad
Сообщение # 8 написано 03.02.2013 в 17:47
dezmonds
Сержант
GeRo, создай токо не с этим дебильным желтым цветом....как будто сума сошли ...
Сообщение # 9 написано 04.03.2013 в 23:01
Форум » Дизайнерская мастерская » Инвентарь » [Плагины] для Adobe Photoshop (Тема будет пополняться новым материалом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: