• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Трансмогрификатор для Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a) (Трансмогрификатор (как же его установить для чайника))
Трансмогрификатор для Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a)
grokillers
Скаут
Здравствуйте! Нужна помощь по установке трансмогрификатора, а точнее установка его для чайников, более подробная и разжёванная. Я никогда не занимался компиляцией сборок, и для таких же как я, думаю было бы полезло разжевать прямым текстом, как же залить в базу на примере Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a) от Frayre (уже собранной сборки, надеюсь это возможно) запихать трансмогрификатора от Rochet2.
Сообщение # 1 написано 21.02.2021 в 15:18
Sergey996
Чемпион
в готовую сборку нельзя установить трансмогрификатора без наличия сорцов.
что насчет тринитикора 3.3.5 и азероткора 3.3.5 у их есть вики где подробно разжовано на английском как скомпилить ядро.
на вовжп можно найти гайды по компиляции, но как правило они устаревшие.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 21.02.2021 в 16:18
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Трансмогрификатор для Jeutie's Blizzlike Repack (3.3.5a) (Трансмогрификатор (как же его установить для чайника))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: