• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » PLAYERS_FLAG Нужна помощь...
PLAYERS_FLAG Нужна помощь...
SymBOL™
Капрал
Подскажите мне великие умы.
Есть такой флаг как PLAYER_FLAGS_DEVELOPER (Обозначает он команду dev on, надпись возле ника <Dev>)
Хочу его переделать что-бы в место <Dev> было написано <God>, подскажите как же мне это проделать?
Его HeX = 0x00008000
Значение 32768
Беру заказы на разработку программ для баз данных, для серверов ну и для администрации.
Писать мне в лс в ВК
Создание различных ботов для сообщества VK[
Сообщение # 1 написано 22.09.2020 в 15:50
Acc_228
Рыцарь
Цитата SymBOL™ ()
Подскажите мне великие умы.
Есть такой флаг как PLAYER_FLAGS_DEVELOPER (Обозначает он команду dev on, надпись возле ника <Dev>)
Хочу его переделать что-бы в место <Dev> было написано <God>, подскажите как же мне это проделать?
Его HeX = 0x00008000
Значение 32768

Я делал так со стороны клиента

function devmaster(text)
CHAT_FLAG_DEV = "<"..text..">";
print("ТЭГ<\124cffff1000DEV\124cffffffff>\124 <"..text.."> \124cffff9999ON\124r")

end
SlashCmdList["devmaster"] = devmaster;
SLASH_devmaster1 = "/devt";

нужно загрузить в ЛУА файл данный код а в игре уже прописать

/devt GoD

function gamemaster(text)
CHAT_FLAG_GM = "<"..text..">";
print("ТЭГ<\124cffff1000GM\124cffffffff>\124 <"..text.."> \124cffff9999ON\124r")
end
SlashCmdList["gamemaster"] = gamemaster;
SLASH_gamemaster1 = "/gmt";

или /gmt GoD

или можешь через этот аддон запустить функцию саму
https://www.curseforge.com/wow/addons/wowlua

Со стороны сервера к сожалению не знаю как изменить, скорее всего не как, если только это дело совмещать с самим клиентом игры.

Хотя не сейчас глянул флаг в игре CHAT_FLAG_DEV такого даже нету, максимум только ГМ название знаю как поменять или АФК режим с DND, но DEV не помню
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2 отредактировано Acc_228 - Вторник, 22.09.2020, 20:46
Ranege
Чемпион
Решение выше будет видно только у себя. Чтобы это видели все - нужно делать через сервер, либо же шарить всем патч. Конкретно отправлять свой тэг с сервера - нельзя, отправляется команда, которую знает клиент. Свои команды без обновления клиента, разумеется, добавить тоже нельзя. Но на сервере никто не отменял сделать реализацию конкатенации своего имени, даже той же командой .god чтоб это делалось.
Сообщение # 3 написано 07.10.2020 в 17:50
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » PLAYERS_FLAG Нужна помощь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: