• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите пожалуйста с диалогами)
Помогите пожалуйста с диалогами)
Mastakilla92
Скаут
Всем привет,уже задавал похожий вопрос по поводу диалогов но видимо меня не так поняли)
Объясняю вопрос: У меня есть NPC.С госсип меню.Мне надо чтобы при нажатии он начал говорить пару диалогов с интервалом ну допустим 8 секунд да....Я уже пытался сделать сам,но ничего не выходит.
Описываю как я делал:
1) Приписал Even_type = 62 ( тоесть событие будет работать через госсип)  Action_type = 1 (param 1 установил guid текста (первый),в param2  говорится,то что какое нужно время,для запуска Even_type = 52 то есть TEXT_OVER (когда текст окончиться) Я присвоил время 8 секунд. Таргет первый.
2) Дальше , создаю новую строку,в которой указываю Event_type = 52 (param 1 ид  первого диалога (param 2 ид существа) Action_type указываю 1 и ид диалога 2 таргет первый.Но второй текст не запускается( Помоигте пожалуйста,может я не так что-то приписал,но по событию,помоему я правильно всё расписал.

UP Сделать всё таки получилось,но уместилось только два диалога.Первый когда жмёшь на госип,и второй после определённого времени,но я ещё создал доп событие с 52 ивентом это смена фракции.На данный момент хочу узнать как уместить несколько диалогов)
Сообщение # 1 отредактировано Mastakilla92 - Суббота, 23.11.2019, 14:07
Ranege
Чемпион
Можно же посмотреть уже актуальные реализации диалогов в игровом мире. Если не ошибаюсь, то тоже где-то видел диалоги по таймауту, а не по тригеру завершения разговора.
Сообщение # 2 написано 24.11.2019 в 00:23
niko1991
Скаут
))))
Сообщение # 3 написано 10.11.2020 в 17:44
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите пожалуйста с диалогами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: