• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Truice 2.1.6 вкладка Creature (Не могу сохранить НПС)
Truice 2.1.6 вкладка Creature
grokillers
Скаут
Подскажите, как решить такую проблему, при создании нпс во вкладке "Script" отсутствует панель "Execute script", из-за этого просто напросто не могу сохранить нпс. Конечно это можно сделать через навикат, но хотелось бы через truice.
Сообщение # 1 написано 23.06.2019 в 23:11
Nekotinchik
Скаут
grokillers, так в чем проблема нажимай copy script, открываешь блокнот ctrl+v  выбираешь сохранить как  имямоба.sql и заливаешь в базу. Или можно так же copy script открываешь Navicat выбираешь базу World правый клик console копируешь туда и жмешь enter.
Сообщение # 2 написано 24.06.2019 в 10:17
grokillers
Скаут
Цитата Nekotinchik ()
grokillers, так в чем проблема нажимай copy script, открываешь блокнот ctrl+v выбираешь сохранить как имямоба.sql и заливаешь в базу. Или можно так же copy script открываешь Navicat выбираешь базу World правый клик console копируешь туда и жмешь enter.


Все это конечно же можно сделать, но меня интересует, почему именно нету кнопочки нужной, базы world - characters -auth соответственно выбраны, директория DBC указанна, все равно скрипт можно только копировать. Может кто-нибудь все же знает решение проблемы?
Сообщение # 3 написано 24.06.2019 в 13:56
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Truice 2.1.6 вкладка Creature (Не могу сохранить НПС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: