• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Большие объекты (Как добавить большой объект?)
Большие объекты
Justman
Скаут
Подскажите пожалуйста как добавить на сервер(3.3.5a) такой портал(портал драконов кошмара). Через wow model viewer я нашёл его модель и название worldtreeportal01.m2, так же нашёл маленькую модель(модель), но без корней на арке и анимации портала(маленькая модель спавнится командой .gob add). Я пробовал узнать в игре его id командой .gob target и в файлах игры и на вовхеде, но id с названием world tree portal нашёл только на сторонем сайте среди большого списка id объектов. И когда я ввёл этот id появился эльфийский висп.. Хотя все мелкие объекты из этого списка работают правильно.  Все id подразумевающие большие объекты не работают, либо спавнят мелкие объекты. Так же было когда я подойдя к лунному колодцу узнал его id командой и при попытке заспавнить колодец появился жёлудь.. из чего я сделал вывод что большие объекты в игру просто командами не добавляются.. Так как всё же добавить этот портал и как вообще добавляются большие модели?
Сообщение # 1 отредактировано Justman - Четверг, 30.05.2019, 02:15
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Большие объекты (Как добавить большой объект?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: