• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [HELP] Как в ядре сделать запрос в базу
[HELP] Как в ядре сделать запрос в базу
SymBOL™
Капрал
Здравствуйте!
Не могу разобраться , мне нужно сделать запрос в базу через ядро, но не могу найти как это сделать.
Необходимо выполнить функции :
Select
Update
Insert
Подкиньте код пожалуйста.
Буду благодарен, или ссылку на гайд или что-то подобное
Беру заказы на разработку программ для баз данных, для серверов ну и для администрации.
Писать мне в лс в ВК
Создание различных ботов для сообщества VK[
Сообщение # 1 написано 02.03.2019 в 22:47
478661
Рыцарь


Но я не думаю что он тебе сильно поможет.
Не так ведь сложно открыть google и в поисковую строку ввести что-то типа "sql в C++" или "как использовать sql в C++".
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 2 написано 03.03.2019 в 02:54
Ranege
Чемпион
Цитата 478661 ()
"sql в C++" или "как использовать sql в C++".


Только помимо того, что ты написал нужно знать архитектуру ТС и ее врапперы, откуда ее про нее знать может подскажешь? Может он попросил простого совета чтобы ускорить процесс, вместо чтения документации или может ты ее много читаешь?

Задание sync/async в твоем примере не помешало бы использовать, а то показываешь чушь за пример, распространяя его собственно на всех остальных людей.
Сообщение # 3 написано 04.03.2019 в 22:19
478661
Рыцарь
Цитата Ranege ()
Только помимо того, что ты написал нужно знать архитектуру ТС и ее врапперы, откуда ее про нее знать может подскажешь? Может он попросил простого совета чтобы ускорить процесс, вместо чтения документации или может ты ее много читаешь?Задание sync/async в твоем примере не помешало бы использовать, а то показываешь чушь за пример, распространяя его собственно на всех остальных людей.

Я помог человеку в меру своих знаний, пример я просто выдрал из трансмога, который лежит в открытом доступе.
C++ я не знаю, так что придираться ко мне не надо, а коль сам знаешь как это сделать, то дай человеку другой, "правильный" пример кода.
Но нет, ты пришел, написал текст который больно читать и ни как не поможет человеку, что могу сказать, красавчик.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 4 написано 05.03.2019 в 04:45
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [HELP] Как в ядре сделать запрос в базу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: