• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Вход на игровой мир (Trinity 3.3.5a) (Настраиванье домашнего сервера)
Вход на игровой мир (Trinity 3.3.5a)
Wowfanat1
Скаут
Здравствуйте уважаемые Знатоки и просто Люди, я установил Сервер Trinity 3.3.5a на мой Компьютер. С моего Хост Компьютера на котором же и Сервер я попадаю на аккаунт без проблем. А вот второй мой Компьютер не хочет зайти нормально в аккаунт, у нас один интернет, у нас домашняя связь, все выставлено, у него в Realmlist я прописал свой IР номмер, мой второй Комп находит Сервер, видит его название, начинает заходить и попадает в меню где должны быть персонажы с надписью «Вход на Игровой Мир» по середин экрана. Пожалуйста подскажите как мне это исправить. Может в файле auth.conf или world.conf. Надо как то с Bind Ip исправить, там 0.0.0.0 стоит. То есть Хост Ип только как бы вроде, такое есть и в auth.conf и в world.conf. Кто знает где и что правильно исправить пожалуйста отпишыте, спасибо заранее wink
Ваш Вовфанат1

Вот Такая надпись вылазиет после того как нахожу реалм и пробую вторым компом Зайти, Скрин:

https://ibb.co/Mp3nmz9

Как бы Второй комп видит Сервер находит и Реалм находит, а сервер ему будто бы прогрузиться не дает.

Добавлено (02.02.2019, 00:38)
---------------------------------------------
Ошибка исправлена и больше не нуждается в помощи;).

Может кому поможет, проблема была в Navicat, там надо было подправить в «/auth/realmist», в поле адрес и след рядом с ним и там и там стоит 127.0.0.1, надо на личный ваш ид поменять 192.х.х.х

Сообщение # 1 отредактировано Wowfanat1 - Пятница, 01.02.2019, 08:40
q1ce
Скаут
Открываешь mysql любой программой, там заходишь во вкладку auth далее ищешь и заходишь в realmlist. Сначала меняешь IP адрес в поле address (меняешь на адрес машины, где стоит сервер у тебя), далее переходишь во вкладку Данные и там так же в поле address меняешь адрес на адрес своего сервака.
Сообщение # 2 написано 25.03.2021 в 16:50
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Вход на игровой мир (Trinity 3.3.5a) (Настраиванье домашнего сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: