• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » как играть в вов на своем сервере с друзьями? (ПОмогите не могу подключится)
как играть в вов на своем сервере с друзьями?
sityr_wow
Рыцарь
Меняю realmlist  в базе с 127.0.0.1 на свой, чтобы поиграть с друзьями, пишет установка связи в клиенте.
Что делаю не так?
МОЙ ИП

MySQL 

bnetserver.exe.


worldserver


navicat в нем ip я и менял( меня как оба , так и по одному)


сonfig (вместо реалмилиста я так понял он теперь в версии 7.3.5)


путь в к конфигу в клиенте 


окно клиента


Еще раз повторю менял как локал адрес на свой ип так и просто адрес как оба так и по одному на 127.0.0.1 ставлю все заходит сразу в игру.
Как мне быть, кто поможет с меня благодарность:)
Сообщение # 1 написано 25.11.2018 в 14:48
Sergey996
Чемпион
Необходимо проверить открыты или нет порты 1119, 8085 у вас.
Проверить можно тут, а открываются они в брандмауэре и в роутере (если имеется).
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 25.11.2018 в 21:07
Ranege
Чемпион
У себя на сервере везде необходимо указывать IP адрес, который светится в активном сетевом адаптере(через который идет трафик наружу).

А клиентам извне необходимо будет подключаться уже как раз по тому IP, который можно посмотреть на 2ip.ru с серверного хоста.
Сообщение # 3 написано 25.11.2018 в 22:22
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » как играть в вов на своем сервере с друзьями? (ПОмогите не могу подключится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: