• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Авторегистрация 3.3.5 (Как ручками сделать правку в ядре)
Авторегистрация 3.3.5
wypukt
Скаут
Хочу сделать авторегистрацию на 3.3.5 и разобраться как это делается ручками, что бы потом на этом примере делать другие правки, посему пару вопросов.
Для начала править нужна в исходниках скачанных с гитхаба?, если да то в каком файле нужно править, или там нужно несколько файлов править?
В общем подскажите по порядку что как и куда, хочу попробовать своими руками все это сделать что бы набраться опыта.

И если есть дайте рабочий вариант патча для 3.3.5а хочу разобрать пример по кусочкам, только нужен реально рабочий без косяков, который будет уже готов к использованию.
Сообщение # 1 отредактировано wypukt - Четверг, 08.03.2018, 12:46
Vexxius
Adobe Photoshop
wypukt, не путайте раздел help и стол заказов. 
Цитата wypukt ()
дайте рабочий вариант патча для 3.3.5а хочу разобрать пример по кусочкам, только нужен реально рабочий без косяков, который будет уже готов к использованию.
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 2 написано 08.03.2018 в 12:57
wypukt
Скаут
Цитата
wypukt, не путайте раздел help и стол заказов.

Это вы что то путаете, это не заказ, а просьба помочь разобраться... На будущее увидите мой ник просто идите мимо, я заказывать ничего не собираюсь, сервер делаю что бы чем то заняться...
Я вроде дословно написал, не двусмысленно, что хочу разобраться по шагам...

Добавлено (11.03.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Подскажите в какой таблице или каком файле делается это все ?


Цитата
Sturmann сказал(а):


аналогичная проблема, есть у кого нить такой же патч на 3.3.5а самый последний?

в чём проблема, логинишся если не найден пользователь, регистрация.

sha1(username, password)

или как там называлась функция

я посчитал. 4 строчки весь пач ) и это с {}
Сообщение # 3 отредактировано wypukt - Четверг, 08.03.2018, 13:40
Infernales
Сержант
Цитата wypukt ()
Это вы что то путаете, это не заказ, а просьба помочь разобраться...
Цитата wypukt ()
в чём проблема, логинишся если не найден пользователь, регистрация.
Ну так вот логика, в чём проблема реализации? Ищешь где сервер обрабатывает пакет от клиента на авторизацию и после функции об отправке пакета о том, что таких данных нет в базе данных, дописываешь функцию на их внесение. Как написать код и где что находиться? Официальная документация к Trinity Core, поиск по файлам с кодом и учебники по C++ в помощь, либо жди, когда кого-нибудь данная тема заинтересует, или нанимай людей, которые напишут код за тебя.
Сообщение # 4 написано 12.03.2018 в 01:18
Ranege
Чемпион
Цитата
Это вы что то путаете, это не заказ, а просьба помочь разобраться...

Каждый может просить разобраться, но просить готовое решение может не совсем 'норм'? Было бы отлично превратить раздел помощи в раздел махинаций - каждый якобы желает разобраться, но при этом просит готовое решение для своей проблемы, например. Хитро, хитро.

Чтобы не настораживать народ против себя, нужно думать о последствиях таких просьб.

По делу - обработчик. Здесь собственно говорится, что аккаунта нет. Если сюда не заходит, а идет дальше - ак есть. Вот тебе нужно в этом месте, где определяет, что ака нет, внести этот ак в бд и отправить также в клиент пакеты, которые отправляются в случае нахождения ака.
Сообщение # 5 отредактировано Ranege - Понедельник, 12.03.2018, 02:01
wypukt
Скаут
//Удалить
Сообщение # 6 отредактировано wypukt - Вторник, 13.03.2018, 01:54
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Авторегистрация 3.3.5 (Как ручками сделать правку в ядре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: