• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Компиляция исходного кода (Проблема)
Компиляция исходного кода
Spooka
Скаут
При комплектации ядра на 24% выдает это :

clang: error: unable to execute command: Killed
clang: error: clang frontend command failed due to signal (use -v to see invocation)
clang version 3.8.1-24 (tags/RELEASE_381/final)
Target: x86_64-pc-linux-gnu
Thread model: posix
InstalledDir: /usr/bin
clang: note: diagnostic msg: PLEASE submit a bug report to http://llvm.org/bugs/ and include the crash backtrace, preprocessed source, and associated run script.
clang: note: diagnostic msg:
********************

PLEASE ATTACH THE FOLLOWING FILES TO THE BUG REPORT:
Preprocessed source(s) and associated run script(s) are located at:
clang: note: diagnostic msg: /tmp/Player-f6fe8a.cpp
clang: note: diagnostic msg: /tmp/Player-f6fe8a.sh
clang: note: diagnostic msg:

********************
src/server/game/CMakeFiles/game.dir/build.make:2202: recipe for target 'src/server/game/CMakeFiles/game.dir/Entities/Player/Player.cpp.o' failed
make[2]: *** [src/server/game/CMakeFiles/game.dir/Entities/Player/Player.cpp.o] Error 254
CMakeFiles/Makefile2:1279: recipe for target 'src/server/game/CMakeFiles/game.dir/all' failed
make[1]: *** [src/server/game/CMakeFiles/game.dir/all] Error 2
Makefile:127: recipe for target 'all' failed
make: *** [all]Error 2

Подскажите как это исправить?)
Сообщение # 1 написано 31.01.2018 в 22:24
p620
Маршал
У Вас, судя по всему, компилятор упал в процессе работы из-за какой-то внутренней ошибки. Ваша версия не является последней стабильной, потому прежде всего рекомендуется обновить тулчейн.
Сообщение # 2 написано 01.02.2018 в 12:53
Spooka
Скаут
Цитата p620 ()
У Вас, судя по всему, компилятор упал в процессе работы из-за какой-то внутренней ошибки. Ваша версия не является последней стабильной, потому прежде всего рекомендуется обновить тулчейн.
Несколько раз пытался комплектовать, комплектую исходник с офф трини. Комплектую на Debian 9
Сообщение # 3 отредактировано Spooka - Пятница, 02.02.2018, 03:07
p620
Маршал
Цитата p620 ()
Ваша версия не является последней стабильной, потому прежде всего рекомендуется обновить тулчейн.
И да, термина "комплектация", применительного в искомом контексте, не существует. Используйте лучше "построение".
Сообщение # 4 отредактировано p620 - Пятница, 02.02.2018, 04:12
Spooka
Скаут
Есть люди которые с этим сталкивались? Так и не могу решить проблему
Сообщение # 5 отредактировано Spooka - Понедельник, 05.02.2018, 22:53
p620
Маршал
Spooka, возможно дело в том, что для решения проблем необходимо хоть что-нибудь делать; сами-собой они редко разрешаются и зачастую не так, как хотелось бы. Я назвал вероятную причину возникновения полученной Вами ошибки, а также потенциальный способ избавления от нее. Повторю и в третий раз:
Вам. Следует. Обновить. Clang. Или поставить вместо него что-то другое (GCC, например).
Сообщение # 6 отредактировано p620 - Понедельник, 05.02.2018, 23:56
Spooka
Скаут
p620
Цитата p620 ()
Spooka, возможно дело в том, что для решения проблем необходимо хоть что-нибудь делать; сами-собой они редко разрешаются и зачастую не так, как хотелось бы. Я назвал вероятную причину возникновения полученной Вами ошибки, а также потенциальный способ избавления от нее. Повторю и в третий раз:
Вам. Следует. Обновить. Clang. Или поставить вместо него что-то другое (GCC, например).


Я услышал ваши слова. По мне это бредятина, я спрашиваю у людей которые с этим когда либо сталкивались и как решали эту задачу.
Сообщение # 7 написано 06.02.2018 в 00:46
p620
Маршал
Согласен, полный бред. Это скорее всего просто вид обратной связи такой креативные разработчики предусмотрели: вместо вывода сообщений о статусе построения софтина падает и просит пользователя багрепорт отправить. Мне остается лишь гадать, считаете ли Вы, что любое исправное ПО должно так работать, или просто не удосужились публикуемый текст прочитать. Ну да ладно, в любом случае оставляю Вас наедине с этой замысловатой неполадкой.
Сообщение # 8 написано 06.02.2018 в 02:07
Spooka
Скаут
Цитата p620 ()
Согласен, полный бред. Это скорее всего просто вид обратной связи такой креативные разработчики предусмотрели: вместо вывода сообщений о статусе построения софтина падает и просит пользователя багрепорт отправить. Мне остается лишь гадать, считаете ли Вы, что любое исправное ПО должно так работать, или просто не удосужились публикуемый текст прочитать. Ну да ладно, в любом случае оставляю Вас наедине с этой замысловатой неполадкой.


Давно пора)
Сообщение # 9 написано 06.02.2018 в 18:17
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Компиляция исходного кода (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: