• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Как исправить квест через Navicat (Правим, создаём квест через Навикат.)
Как исправить квест через Navicat
Grimmes
Скаут
Всем известна программа Truice для работы с НПС, Квестами и тому подобному под Тринити. Но новой версии под 7.1.5-7.2.5  ещё не вышло. У меня проблема возникла в следующем: Квест где необходимо Демон Хантеру подбежать к трём командирам и поговорить с ними. Квест называется Приказы для коммандиров. У этих НПС комманддиров нет никакого диалога, так вот как добавить в них нужный диалог и в какой таблице в Навикате можно посмотреть цель квеста? Дабы я поставил НПС диалог из дргого квеста, но он не засчитался в задании.
Сообщение # 1 написано 15.12.2017 в 08:15
Infernales
Сержант
Ну для начала изучить описание таблицы "quest_template" на официальной вики TrinityCore и тогда будет легче найти нужную таблицу.
https://trinitycore.atlassian.net/wiki/spaces/tc/pages/2130261/quest+template
Сообщение # 2 написано 15.12.2017 в 11:06
Grimmes
Скаут
Спасибо держи +

Добавлено (21.12.2017, 07:02)
---------------------------------------------
Так в тринити ВиКи поковырялся в чём то она мне помогла, но есть моменты где немного отличаются таблицы, вот к примеру все таблицы смотрел в базе по квесту, но не нашёл ни  одной колонки RequiredNpcOrGo.
Есть возможность у ково-нибудь прописать пару запросов в базу по спеллам, а именно нужно поправить спелл Демон Хантеру (Бросок скверны- он есть на него нажимаю и вроде как он должен был подлететь к цели нанося урон, а вместо этого ничего не происходит) и у Пандаренов скилл на кувырок также не работает, нажимается и идёт откат но ничего не происходит).
А ещё если есть возможность примера запроса в таблицу на указание на карте располложенния НПС или моба нужного по квесту. Как я понимаю это таблица quest_poi но не могу разобраться в какую таблицу ставятся координаты.

Сообщение # 3 написано 21.12.2017 в 07:02
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Как исправить квест через Navicat (Правим, создаём квест через Навикат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: