• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [?]-Сохранение эффекта спелла на npc, после релога сервера. (Возможно или нет? Если кто знает дайте ответ, please))
[?]-Сохранение эффекта спелла на npc, после релога сервера.
Acc_228
Рыцарь
Всем привет пользователи wowjp!
При создании одной функции в ядре, возник вопрос.
Возможно ли сделать так чтобы после того как игрок, использовал спелл, который после каста оставит на npc эффект от спелла, чтобы данный эффект не спал после рестарта сервера.
В итоге мне нужен именно данный алгоритм действия, который будет выполнять данную цепочку функций.
А вот вся суть в скрине, для чего мне всё это нужно:

http://s019.radikal.ru/i621/1711/26/646891501022.jpg

Хотя возможно есть и наиболее простой вариант, как сделать так чтобы модель и оружие персонажа сохранились на мобе которого ты призвал, но увы я не стал искать в этом направлении.
Но примерно понимаю как можно это сделать, возможно с помощью SetUInt32Value, но опять же нужно будет сохранить как-то результат сделанного, понимаю что это через бд, но каким образом хз)
Так что, если кто шарит и кому не сложно помочь советом, то был бы вам очень благодарен, с меня + в репу, хотя от него толку то по сути 0 но всё же))
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 1 отредактировано Acc_228 - Среда, 29.11.2017, 15:36
Borisov99
Сержант
что за спел такой интересный?
Сообщение # 2 написано 29.11.2017 в 18:37
Acc_228
Рыцарь
Цитата Borisov99 ()
что за спел такой интересный?
Это эффект от механики спелла у мага который клонирует себя, зеркальное изображение из него эффект вытянул + с ником не много похимичил чтобы он тоже копировался
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 3 написано 30.11.2017 в 08:39
Ranege
Чемпион
У каждого моба есть свой guid, при бафе спела записуй в бд на кого он был повешен, при загрузке сервера восстанавливай спел из бд и вешай на указанных нпц
Сообщение # 4 написано 01.12.2017 в 21:10
Acc_228
Рыцарь
Цитата Ranege ()
У каждого моба есть свой guid, при бафе спела записуй в бд на кого он был повешен, при загрузке сервера восстанавливай спел из бд и вешай на указанных нпц
Спасибо, вполне думаю хватит и такой подсказки, думаю что тему можно закрывать и удалять smile
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 5 написано 02.12.2017 в 11:48
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » [?]-Сохранение эффекта спелла на npc, после релога сервера. (Возможно или нет? Если кто знает дайте ответ, please))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: