• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Как отчистить бд от такого? (Help plz)
Как отчистить бд от такого?
Буйныйспирит
Скаут
Привет форумчане. Появился вопрос как говориться на мульон. В общем Я специально не хотел брать ачивку 1 на сервере и обезопасил себя тем, что дал админам сразу 80 лвл (через конфиг), но какого то хрена (простите за выражение) я скипнул (для проверки) свой лвл до 1 а потом сразу после проверки поднял его до 80 и получил ачивку 1 на сервере. Теперь пытаюсь, ломаю голову, как сделать так, чтобы убрать из истории получившего 1 на сервере.. Куда рыть подскажите пожалуйста, года 4-5 назад помнил, как фиксануть..
Сообщение # 1 написано 25.11.2017 в 20:05
p620
Маршал
В `characters` или аналогичную:

Код
DELETE FROM `character_achievement` WHERE `guid` = 'GUID целевого персонажа' AND `achievement` = 'ID целевого достижения';

Кусок
Код
AND `achievement` = 'ID целевого достижения'
можно опустить, если пожелаете затереть все достижения на персонаже (только `;` не забудьте оставить на конце). Имейте в виду, что это лишит только выполненных достижений, оставляя прогресс выполняемых нетронутым.
Альтернатива: команда `.reset achievements`.
А вообще, насколько я помню, в конфигурационный файл игрового мира вынесена настройка касательно возможности получения представителями администрации достижений как раз на этот случай.
Сообщение # 2 отредактировано p620 - Воскресенье, 26.11.2017, 09:37
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Как отчистить бд от такого? (Help plz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: