• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » TrinityCore ласт рева и маленькая неприятность. (Маунты забыли как Спешиваться, помогите.)
TrinityCore ласт рева и маленькая неприятность.
Буйныйспирит
Скаут
Здравствуйте уважаемые форумчане, Я понимаю, что данный форум НЕ стол заказов, но вопрос, которым Я задался уже давненько не дает мне покоя. Возможно Я не правильно капаю или капал, но решился попросить помощи у Вас. В общем, сколько бы я не собирал ТС у меня все равно появляется этот неприятный симптом (раньше года 4-5 назад я знал как лечить сейчас же...) маунты не спешиваются входя в здания. Может быть это глупая тема, но все равно интересно, куда копать, чтобы фиксануть это зрелище?

P.s Этот баг работает так же на бг. Возьму пример с Варсонга, можно на маунте добежать до вражеского флага > забрать флаг и пешочком не спеша добежать до своей точки.

Добавлено (26.09.2017, 10:23)
---------------------------------------------
UP.

Сообщение # 1 написано 26.09.2017 в 10:23
p620
Маршал
"worldserver.conf: vmap.enableIndoorCheck" - единицу сюда и векторные карты актуальные серверу предоставьте.
Сообщение # 2 написано 26.09.2017 в 11:12
Annelotte
Скаут
Все карты стоят. Хочу спросить каст сквозь деревья типо близзлайк?
Просто на топовых пиратках нельзя кастовать сквозь деревья, холмики и прочие текстуры.
Сообщение # 3 написано 26.09.2017 в 13:54
kvipka
Сержант
включи М2 текстуры в коллизии. В близзлайке этого нет, потому и тринити так же вырезали М2 из вмапс.

и будет вот так 
Сообщение # 4 отредактировано kvipka - Вторник, 26.09.2017, 14:18
Annelotte
Скаут
Вообще нет такой строки, придется качать старые исходники походу. Вырезали они, з-зачем?
Сообщение # 5 написано 26.09.2017 в 19:22
Буйныйспирит
Скаут
Цитата p620 ()
"worldserver.conf: vmap.enableIndoorCheck" - единицу сюда
Люви +. Спасибо за помощь.
Сообщение # 6 написано 27.09.2017 в 11:53
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » TrinityCore ласт рева и маленькая неприятность. (Маунты забыли как Спешиваться, помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: