• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Моддинг WoW 6.2.4 - 7.2.0 (Давайте держать совет))
Моддинг WoW 6.2.4 - 7.2.0
Hourus
Скаут
Всем привет!  cool 
Вообщем решил привнести в сборочку свои идеи, но встрял на самом начале) Дело в том, что у патчей 6.2.4 - 7.2.0 попросту отсутствуют файлы .dbc и .mpq, а вместо них близы взяли на вооружение новый вид организации данных - DB2.
Собственно кто что думает?) Может кто уже нашёл способ их редактировать? DBCEditor'ы/DBCViewer'ы не открывают, что вполне логично) На просторах инета нашёл небольшую инфу https://wowdev.wiki/DB2 
Я так прикинул... получается формат не новый, и пришёл к нам с каты. Может есть тут кто уже пилил фансборки катаклизма?)
Буду рад любому совету!)

Добавлено (08.05.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Я так понял единственным выходом пока является редактирование 3.3.5а, а потом накатывать последующие патчи?)

Сообщение # 1 написано 08.05.2017 в 12:24
Ranege
Чемпион
Используй другие программы для открытия, погугли, я открывал дренор каким-то другим едитором, он сразу все патчи в прогу забивает. Прелесть в том, что не нужно открывать каждый патч по отдельности, открыл раз и всё в одном, примерно так
Сообщение # 2 написано 08.05.2017 в 13:23
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Моддинг WoW 6.2.4 - 7.2.0 (Давайте держать совет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: