• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Актуальный софт для сборки и компилирования + Свежие Патчи
Актуальный софт для сборки и компилирования + Свежие Патчи
Funtomas
Рыцарь
Хай пипл, я подымал подобные темы, но пользоваться поиском не стал, а старые ответы не удосужился глянуть, поэтому кому не влом накидайте по пунктам софт для сборки(кроме MVS) и 3-5 штук актуальных патчей. Заранее спасибо)
Сообщение # 1 написано 05.03.2017 в 17:34
p620
Маршал
Все описано на официальной вики. Выбирайте операционную систему из списка и следуйте указаниям.
Сообщение # 2 написано 05.03.2017 в 19:43
Funtomas
Рыцарь
Цитата p620 ()
Все описано на официальной вики. Выбирайте операционную систему из списка и следуйте указаниям.
Ну с этим разобрался, теперь бы пару патчиков, ну кроме сброс кд дуэли))

Добавлено (06.03.2017, 00:49)
---------------------------------------------
И еще, начал накатывать патчи, но наткнулся на одну неприятную для меня новость, ранее было место в ScriptLoader куда можно было воткнуть куски кода для конкретного патча, а сейчас такого названия нету и как я понял поменяли многое. Суть: мне бы ссылочку на все изменения, что бы я мог в дальнейшем пилить сборку)0

Добавлено (06.03.2017, 06:58)
---------------------------------------------
Ну вопреки всем законам "физики" и здравого смысла, я разобрался с этим, но как говориться: "не по..., так золотуха" с этим MVS и CMAKE, сначала он возникал на то, что видите ли версия не та(окей, снес к чертям и поставил новую), то теперь он возникает, что не видит компилятора(WTF?!) и вот как быть "товарисчи" )))

Добавлено (06.03.2017, 12:04)
---------------------------------------------
UP. Разобрался во всем, увидел очень много полезных и буйных постов(нет). Тему можно к водяному отправлять))

Сообщение # 3 написано 06.03.2017 в 12:04
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Актуальный софт для сборки и компилирования + Свежие Патчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: