• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Редактирование квеста
Редактирование квеста
NervOnly2997
Скаут
Всем доброго времени суток, решил попробовать себя в качестве серверостроителя.
Все в норме вроде как бы идет но по ходу возник одни вопрос.
Суть вопроса такова

Правлю квест ID 788
При получении квеста в графе Опыт выставлено значение 200 (что соответствует офф 3.3.5а)
Квест получил открываю список заданий (подробную информацию по заданию) и вижу что там в графе Опыт стоит значение 220 (что соответственно не соответствует офф 3.3.5а)
Но при сдаче квеста я получаю то количество опыта которое прописано при получении квеста.
Подскажите пожалуйста как подправить в журнале заданий количество опыта. Да бы получение опыта соответствовало, количеству опыта в списке заданий.

Заранее спасибо.
Сообщение # 1 написано 19.01.2017 в 02:30
Desed
Командир
Папку Cache почисти в клиенте и будет вам счастье
Сообщение # 2 написано 19.01.2017 в 09:54
NervOnly2997
Скаут
В том то и дело я это в первую очередь сделал, результата очистка папок WTF и Cache не принесло.
Я так предполагаю что проблема кроется в файлах клиента.
Сообщение # 3 написано 19.01.2017 в 10:02
LiOn[DEV]
Скаут
Дай скрипт. Посмотрю
Сообщение # 4 написано 20.01.2017 в 01:21
NervOnly2997
Скаут
Проблему решил, всем спасибо за участие.
Проблема была собственно в клиенте.
Был клиент от Wo.Ci..... я думаю понятно какой клиент.
Перекачал чистый клиент заново вытащил .dbc файлы и все стало ровненько.

Единственный вопрос, остается только в том какую онлайн базу лучше всего использовать для работы с сервером 3.3.5а
WoWHead не подходит по той причине что там все описания идут после происшествий с приходом Смертокрыла. и тд
Сообщение # 5 написано 20.01.2017 в 03:33
Influence
root@localhost
wowroad. используй.
Сообщение # 6 написано 20.01.2017 в 04:28
NervOnly2997
Скаут
Всем привет да бы не создавать новой темы решил написать сюда сообщение.
Вопрос таков
При извлечении экстракторами карт в папке с игрой создаются следующие подпапки:
Buildings - в данную папку как я посмотрел исходники vmap4extractor распаковывает файлы а далее vmap4assembler конвертирует данные файлы в формат .vmo
То есть для работы сервера данная папка не нужна.
dbc - в данную папку извлекаются database client files (или файлы базы данных клиента) - эта папка очень важна для сервера.
gt - в данной папке распакованы .txt файлы но к сожалению назначение данной папки мне не известно, но как написано в официальной вики то это нужная папка.
maps - в данной папке собственно карты локаций и тд (если я не прав то пожалуйста подправьте меня) - эта папка нужна для работы сервера.
vmaps - хотелось бы побольше узнать о данной папке - как я понимаю нужная папка
mmaps - в данную папку как я понял помещаются данные по перемещениям на карте (например передвижение мобов) если я не прав то подправьте меня. - данная папка нужна для сервера.
Сообщение # 7 написано 20.01.2017 в 21:58
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Редактирование квеста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: