• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с Компиляцией на Windows (Компиляция на Windows)
Помогите с Компиляцией на Windows
Bleid
Скаут
Всех с новым годом!.
Кто может помочь с компиляцией сборки на Windows, исходники присутствуют .
Напишите свой скайп или ссылку в вк.
Ну или кто может научить. (все программы поставил)
Сообщение # 1 написано 01.01.2017 в 18:55
p620
Маршал
Сообщите, с каким конкретно этапом у Вас связана проблема.
Если Вы в принципе не понимаете, как собирать подобные проекты - обратитесь к официальной вики.
Там подробно описаны все этапы установки TrinityCore на популярные операционные системы.
Сообщение # 2 написано 01.01.2017 в 19:21
Bleid
Скаут
Я хотел что-бы мне знающий человек скомпилил windows сборку из моих исходников
А на счёт учения, у меня Cmake Бьет ошибки при любых исходниках и попытках
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_2443470_24625261.png
Сообщение # 3 отредактировано Bleid - Воскресенье, 01.01.2017, 19:37
p620
Маршал
Цитата Bleid ()
Я хотел что-бы мне знающий человек скомпилил windows сборку из моих исходников

В таком случае рекомендую Вам ознакомиться с правилами данного раздела.
Цитата Bleid ()
у меня Cmake Бьет ошибки при любых исходниках и попытках

У Вас не задано значение для ключа CMAKE_BUILD_TYPE. Необходимость в его установке сама по себе представляется довольно нетипичной для MSVS решения.
Внизу окна программы есть текстовое поле, куда CMake пишет вывод по ходу конфигурации генерируемого решения. Скиньте весь текст из этого поля.
Сообщение # 4 написано 02.01.2017 в 00:52
Bleid
Скаут
The C compiler identification is unknownThe CXX compiler identification is unknown
CMake Error at CMakeLists.txt:12 (project):
No CMAKE_C_COMPILER could be found.

CMake Error at CMakeLists.txt:12 (project):
No CMAKE_CXX_COMPILER could be found.

Configuring incomplete, errors occurred!
See also "B:/WoW/tc/CMakeFiles/CMakeOutput.log".
See also "B:/WoW/tc/CMakeFiles/CMakeError.log".
Сообщение # 5 написано 02.01.2017 в 11:52
p620
Маршал
Ну вот, что и требовалось доказать. Обратись Вы в гугл с этой ошибкой или хотя бы воспользуйся поиском по этому форуму, Вы бы знали, что произошло одно из двух:
а) Проблемы при установке MS VS (или установка неподходящей ее версии).
б) Нарушение регламентированного официальной вики сценария установки.

Обе проблемы решаются точным следованием указаниям, представленным на вышеупомянутом ресурсе, и наличием желания прикладывать хотя бы какие-то усилия для разрешения собственных проблем.
Сообщение # 6 написано 02.01.2017 в 15:15
_xXx_
Центурион
Есть еще какие нибудь варианты решения? Студию ru_visual_studio_2010_ultimate_x86_528427 поставил и такая же беда софт использовал стандартный которым все ок было около двух лет. Единственное что всегда ХР 32-битка была а сейчас семерка х64-ка. И может у кого есть десятая студия х64? Выложите плиз ссылку) В гугле искал 64 битную не смог найти норм ссылку кроме 2 вирусных((((
Сообщение # 7 написано 03.01.2017 в 15:13
p620
Маршал
Цитата _xXx_ ()
Есть еще какие нибудь варианты решения?

Решение одно: изучить ресурс, ссылку на который я предоставил в первом своем ответе в этой теме. В особенности раздел Requirements в Вашем случае.
Сообщение # 8 написано 03.01.2017 в 16:07
_xXx_
Центурион
Цитата p620 ()
Решение одно: изучить ресурс, ссылку на который я предоставил в первом своем ответе в этой теме. В особенности раздел Requirements в Вашем случае.
Предложеное решение не подходит! Сегодня все ломал голову почему на соседнем ноуте пашет студия и не выдает ошибку как у автора. То есть у матери на ноуте ок все, а на моем не ок! Программы одни и те же но не работает. Залез в панель программ и только там уже заметил сравних список и версии. Решением данной проблемы стало удаление нет фраимворка 4.5 и установка 4.0))) Установил 4.0, перезагрузил ноут, открыл Смаке и все заработало))) Автор по-пробуй проверить версию Net Fraimworka. Собственно мне помогли такие dotNetFx40_Full_setup
Сообщение # 9 написано 06.01.2017 в 16:04
p620
Маршал
Цитата _xXx_ ()
Решением данной проблемы стало удаление нет фраимворка 4.5 и установка 4.0))) Установил 4.0, перезагрузил ноут, открыл Смаке и все заработало))) Автор по-пробуй проверить версию Net Fraimworka. Собственно мне помогли такие dotNetFx40_Full_setup

Вы бред то не порите, я Вам не просто так на Requirements указывал.
Цитата _xXx_ ()
Студию ru_visual_studio_2010_ultimate_x86_528427 поставил

Вы поставили студию 2010, компилятор от которой банально не поддерживает стандарт языка, используемый при написании TrinityCore. На вики явно прописано, что требуется 2015.
Сообщение # 10 отредактировано p620 - Пятница, 06.01.2017, 18:21
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Помогите с Компиляцией на Windows (Компиляция на Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: