• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Поиск объекта ( часть забора или столб к забору )
Поиск объекта ( часть забора или столб к забору )
DevSM
Капрал
Добрый вечер всем. Как-то в игре находил часть забора (столб с двумя перилами, понятней будет по скринам) собственно он мне и нужен, ну или отдельно столб к забору с перилами. 
Вот нашел столб серый, к нему хотелось бы найти другую часть забора


Собственно ищу вот такую вторую часть и конечно же такого цвета


Нашли вот такого цвета объект забора, но к нему не можем найти  такого же цвета столб.


Возможно кто-то знает где по миру можно найти данные обьекты или помнит Id скажите, буду оч благодарен, + не обижу!
Сообщение # 1 написано 06.12.2016 в 19:29
p620
Маршал
ЦитатаDevSM ()
Нашли вот такого цвета объект забора, но к нему не можем найти  такого же цвета столб.

Для интересующего Вас fence post'а в принципе не сконфигурирована запись в `GameObjectDisplayInfo.dbc`. Вы можете сделать это самостоятельно, но потребуется патчить клиент. Путь до модели: "World\\Azeroth\\passivedoodads\\elwynnfences\\elwynnfencepost01.m2"

По поводу двух первых картинок - они же, как я понимаю, как раз и относятся к одному и тому же забору, что Вас не устраивает?
Сообщение # 2 написано 06.12.2016 в 20:45
DevSM
Капрал
Цитатаp620 ()
По поводу двух первых картинок - они же, как я понимаю, как раз и относятся к одному и тому же забору, что Вас не устраивает?

собственно второй части то нет, есть только столб серый, а я ищу дополнение к столбу,  вторую часть такого же цвета
Сообщение # 3 написано 07.12.2016 в 00:43
p620
Маршал
ЦитатаDevSM ()
вторую часть такого же цвета

Прошу прощения, упустил, что показанная Вами секция является частью карты.
С ней такая же история, что и с той, о которой я уже писал. Путь до этой модели: "World\\Azeroth\\westfall\\passivedoodads\\westfallfence\\westfallfence.m2"
Сообщение # 4 отредактировано p620 - Среда, 07.12.2016, 01:11
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Поиск объекта ( часть забора или столб к забору )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: